Владимир:

• Владимир

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю с осени 2013 года, уже 1.5 года. Доволен всем: есть душ, раздевалка столовая. Оплата каждую неделю. Илья(владелец) очень требовательный, если делать что-то не по его технологии, потом придется переделывать за свой счет. Оплачивает работу хорошо, значительно лучше, чем ОД. Есть весь нужны инструмент, свой подбор краски, что ускоряет процесс.

15.12.2021

Не нашел
Много работы. Все машины бизнес и премиум класса. Материалы 3М, Глазурит и тд - вообщем очень приятно работать. Летом 2021 сделали капитальный ремонт помещения, заменили все подъемники, камеру и обновили почти все оборудование. Спасибо Илье за возможность работать и обучаться! ...

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Уникальный Кузовной Ремонт - студия Ильи Проскурякова

Моя неопытная соседка с нижнего этажа, поцарапала мою машину на парковке. Свою вину признала и согласилась оплатить ремонт. Машина у меня новая, всего 1.5 года, не хотела красить. Решила узнать у знакомых, где они ремонтируют свои автомобили. Мне посоветовали обратиться к Илье, в его студию кузовного ремонта. Илья, попросил приехать на осмотр, чтобы точно сказать стоить ремонта. Он меня сильно обрадовал, когда сказал, что окрашивать не будут, а просто закрасят мои царапины. Честно говоря, я не поверила,что это реально. Через несколько часов я не смогла найти место ремонта. Было быстро и качественно все сделано. Спасибо. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Уникальный Кузовной Ремонт - студия Ильи Проскурякова отзыв сотрудника lopus

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о автомастерской Ильи Проскурякова. Я работаю здесь уже 2 года.Коллектив: очень дружный, без иностранцев.Уровень зарплат: от 100 руб до 140 руб можно зарабатывать. За деталь платит примерно по 1500-2000 руб. Оплата без задержек и всегда честно.Условия работы: гибкий график - у всех сотрудников разные удобные им графики, есть раздевалка и душ. Единственное нет питания, но есть холодильник и микроволновая печь.Отношение работодателя: Илья очень дотошный, если не сделаешь как он сказал, будешь переделывать, с этим можно смериться и просто слушать его + он платит больше чем кто либо мне платил.Работы много - я доволен. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв

Анна:

Хочу выразить свою благодарность И..е, за его помощь и заботу. Я разбила свой автомобиль, отвлеклась на телефон и не заметила, как притерла соседний. Машина у меня новая, я была просто в шоке. Знакомые порекомпендовали мне мастерскую И..и. Все притертости на дверях мне убрали за два дня, и следов не осталось. Спасибо.А..а, терапевт, моя машина Опель Астра белая. ... Подробнее>>