Ермолинские продукты

Ирина:

• Ирина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Господа руководители из Подольска! Корабль под названием ООО "НОВОРОССИЙСК-ТОРГ" идет ко дну! И тянет его Тюхтеева! Ее взяли на должность заместителя генерального директора явно с одной целью: развалить компанию! В открытую заставляют увольняться всех опытных продавцов, проработавших в этой фирме не один год. Вы бы видели, каких кадров берут на их места! Убрали двух опытных, нормальных менеджеров, приняли на место одного из них мужа Тюхтеевой! Вы его не видел и не слышали! СРАМ ! ПОЗОР ! Чета Тюхтеевых призванна развалить ООО "НОВОРОССИЙСК-ТОРГ"! Видимо тот, кто их принял в эту организацию, поставил перед собой цель: уничтожить "НОВОРОССИЙСК-ТОРГ". Если это сговор, то эти сомнительные личности продолжат свою деятельность по развалу, если нет - их нужно срочно убрать!!!

15.03.2018 | положительный отзыв
Ермолинские продукты

татьяна:
Добрый вечер!Я всегда покупаю вашу продукцию вот и сегодня хотела приобрести блинчиков.Я живу на Новосиликатном и там же зашла в ваш магазин.Когда подошла моя очередь меня попросили отойти от прилавка чтобы его сфотографировать.Неужели это надо делать когда в магазине покупатели?Я об этом сказала продавцу в ответ мне нагрубили.В итоге ушла без покупки.Этот магазинчик находится на ул.Новосибирской 5.Я была одна можно было сначала обслужить,а потом делать свои дела.

Барнаул, Советская, 3