Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Региональный центр финансового обслуживания

ААА ААА:

Отрицательные стороны

• ААА ААА

управление: 3; процессы: 3; з/р: 4; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Стабильная зарплата без задержек, небольшие штрафы, гибкий график работы

Нет официального трудоустройства! Неизвестно как считается зп, вычитают из зп просрочку, заставляют раздавать листовки. В павильонах нет камер и туалетов!!!
Супервайзер ужасная лицемерка!!
За зарплатой вы будите ездить к 22 часам на другой конец города!!! А начальство приезжает с ужасными опозданиями!!! Зарплату начинают выдавать только после 23 часов! А домой вы естественно будите ездить на такси за свой счет!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

24.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Региональный центр финансового обслуживания»

Отрицательные стороны:
Нет официального трудоустройства! Неизвестно как считается зп, вычитают из зп просрочку, заставляют раздавать листовки. В павильонах нет камер и туалетов!!! Супервайзер ужасная лицемерка!! За зарплатой вы будите ездить к 22 часам на другой конец города!!! А начальство приезжает с ужасными опозданиями!!! Зарплату начинают выдавать только после 23 часов! А домой вы естественно будите ездить на такси за свой счет!
Положительные стороны:
Стабильная зарплата без задержек, небольшие штрафы, гибкий график работы ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>