ремдормаш г.Ярославль

роман:

• роман

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не слушайте на счет хороших отзывов на счет компании Ремдормаш Ярославль,компания очень отвратительная и уважающий себя человек не пойдет туда работать. Не могу ничего сказать на счет Абрамова,но Смирнов это человек самодур- если проснется с левой ноги то может быть будет все хороша,ну а если он проснется с правой ноги- то кому как повезет. Не слушайте всяких Елизовет и так далее - такая там вообще не работала и не работает.Вас всех дурят,зарплату рабочие получили сейчас только за апрель месяц и то еще не всю,а рабочие там вкалывают как проклятые.Заработная плата маленькая.Увольняют всех подряд от рабочего до инженера.Увольняют под любым предлогом,могут даже уволить под предлогом за кражу-которую ты не совершал

11.01.2014 | положительный отзыв
Ремдормаш Ярославль отзыв сотрудника brain

По-моему, если там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работать, то и платить и относится нормально будут. зп стабильная, высокая. С тем начальством, которым приходилось работать мне вообще никаких проблем не было. Большинство подобных компаний в городе гораздо хуже. Подробнее>>

Ремдормаш Ярославль отзыв сотрудника Работник

Вообще советую не работать с этой сомнительной организацией, а тем более в ней, сотрудники трепло и кидалово, особенно Зорин П.Н.. Сделал для него работу, за короткий срок, небольшие деньги, а этот тип заплатил меньше половины обговоренной суммы и ко всему этому теперь скрывается от меня, трубку не берет. Можно сказать что я сам виноват в некоторых моментах при договоре с ним и передаче работы. Но так поступать гадко. Подробнее>>

Ремдормаш Ярославль отзыв сотрудника Работник

Пришел устраиваться разнорабочим, приняли. На следующий день вышел на работу, странно показалось, что не взяли документы. Проработал 2 дня, обратился к руководителю, сказал через 10 минут сделаем трудовой договор. Прошло еще 2 дня, договора нет. Обратился снова за ним, ничего не дали и отказали вообще в трудоустройстве. Отношение руководства к рабочим как к быдлу. Принеси-подай, без благодарности, пошел-вон. Однозначно черный список. Подробнее>>

Ремдормаш Ярославль отзыв сотрудника Соискатель

Была на собеседовании, которое в общем-то прошло весьма на позитивных нотах. По окончании собеседования дали четко понять, что моя кандидатура практически подходит, но хотели бы для уверенности посмотреть еще несколько кандидатур. Договорились, что они позвонят сами в любом случае через неделю. Ни через неделю, ни через две сами они не позвонили, когда им позвонила я, ни ДА, ни НЕТ мне не сказали, попрсили подождать еще. В результате промурыжили почти месяц и после моего очередного звонка сказали, что взяли другого человека. Больше всего убило то, что после того, как они якобы кого то взяли, они каждчый день в течении двух месяцев Подробнее>>

11.01.2014 | положительный отзыв
Ремдормаш Ярославль отзыв сотрудника Работник

Весь коллектив компании просто пронизан нотками "крысятничества", на собеседованиях принимают не компетентные люди, которые понятия не имеют о том как правильно отбирать персонал для работы.В общем кошмар, да и только. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ремдормаш Ярославль отзыв сотрудника kandidat

Пригласили на собеседование к 8:00. Сорок минут ждал, после чего было объявлено, что руководитель не сможет принять по причине "очень занятости". Обещали перезвонить и назначить новую дату и время собеседования. Хорошо, что пока ждал звонка, вышел в Интернет и почитал отзывы - ПОВЕЗЛО. Больше нет желания идти туда. В пользу отзыва говорит и тот факт, что пока 40 минут ждал аудиенции, немыслимое количество людей топталось у дверей отдела кадров - текучка рабочих и ИТР. На выходе поговорил с охраной - они подтвердили мои опасения. Отношения работодателя - ОТРИЦАТЕЛЬНО! По удачному стечению обстоятельств не могу оценить остальные 3 пункта в Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Ремдормаш Ярославль отзыв сотрудника Евгений

Просто "НЕТ". Даже компанией назвать ЭТО язык не поворачивается! Самое ужасное место где мне доводилось работать, и тут дело совсем не в работе, а в отношении! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!! Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Medical On Group - Ярославль (Медикал Он Груп - Ярославль)

Дарьюшка:

Скептически относилась к платным медицинским учреждениям – всегда казалось, что лечить не лечат, только деньги выманивают. Однако благодаря Медикал он груп поменяла свою точку зрения. Встретила старую знакомую, разговорились она мне и говорит недавно вылечила геморрой в платной больнице и осталось очень довольная доктором. Конечно же сумма не копеечная, но здоровье важнее. Тем более что ей и скидку сделали и в рассрочку  она лечилась и еще и гарантию дали. Ну я и подумала, попробую мужа направить к врачу этой клиники, старую болячку вылечить. Врачи оказались добрыми и  отзывчивыми, а главное профессионалами своего дела, а какие медсестры хорошие, муж сначала стеснялся, а потом все наладилось. Так что если нуждаетесь в хорошем докторе и есть возможности не мешкайте. Всем огромное спасибо. ...

Ярославль, р-н Кировский, Флотская улица, 8а стр. 1

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ремдормаш

Самодурство руководства, менеджеры хамы- особенно Анжелика, омерзительная личность. Ни одного просчета не сделала вовремя. Хочешь потратить в пустую время, то завод в этом поможет
Бесплатная парковка

21.03.2023 | отрицательный отзыв