Ноль без границ - Мтс не обеспечило связь ноль без границ

В Петрозаводске мы с мужем подключили ноль без границ с 18 апреля по 1 мая 2014 г . Подключение прошло благополучно, но 25 апреля связь прекратилась. А у супруга было 1500 руб. Он никуда не звонил, звонили ему. И сегодня 28 апреля пришла смс, что -250 руб. В чем дело??? Мне необходима связь!!! Срочно! Нахожусь в АОЭ.

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника Ноль ноль

1. Мизерная зарплата. 2. Не все переработки оплачиваются (обед по договору есть, но времени на обед может не быть - это за переработку не считается). 3. Начальство, не умеющее нормально разговаривать - истеричный крик, мат, прилюдное унижение (директор, начальник производства, иногда - кладовщики). 4. Рабочего за человека не считают и говорят об этом прямо. 5. На обязанности, описанные в трудовом договоре, плевать - должен выполнять ещё миллион других дел. 5. Много бывших зэков, кот...орые ведут себя так, будто и не возвратились ещё с зоны. И руководство их побаивается, ...
Редкие нормальные люди на разных участках производства (ПУ Шелепиха)

25.02.2023
Ресторнан семь ноль ноль

Заболела менять никто не захотел пришлось уйти с работы.Оштрафовали за то что заболелаи за то что больная не отработала две недели и не вышла на смену хотя никак не была там устроена

Омск

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень люблю постоянно покупать себе новые вещи. Но когда дело доходит до того, чтобы заказать их в интернет-магазине, я лично очень переживаю по поводу размеров и будет ли товар соответствовать тому, что я видел на фото. При первом заказе в этом интернет-магазине, товар пришел без всяких сюрпризов. Заказывал вещи уже 3 раза и каждый раз все в порядке. Размер, цвет все в соответствии с информацией и фото. Советую!!!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Хорошая, удобная и вместительная сумочка и к тому же качественная. Муж купил мне в подарок. Очень довольна. Доставили достаточно быстро. Теперь с ней практически не расстаюсь)

18.01.2023
ТД Кухня без границ

Генеральный директор [А.] [Р.] Криницын судя по отзывам сотрудников не пользуется авторитетом у коллектива. От себя могу добавить что а.р. Криницын и в быту показывает самые отвратительные и мерзкие черты своего характера. Я проживаю в г.Москва, ул.Ереванская д.24 к.1.с 1971 года, мне 76 лет. Криницын а.р. генеральный директор тдкбг проживает надо мной в 3 х комнатной квартире с 2008 года Подробнее>>

15.01.2023
Торговый Дом Кухня без границ

Мерзкого и вульгарного Кри и Неарона наконец уволили. Воры и афферисты высшей категории, которые обманывали всех. Выгнать их надо было давно. Внимание работодателям! Крысы ищут новую норку! ...

Москва, Санкт-Петербург

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Курточка хорошая, очень тёплая, как по мне. Сидит отлично, яркий и красивый цвет, пошив качественный. Размер соответствует. Благодарна менеджерам за подробную консультацию!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень удобный пуховичек благодаря тому, что двухсторонний. Легенький и при этом теплый. Недостатков не нашла. Да и цена уж очень адекватная. Отдельная благодарность менеджеру!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Отличный костюмчик. Современный и стильный. Если честно, ожидала худшего и очень рада, что мои опасения не оправдались) Сидит идеально. Не задумываясь, ставлю пять звездочек.