автомойка "У Олега"

Наталья:

• Наталья

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Это -не автомойка! Это-убежище бомжей, алкоголиков и персональной шлюшки для начальника. Но были и нормальные люди.
А правит в царстве том, парень 33 лет, а выглядит на 45(интеллект как у подростка с подвала- Алексей Михайлович).
Пришла я на должность администратора, но почему то меня не утвердили на эту должность и я работала мойщицей(слава Богу не долго).
Доход у мойки очень низкий, за СУТКИ я получала 300рублей, мыться на эту мойку ездили только таксисты, для них цена за кузов с салоном 120 и 160 рублей (а процент от машины 30%, вот и посмейтесь на грошами).
ещё ездили мыться такие же как и начальник (с интеллектом на лице), но стакой короной на голове,даже смешно))).
люди, не ходите В АФРИКУ ГУЛЯТЬ ( и кстати там так холодно, что работая там можешь про здоровье забыть)!!!

• Галина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не могу даже понять и почему меня туда занесло на работу и вообще как я от туда ушла из этого ада вообще живой! Нехватка денег все таки делает свою работу. Люди ради бога никогда там не работайте. Это рабство. За период моей работы всю мою зарплату почти списывали на штрафы, говорили что я ........., вообще ничего хорошего, а самое главное там такие условия работы, что остаться без здоровья это дважды два. Но это еще не все преславутый хозяин этой богодельни настоящий урод во всех смыслах этого слова, который ради денег готов пожертвовать всем чем угодно твоим здоровьем, честью, жизнью лишь бы денег заработать и вообще были случаи рукоприкладства к работникам и нее только. По этому уберегаю вас от этого Ада. А имя Алексей Михайлович в честь кого работает мойка никогда не знайте на своем жизненном пути, говорю вам жить и спать будуте спокойно.

09.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег – телеграмм канал, блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Среди такого объема воды в инете можно захлебнуться, но когда я вышел по ссылке Олег Полунин отзывы, то понял, что Олег работает в нужном мне направлении. Не только по отзывам Олега Полунина, но я и сам убедился, что редко когда...

08.08.2023 | положительный отзыв

Обучение дало мне более глубокое понимание того, как конкурировать на рынке и получать стабильный доход.

06.08.2023 | положительный отзыв
Блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Работы конечно проделано Олегом очень много. Продолжай делать что делаешь, ты лучший.

03.08.2023 | положительный отзыв

Олег филигранно балансирует между подачей азов торговли и техническими тонкостями, избегая банальностей и путаницы, уводящех мысль в не нужную сторону. Браво!

03.08.2023 | положительный отзыв

Слушается легко и с большим удовольствием, а ещё шикарная подача информации, учусь на одном дыхании!

24.07.2023 | отрицательный отзыв
гидромашсервис: Скотское отношение,как к рабам у учредителя Олега Петровича

Постоянные оскарбление рабочих со стороны учредителя Олега Петровича.Он унижает и оскарбляет всех,и женщин и молодёж.Он натуральный быдло девяностых годов,просто скотина
Преимуществ нет!

03.07.2023 | положительный отзыв
Нравится подача инфы на канале Олега

Нравится подача инфы на канале Олега, но начать торговать на реальные деньги пока не решаюсь. Информация самая свежая и актуальная о том как торговать биткоин сегодня. Олег дает четкий разбор рынка крипты и в частности биткоина.

03.07.2023 | положительный отзыв
Поражаюсь объемом знаний, которые я получаю от Олега.

Я поражаюсь объемом практических знаний, которые я получаю от Олега. Узнал с каких значений можно набирать лонг позиции по BTC, от применения этого есть положительные результаты.

27.06.2023 | положительный отзыв
Курс Олега, рекомендую!

Если вы серьезно относитесь к торговле криптовалютой, курс Олега, безусловно, стоит посетить. Раздел чтения графиков особенно полезный, так как научил меня выявлять закономерности в движениях рынка, которые я никогда раньше не замечал. В целом, я чувствую себя гораздо больше уверенным...

19.06.2018 | положительный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзыв сотрудника Олега

Устроился полгода назад, коллектив хороший. ЗП под 80 тыс плюс минус зависит от загруженности, бывают авралы, в которые еще больше заработать можно. Подробнее>>