Ostis finance group

Валерия:

• Валерия

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

OSTIS finance group - группа м0шенников. Имели опыт сотрудничества. Ничего кроме наших финансовых потерь и бессовестной наживы в пользу OSTIS finance group из нашего сотрудничества не вышло.

• Пифагор

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Что такое собеседование ОСТИС ФИНАНС?
Это когда, армянчик Вальтер будет вешать тебе лапшу о том, что у них оклад 30 т.р., а заработать можно и 250 000 (БИНГО!)

Но ты не один такой, с тобой также в одном неказистом кабинете сидят порядка 20-25 человек, с виду нормальных ребят, которые также ищут работу.

Принцип работы состоит в том, что армян со своей командой из 3-х человек набирает в массовом количестве 17 человек менеджеров по продажам. И те продают никому не нужную, потому что как минимум НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ услугу по сопровождению тендеров. И там работают только продажники. Которые продают, продают, продают - а зарабатывает наш главный армянский хозяин.

Люди естественно долго не задерживаются, поэтому массовые наборы ведутся постоянно, подключают даже кадровые агенства. Поэтому друзья, не будьте лохами, не будьте скотами. Удачи вам!

21.09.2017
OSTIS FINANCE GROUP

мошенники. директор сейчас числится в ООО "Тендерс.Фм". не связывайтесь.
нет ...