ПП Баляшкин - Тройная переплата от покупки товара

Сегодня 12 апреля через Интернет-магазин ПП Баляшкин приобрела по товарному чеку 89613 от 8 апреля 2014 Взор Очки-массажер для глаз по цене 299 грн.Это у них даже по акции.Настоящая цена в этом подразделении 400грн. Радостный голос на вопрос о цене ответил.что их товары сертифицированы.Когда мне показали цены других интернет-магазинов ( 65-123 грн)я просто расплакалась .неужели из моего кошелька я оплатила господину Баляшкину еще чью-то покупку.Или это норма работы вслепую.Очень и очень жаль..

Опубликовано: 03-08-2014 Сергей

Очень надеюсь, что правоохранительные органы наконец-то обратят внимание на деятельность г. (г. - понимать правильно) Баляшкина Д.И. ИНН 3260114111, ОГРН 25880000000028045 тел. 0937075777. 21.07.2014 г. заказал "уникальный фиксатор для коррекции деформированного большого пальца - оригинальный Valgus Pro в фирменной упаковке" на официальном сайте Valgus Pro. Мой заказ был перенаправлен к ПП БАЛЯШКИН. Оплатив за "оригинальный Valgus Pro" 400 грн, я получил гелевый протектор на косточку "Foot Care" стоимостью в других магазинах 70-80 грн. После двухдневной телефонной ругани с оператором Витей (а может Денисом)и моих угроз обращения в прокуратуру, товар в течении 10 дней поменяли на китайские "гелевые накладки для большого пальца ноги" ф. Medicus стоимостью в других магазинах 130 грн. На этом китайском изделии уже присутствует надпись "Valgus Pro", т.е. при всём желании не подкопаешься. На мой вопрос о завышении в 3 раза цены мне был дан ответ - "у нас такие цены". Чистая прибыль от аферы со мной - примерно 270-300 грн. И я уверен, что лишь небольшая часть обманутых поднимает такие вопросы, многие не хотят тратить силы и время, чем и весьма успешно пользуется П.П.БАЛЯШКИН. А ведь такие медицинские товары покупают небогатые люди, имеющие определённые проблемы со здоровьем, и впоследствии обманутые и вспоминающие П.П.БАЛЯШКИНА "незлим тихим словом". Думаю негатива на тебе, Денис, много и когда тебя скрутит в дугу, ты ещё вспомнишь обманутых людей. Поэтому обязательно оставь немного своего китайского товара себе на лечение. А ребятам из органов давно пора в гости к Дениске зайти, денег он рубит не по-детски и пора отдавать награбленное.

Опубликовано: 20-10-2014 Флекс

Жлобы!!! Покупая в таких интернет магазинах я готов переплатить, но не просто так. А за качественно предоставленную информацию, за качественную консультацию, за отличный сервис и быструю доставку. А вы ЖЛОБЫ!!! Только ноете и ноете.

Опубликовано: 05-12-2014 Надинканаденька

SAVING BOX.Просто не покупайте ни в одном интернет-магазине эту штуку. Так как, по оформлению сайт вроде бы один и тот же, а в адресной...разные. И когда Вы захотите что-нибудь выяснить по качеству полученного товара или еще что-то, оставив заявку на сайте-близнеце, Вам перезвонят и начнут путать, мол каким перевозчиком, да кто отправлял. Мол...это не мы.. и прочее. Короче создатели сайтов-клонов одни и те же.Вы жмете "плиик" а Ваш заказ может по распределению попасть к любому из диллеров,мошенников и честных. Все крышуется, что и правды не найдете после. А у меня.. за два месяца пользования эконом. прибора SAVING BOX энергозатраты выросли вдвое. Было 250 кВТ, а с эконом-прибором -503 кВт. Так что...потеряла еще и 329 на покупке. ДУмайте сами.

Опубликовано: 18-01-2015 Gromozeka

Рассказываю очень простой, и эффективный способ борьбы с интернет магазинами, завышающими в разы цену. Самое главное, выбирать магазин ДО ТОГО, как совершили покупку. Если все будут сначала думать, а потом покупать, то такие магазины сами собой перестанут существовать по причине отсутствия покупателей. Товарищи, вам природа подарила мозги, не стесняйтесь ими пользоваться до того как что то сделаете.

Опубликовано: 12-02-2015 Остерегайтесь: мошенники!

На данный ИНН 3260114111 зарегистрированы сайты, продающие так называемый "монастырский чай" - типа панацея. При этом указываются несколько фамилий, различные адреса и т.д.
При общении операторы умышленно дают лживую информацию, а затем отказываются от своих слов. В целом деятельность характеризуется как "мошенничество". Что несложно увидеть даже на сайте - врачей реально не существует, как и всех клинических испытаний, сообщается о невозможности возврата средств, что само по себе являлось бы грубым нарушением закона о защите прав потребителей. Да и много чего.
При этом возникают сомнения по поводу разрешения на данный вид деятельности (продажа лекарственных препаратов), поскольку в базе налогоплательщиков указано только электрика и реклама.

Опубликовано: 19-02-2015 Светлана Прохоренко

ПП Баляшкин Денис. Интернет-магазин делала заказа на монастырский чай на сатйе pechen.monasturi.ru. Очень благодарна,действительно замечательный сбор трав.Очень мучалась с печенью,болела Гепатитом А.Девочки консультанты очень корректно и правильно рассказали,что для лечение надо брать курс.И действительно после месяца я увидела результат.Боли прекратились,убралась желтизна с тела.Сейчас делаю перерыв 1 месяц и буду заказывать еще курс.Не верьте всему что пишут в интернете,есть просто много подделок.

Опубликовано: 20-02-2015 Сергей Баулин

Получил 3 недели чай заказывал на сайте giper.monasturi.ru/?f=1 Очень мучался с давлением.Пропил курс,так как и говорили консультанты.Действительно очень помогло потихоньку начали пропадать скачки давления.Сейчас реально хорошо себя чувствовать заказал повторный курс сделали скидочку)Так что могу только сказать спасибо ПП Баляшкин,а то что люди начинают не пролечившись делать поспешные выводы,считаю глуостью.

Опубликовано: 20-02-2015 Елена Багрова

Хочу порекомендовать замечательное средство Монастырский чай. Есть очень много сайтов в интернете но я рада,что приобрела именно не подделку это pechen.monasturi.ru/?f=1. Пришло на новую почту что очень удобно с Полтавы ПП Баляшкин Настоящий монастырский чай идет сбор трав это с Мгарского монастрыря и СвятоЕлисаветинского Беларусь,чтоб вы знали и вас не обманули шарлатаны.Получила я чай 3 недели назад брала на курс как и говорили консультанты,идет рассыпной чай,видно все травки какие там,а не перебитая солома в пакетиках.Результат на лицо, действительно состояние улучшилось.Тяжесть в боку ушла.Буду брать еще курс.Спасибо.

Опубликовано: 23-06-2015 Наталья888

Аферист!!! Получили средство от псориаза, заявленное на сайте, как швейцарский крем от псориаза Anti Psori nano. В Итоге пришло непонятно что, маленький пузырек, но наклейка похожа на ту, что на сайте. Состав только крыс травить, на упаковке написано: производитель: г. Днепропетровск, ул. Стартовая,22. Не берите это, а то вместо лечения псориаза, можете получить еще большие проблемы. Живу в Днепропетровске, по указанному адресу находится автосалон.

Опубликовано: 25-09-2015 Александра'''

Для тех, кто еще сомневается. Сайт рекламирующий чудо-крем anti-varikoz-nano.ekoenergy.ru/ - ЛОХОТРОН. Берегите деньги свои. Предлагают приобрести по несколько флаконов. По указанному адресу производителя крема не существует. (г.Днепропетровск). В Полтаве по указанному адресу находится типография. Посылки высылают через Новую почту от ПП Баляшкин.

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ПП Баляшкин

Делал заказ на сайте http://sirop.monasturi.ru Монастырский сироп с экстрактом женьшеня,еле нашел данный сироп,много кто рекомендовал,но много подделок.Брал специально для лечения простатита.Пробовал таблетки пока пью пока и немного помогали.А вот приобрел курсом сироп.И действительно через 3 недели ежедневного употребления заметил результат,боли ушли,уменьшелись позывы к мочеспусканию.Понимаю,чтобы результат держался это ж натуральный препарат,его надо употреблять систематично)Поэтому сегодня еще заказал курс,сделали уже скику как постоянному клиенту.Так что не верьте все что пишут.Это действительно хороший препарат.Так что советую именно здесь преобретать. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ