"СК"Управление строительством-620"

Мария:

• Мария

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 2;

Доброго времени суток!
До этого момента не было желания писать о компаниях в которых работала,хотя и встречались задержки зарплаты(более 2х месяцев),сокращения,несправедливое отношение.
Но я хочу предостеречь соискателей и рассказать об опыте,полученном в данной компании.
Конструктивно:
1.Задержка зарплаты(более 1месяца,хотя этим уже никого не удивишь);
2.Зарплатная часть состоит из оклада и премиальной части (100процентов оклада).По усмотрению отдела кадров и Вашего непосредственного руководителя она может сократиться до 0процентов("голый оклад").Отработав 2месяца получаешь расчетный лист и понимаешь ,что сумма оказывается в 2раза меньше(в1,5,может быть срезана на 30процентов,по усмотрению)
3.Полностью отсутствует структура компания/архивации данных(затачиваешь в 3раза больше времени на элементарные процедуры ,непонятны схемы взаимодействия между отделами)
Резюмирую:опыт в компании не получить,можно работать за пилюли и еду,потому что все время будешь ждать зарплату или раздавать предыдущие долги.Аккуратнее с учредителем (новым)данной компании.Мне приходилось работать с руководителями ,которые держали свое слово.Здесь не тот случай.