Uggs-Shop

Инна:

• Инна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Я являюсь можно сказать постоянным покупателем этого магазина! Каждый год покупаю у них обувь и себе, и мужу даже один раз брали) А вот сейчас решила что еще и заранее закажу, подешевле) Очень мне этот магазин нравится, своим выбором, модели новые появляются часто, цены не дорогие и главное как они преподносят доставку, без примерки денег не берут, берут только когда покупателю все подойдет. Очень всем советую!

29.10.2015 | положительный отзыв
uggs-shop

Серпухов Сергей:

Экономия мое все! Особенно когда кризис. Я сейчас даже обувь покупаю тогда когда деньги есть. На зиму...вот угги в этом магазине купил, очень мне эта обувь нравится, удобная, практичная и теплая главное на зиму. А сейчас еще и дешевле, чем в сезон! Качеством тоже хорошая! Вот только курьера ждать пришлось! А так все ок! Магазин хороший ... Подробнее>>