Компания "Турскидки.Ру"

Кирилл:

• Кирилл

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 4;

На данный момент это одна из самых адекватных, в плане ценовой политики и обращения к клиентам, турфирм, в которые нам довелось обращаться. Хотя, по началу, во втором пункте можно было усомниться.
Когда первый раз заказывали тур, общались с менеджером по телефону, вернее сказать, пытались. Мы позвонили и нам сообщили, что не могут поговорить с нами в банный момент из-за большого количества клиентов в офисе. Удивило немного. Ну да ладно. Это один минус, который могу вспомнить. Потом относились внимательно. Само оформления тура прошло гладко. Отдых получился достойный.
Второй раз тоже не подвели, на этот раз мы сразу в офис поехали, от греха подальше, чтоб время не тратить.
В этом году планируем уже третью поездку, летом. Тоже через них. Цены пока радуют, качество обслуживания и отдыха не страдают от этого. Ребята молодцы.

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Турскидки.ru отзывы - Лапша на уши

Туры, найденные в системе поиска "турскидок" - лапша на уши. Когда приезжаешь покупать тур - нет мест на борту, в отеле, и обещанных скидок! Оказывается, теперь они не дают скидку сразу, как раньше, а зачисляют в "личный кабинет", до покупки следующего тура! И за час, что мы провели в офисе "скидок", не было ни одного звонка от клиентов. В результате мы купили тур на 8 т. р. дешевле, чем предлагали в "скидках", в другом агентстве. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Турскидки.ру

innakoshkina:

Компания с одними сплошными плюсами.  Сайт, удобный для туриста, все понятно, не нужно думать, куда нажимать, и поэтому можно подобрать тур самостоятельно, что удобно, когда не можешь прийти или позвонить в офис днем, а может заняться подбором своеего отдыа только ночью.Менеджеры - профессионалы своего дела, знают географию, были практически на всех курортах, прекрасно разбираются в отельной базе. И, самое главное, умеют работать с клиентом, доброжелательны, терпеливы, отвечают на все вопросы, все поясняют, указывают на нюансы договора, вовремя звонят, напоминают о недонесенных документах. Фирма отличная. ...

Москва, Менжинского улица, 32, этаж 2, офис 63 павильон, ТЦ "Кондор"

23.04.2018 | положительный отзыв
Турскидки.Ру - Туристическая компания

Дисконтная система «Турскидки.ру» позволяет сэкономить на приобретении любой турпутёвки, включая горящие. Мы предоставляем максимальные скидки на туры всех туроператоров. Покупка тура у нас обойдется Вам дешевле, чем в турагентствах и у туроператоров за счёт того, что мы даем скидку равную нашей комиссии. За подбор тура, консультации, бронирование тура Вы платите только 500 рублей. Мы помогаем посмотреть мир и отдохнуть так и Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Турскидки.ру

Работаю в компаниb уже больше года. Работать мне здесь нравится, потому что меня окружают доброжелательные коллеги, которые всегда могут помочь в трудную минуту. При этом заработная плата у нас выше среднего. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дисконтное агентство "Турскидки.ру"

Хотелось отдыха на море. Со страной я давно определилась - Турция. А вот к кому обратиться не решила. Подруга посоветовала сайт фирмы «Турскидки». Там я обнаружила большое количество различных туров. Оказалось на сайте очень удобно выбирать и просматривать подходящие туры, не нужно совсем ехать в офис и мучать менеджеров. Почти на каждый тур была скидка, что не могло не порадовать. Я выбрала тур в Кемер. Ни разу не пожалела, что заказала его через Турскидку, потому что отдых прошел гладко, без каких-то организационных неурядиц. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Турскидки отзыв сотрудника intex

Очень люблю я это турагенство. Дают скидки, пусть не очень большие, но их достаточно чтобы покрыть расходы на какие-то другие нужды путешественника) К ним в офис я не езжу, все нахожу на сайте, очень удобно. Да и так мне проще, когда мне пытаются подсказать я еще больше путаюсь)) В офис звоню только уточнять. Хоть и бывает не дозваниваюсь) Занято часто, клиенты названивают) Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Турскидки отзыв сотрудника Nataniel

В Турскидку я обратилась по совету друзей, которые здесь зимой покупали тур в Марокко и потом еще долго хвастались, что трижды классно посидели там в ресторанах на сэкономленные деньги. Я тоже решила именно здесь путевку купить - уж больно скидки заманчивые! Даже на горящие туры 10 и больше процентов скидывают! Мне вообще здорово повезло - попался очень дешевый горящий тур со скидкой в 14%! Правда, выезжать пришлось через два дня, но зато я съездила в Турцию в отель 5* где-то на треть дешевле, чем планировала! Вот такое счастье бывает, если на Турскидке покупать туры. В общем, всем рекомендую эту компанию, Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Турскидки отзыв сотрудника Мария

Нам еще года три назад начальство презентовало скидочные карты Голд от Турскидки. Ездили уже пару раз с коллективом отдыхать, а в этом году воспользовались картой для организации семейного отдыха. Дочки наши давно просились на островах поотдыхать, чтобы как в рекламе, с бассейнами и коктейлями красивыми. Тут как раз и отличный вариант подвернулся – купили путевки на остров Корфу с приятной скидочкой. В общем, всем неверующим ответственно заявляю: система работает и Турскидка – реально молодцы! Еще б вам побольше офисов в Питере... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Турскидки ООО

Лада:

Хороший, а главное, очень полезный сайт. Точнее, не сайт, а сама компания. Очень приятно, когда получается отдохнуть, да еще и немного сэкономить! Я не могла определиться с туром, мне менеджер помогла (в телефонном режиме), но у меня возникло такое чувство, что она была немного раздражена, как будто ей хотелось быстрее со мной решить все и отдохнуть. Возможно, это просто из-за большой загруженности, да и звонила я в конце дня. А в остальном все отлично - отдых прошел на ура, сэкономленные деньги (пости 3,5 тысячи) ушли на косметику - ездила в Тунис и накупила себе отличных местных масок-кремов. В общем, всем рекомендую обращаться!  ... Подробнее>>