ООО Завод нефтегазового оборудования Витязь

Виктор:

• Виктор

управление: 5; процессы: 4; з/р: 1; Персонал: 5; Коллектив: 1;

Всем привет! Вам не повезло) Я работал с этим заводом, хоть и была недельная задержка, зато дали скидку. С менеджером Николаем не знаком, работал с Артёмом, сделку вёл от и до. А вообще работаю с многими заводами, сбои бывают у всех, это тонкости нашей сферы.

• aganneft

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Позвонил нам на предприятие Иванилов Николай и предложил такие условия, от которых отказаться не возможно. цена была ниже нашей себестоимости. мы доверились. подписали договор. оплатили деньги. на момент готовности с трудом дозвонился. Николаю Иванилову было все время не когда (видимо обманывал очередную жертву). Потом каждый день завтраки (завтра,завтра...) и так месяц за месяцем.Дошли до руководства. В том числе и до Романа Ю. тот попыхтел чуток и перестал разговаривать. потом перестали вообще все брать трубки. В итоге: нет не денег не деталей.

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работал в этой организации, раньше она называлась ООО "Опытный завод деталей трубопроводов", недавно они сменили название на Завод нефтегазового оборудования "Витязь". Ничего хорошего о работе там сказать не могу. Сначала платили вовремя, потом начались задержки на месяц и больше, а потом и до 3-х месяцев доходило. Были только обещания. После увольнения Роман Юрьевич выплатил только официальную зарплату, а неофициальную оставил себе. И то, чтобы он выплатил хоть что-то, постоянно приходилось звонить и напоминать о себе.
Уважение к сотрудникам неуважительное, оскорбление сотрудников - вполне обычное дело. Никому не советую идти туда на работу, только время потеряете, а зарплаты не увидите.

01.02.2018
ООО Завод нефтегазового оборудования Витязь

ООО «ЗНГО «Витязь», г. Омск. ИНН 5501124542 Директор Сапроненко Роман Юрьевич. Юридический адрес: г. Омск, Красноярский тракт 155 Офис находится на ул. Карла Маркса 41/17 оф 201. Я имел не осторожность связаться с данной компанией. Ни кому не советую работать с данной фирмой. Во первых посетите сайт арбитражного суда и посмотрите как ведет дела данная организация. У них нормальные договорные условия это меня и подкупило, но на самом деле все не так хорошо. Заказал у них оборудование срок изготовления месяц. По истечению данного времени господин Сапроненко Р.Ю. начал кормить меня завтраками и говорить о производственных задержках в течении двух месяцев. По прошествии двух месяцев они все таки соизволили прислать мой заказ. На деле оказалось, что они прислали мне не то что я заказывал плюс к этому доделанное и с б/у агрегатом. Не слушайте, что будет вам рассказывать Сапроненко ...

Омск

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод нефтегазового оборудования

Кидают с зарплатой. При устройстве на работу обещают пол зарплаты на карту, пол на руки, на карту платят и то с задержками в пару месяцев. А на руки ваще не плотят только обещают и завтраками кормят. Мрази кароче, при устройстве обещают, что все будет хорошо спецодежда, питание все бесплатно, но это не так кароче не вздумайте туда устраиватся Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
«Энергия НПО» - производство и монтаж нефтегазового оборудования

Адеев Виталий - http://www.enpo.biz/ "Генеральный" фирмочки, состоящей из..одного человека - его самого. - стиль общения далёк от делового - медлителен и крайне зануден, неоперативен, допускает ошибки, неспособен сконцентрироваться на задаче Крайне неприятное впечатление. Не рекомендуем! Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Энергия НПО» - производство и монтаж нефтегазового оборудования»

Адеев Виталий - http://www.enpo.biz/ "Генеральный" фирмочки, состоящей из..одного человека - его самого. - стиль общения далёк от делового - медлителен и крайне зануден, неоперативен, допускает ошибки, неспособен сконцентрироваться на задаче Крайне неприятное впечатление. Не рекомендуем! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

21.07.2008
Отзывы сотрудников о компании Институт нефтегазового бизнеса

Не соблюдение ТК РФ: нет ни книги приказов о зачисление-увольнении сотрудника, нет, фактически испытательного срока (он условный и в боль Подробнее>>

17.02.2011
Отзывы сотрудников о компании Институт нефтегазового бизнеса

Зачем образовывать такой Институт, если нет нормальной, реальной, весомой в нефтегазовом образовательном бизнесе базы... Абсолютно неконструктивное собеседование по многим критериям. Уважаемые и серьезные соискатели, трезво мыслите, обращайте внимание на тонкости и мелочи, которые Вам о многом скажут при трезвом осмыслении. Подробнее>>

27.07.2011
Отзывы сотрудников о компании Институт нефтегазового бизнеса

Никакого ТК РФ и соответственно никакого соблюдения налогового законодательства. Но в руках 3х человек прокручиваются миллионы (частично обратно откатываемых в карманы руководителей отправляющих людей учиться). З/п не повышается, премии только в устном виде обещаются весь год ко дню нефтяника и потом, по итогам августа (месяц отпусков и никто не учится), со словами - не было же слушателей - не выплачивается. Если будете уходит с работы вовремя - это минус, если обедаете час - это минус, если не улыбаетесь все время даже после тяжелого дня - минус. Никто вас не Подробнее>>

19.01.2012
Отзывы сотрудников о компании Институт нефтегазового бизнеса

Возмущает вранье. На собеседовании обещают горы. Потом несколько месяцев "держат" на временном контракте. Все решает самодурство руководителя. Ни о каких социальных гарантиях речи не идет. Подробнее>>

21.02.2012
Отзывы сотрудников о компании Институт нефтегазового бизнеса

предлагают работать по договору, зарплату предлагают ниже ожидаемой, но говорят, что если вы себя хорошо проявите, то она может быть в 1,5 раза выше - т.е. высокий риск зависимости от руководителя. В компании большая текучка. Не разграничены функции между сотрудниками, есть только руководитель и взаимозаменяемые менеджеры. Подробнее>>

21.07.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ДПО Институт нефтегазового бизнеса