• Работник
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Текучка людей из-за невыплаты зп (2-3 месяца стабильная зажержка) ужасная, оформление по подрядным договорам, чтобы не платить налоги. На собеседованиии честно врут в глаза и заставляют тоже самое делать прорабов и мастеров! Не попадайтесь в это рабство! Подробнее>>