ип Силакова Ольга Ивановна

Мария:

• Мария

управление: 2; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 1;

Данный работодатель систематически пытается обмануть в заработной плате, при приеме на работу трудовой договор предоставлен не был, кроме того не была проведена инвентаризация, по истечению испытательного уволили не заплатив, хотели повесить еще и свои недостачи, кассовым аппаратом торговая точка не оснащена, на некоторые товары цена не установлена, имеется много просроченного товара. Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в ип Силакова Ольга Ивановна ( трц Град, трц Московский проспект, трц Европа)

04.12.2021
ИП Силакова Ольга Ивановна "Подарки"

Работала у данной мадам , списывает деньги ни за что , если посмеешь ей что то во преки сказать , либо посоветовать как лучше выкладку сделать посмотрит на тебя как на [censored] платит копейки а при увольнении не выплачивает процент, постоянная текучка, поступает так что всеми , работа неофициально, некоторый товар вообще нерабочий Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ип Силакова Ольга Ивановна "подарки"

Данный работодатель систематически старается обмануть в зарплате, при приеме на работу трудовой договор не был предоставлен, инвентаризацию не провели, по истечению испытательного срока (2 месяца) уволили с попыткой приписать всю недостачу в магазине, зарплату не выплатили, угрожали судом. В магазине нет кассового аппарата, много просроченного товара, на некоторый товар цена не установлена и еще множество Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Силакова Ольга Ивановна "Подарки"

Данный работодатель систематически пытается обмануть в зарплате, торговая точка не оснащена кассовым аппаратом, соответственно работодатель может в любой момент повесить на продавца любую недостачу, так как инвентаризации при приеме на работу не проводится. Кроме того, в продаже имеются просроченные товары, а так же товары с неустановленной ценой. Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в ИП Силакова Ольга Ивановна (магазин в Подробнее>>

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

25.03.2021
Отзыв сотрудника Ольга Ивановна о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Коллеги консультируют и помогают профессионально. Часто проводятся консилиумы по сложным случаям. Регулярно участвую в программах профессионального образования по узким вопросам диагностики. Если сравнивать с предыдущим местом работы, то в поликлинике работали вплотную с рентген-лаборантами, в некоторых моментах они чувствовали себя неуверенно и нуждались в поддержке опытного врача. Но и сейчас продолжаем общаться по таким специфичным вопросам, кк последовательность контраста, размещение пациента при конкретном виде исследования и по другим техническим вопросам. В процессе работы появились новые цели, например заняться наукой, но пока нахожусь в стадии накопления практических знаний,

20.08.2021
ИП ИЛЬМЕНСКАЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА( ИНН 643200082512) - негативный отзыв

БЕРЕГИТЕСЬ !!! МОШЕННИЦА !!! ИП ИЛЬМЕНСКАЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА,занимаются сдачей апартаментов в г Сочи через booking, находящихся по адресу г.Сочи ул. Парусная 23, Парусная 15, Парусная 21 и по адресам г. Сочи, ул Шкиперская 9, Шкиперская 11 и другие адреса. Вышеуказанная мадам находит людей , дает им работу связанную с управлением вышеперечисленными апартаментами, а именно , заселение и выселение Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Ивановна о компании СИБИРЬ

Хочу выразить благодарность Шадыевой Наталье Толибовне, доктор с многолетним стажем, лечилась у нее во времена работы на заводе "Эноргомаш". Судьба свела меня с ней вновь, чему я очень рада. Спасибо доктор, вы профессионал своего дела.

Чехов

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Ивановна о компании Парамита

Долгое время я была уверена, что мои головные боли связаны с давлением, пока не пришла на прием в Парамиту. В клинике мне наконец то провели полное обследование, так как врачи в этой клинике имеют 2 образования, как в сфере нашей медицины, так и в сфере восточной, врач ставил диагноз ещё и на основании прослушивания пульса, сердцебиения. Вообщем оказалось, что у меня никакое не давление, а остеохондроз шейного отдела. В итоге совсем другое лечение и наконец то долгожданное выздоровление.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Чуносова Ольга Ивановна о компании МИКАМ-МЕДИКО

До того как попала к Сергею Самадовичу на консультацию побывала у многих специалистов, но результаты лечения были минимальными. Лечение, которое он мне назначил и проводит, дает свои результаты, состояние мое улучшилось значительно. Я очень благодарна доктору за его отличную работу и хорошее отношение.

09.10.2019 | положительный отзыв
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга Ивановна

Ольга Ивановна:
У меня работает подруга на экспозиции Белфан. Ей повезло, я считаю, коллектив подобрался отличный, очень сдружились с девочками, а это если не главная, то важная часть работы, ну, после зарплаты, наверное. Зарплата, кстати, тоже норм, не так, чтобы мерс себе купить, конечно, но на хлеб с маслом хватает. Постоянно на какие-то тренинги ездит и единственное что, планы продаж требуют, конечно. думаю, это у всех продажников так, не только у белфан.