Mereco

Ринат:

• Ринат

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Заказывал сайт в мереко WWW.spektr-str.ru Сделал предоплату! поставили картинку на сайте! попросили оплатить что я и сделал. обещали в течении двух недель сделать все полностью и на этом их работа закончилась!!!!! Константин кормит только обещаниями а воз и ныне там!!!! Не связывайтесь с такой фирмой которая уже скоро год мне пудрит мозги!!!! ОПАСНОСТЬ!!!!!!!

• Андрей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

В данный момент, наш вопрос, касательно сайта: sksltd.ru/ решается! Константин вышел на связь. Свой негативный отзыв снимаем полностью и конкретно к данному человеку, претензий больше не имеем! Всем удачи в бизнесе.

• Андрей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Заказали изготовление сайта: sksltd.ru/ Срок был объявлен две недели, только через два месяца мы смогли получить более-менее рабочую версию сайта, однако остались не решенные проблемы, которые не решены и по-ныне. Константин, совершенно не держит свое слово, а последнее время вообще перестал выходить на связь, откровенно говоря, я вообще не понимаю, как можно в таком русле вести бизнес в наши дни. Мы планировали заказать изготовление еще двух сайтов и интернет-магазина, но с таким видением дел, никогда больше не будем связываться с данной компанией и конкретно с этим человеком.

• Владислав

управление: 4; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Пишу отзыв в первые и сначала хочу опровергнуть негативные отзывы их хоть и не много но они есть. Я заказывал сайт у компании Мереко в апреле месяца все сделали быстро и больше чем я ожидал тем более вы наверное все кто написал негатив слушали не внимательно ведь вы платите только за доменное имя и хостинг за изготовление сайта вы не платите и что вы тогда хотите. Я заказал у них уже 4 сайт и все прекрасно. Да делают иногда с задержкой но это нормально. И самое важное что они реагируют на негатив и стараются его исправить, а идеальных компаний не бывает. Перечисляю сайты которые они мне делали.
1. www.deckland.biz
2. www.neftepromufa.ru
3. www.bloki02.ru
4. www.kamennydvorik.ru
Сейчас компания Мереко разрабатывает для нас мобильное приложение.
Еще раз спасибо за работу.

• Ольга

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Кидают заказчиков! Не верьте ни одному слову. Обещали сделать интернет магазин, взяли предоплату в декабре 2014, сегодня 4 августа 2015 - ничего не сделали. Сначала кормили завтраками и обещаниями, 30 июля прислали бланк на возврат денег, но деньги так и не вернули.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Максим Исаков mereco.ru - мошенники и кидалы!

1 декабря попалась реклама, где говорилось об акции от некой компании mereco по созданию сайтов. На переговоры по скайпу maksim-mereco вышел некий человек представившийся Исаковым Максимом. Обговорили условия и я перечислил на карту 1000 руб предоплаты. После месяца отговорок и обсуждения деталей по скайпу, якобы с дизайнером компании, чел пропал. В скайпе периодически видел его, но не долго, сразу пропадал. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mereco»

Поставьте кондиционер в офис
В компании Mereco работаю на должности менеджера по продажам. Работой доволен, условия более чем приличные. Заработок хороший, с ребятами в коллективе и с непосредственным руководителем нашего отдела очень повезло. В плане зарплаты и оформления по ТК здесь тоже все в порядке. Претензий нет. Люди, оставшиеся недовольными, видимо, мало где работали, и им не с чем сравнивать. ... Подробнее>>