НПФ АРС-ТЕРМ

Василий:

• Василий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Главный минус - черная зп. При устройстве об этом не говорят и всячески скрывают. Будьте осторожны!

22.07.2015 | отрицательный отзыв
нпф арс-терм

Увидите объявление о приёме на работу в эту организацию - плюньте и забудьте. В этой производственной конторе производство является самым последним звеном после администрации, разработчиков и склада. Не только по деньгам, но и по откровенно хамскому отношению всех перечисленных "голубых кровей" к работникам производства, включая пристроенных на тёплые места малолетних родственников той же администрации. Последнее время наметилась тенденция кидать людей Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
НПФ Арс-терм

Опасно! ЗП в конверте. Как следствие, отпускные и расчет при увольнении будут соответствующими. Хотя сейчас и ЗП от белой не отличается, несмотря на наличие и уровень сложности работы. Включая разнообразные наказания, по поводу, а чаще без него, в адрес производства. Поэтому есть большой шанс, поработав в этой конторе, остаться, как говориться, "без последних штанов". Еще раз повторю - опасно. Хотя Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
НПФ арс-терм

Бежать, бежать и ещё раз бежать. Не глядя на бравурную страницу этого заведения www.npfarsterm.ru. Мы то, мы сё, мы великие. Но по зарплате на производстве, в 10-13 тысяч рублей, это никак не сказывается. Если Вы пенсионер, вам такой приработок может и понравится, но не всем. Молодым здесь вообще делать нечего. Если только опыта набраться и свалить. Еще не сказано про Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ