Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Юридическая компания "Сенат"

Марина:

Положительные стороны

• Марина

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю в ЮК "Сенат" не долго, но могу поделиться своими впечатлениями. Меня приятно удивили условия работы: нормальная охраняемая парковка для сотрудников, корпоративный чай, кофе (и все что к ним нужно), завтраки от компании (очень удобно если по каким-либо причинам не смогла позавтракать дома), комната для сотрудников (холодильник, микроволновка, посуда), предоставляют все что необходимо для работы (начиная от мелкой канцелярии до специализированных программ). Помимо Челябинского офиса есть еще Московский: хороший бизнес-центр, рядом с метро, также оснащен всем необходимым для сотрудников. ЗП стабильно 2 раза в месяц. Задержек не было. Объем работы большой, много разноплановых задач, но я люблю работать в таком режиме, так что мне нравится!
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сенат

Положительные стороны:
Отличный коллектив, интересные задачи. Руководство адекватное. Работаю удаленно, про работу в офисе, к сожалению, ничего сказать не могу. Но общение с коллегами, формат постановки задач и коммуникаций очень комфортный
Отрицательные стороны:
Иногда бывает, что задач слишком много. Но, думаю, такое бывает в любой работе
Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Юридическая компания "Сенат"

Отрицательные стороны:
Нет обратной связи от рекрутера Ирины, хоть и обещает.Оценивают сотрудника не понятно вообще как. Большая текучка кадров при 30 штатных.
Положительные стороны:
Только рядом с метро и все
Подробнее>>

11.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе сенат-авто

Отрицательные стороны:
кидалово с деньгами конкретное осбенно при увольнении постоянно требуются люди
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

20.12.2022
0 0
юридическая компания сенат


Отрицательные стороны:
Неадекватное поведение генерального директора составляет 99% проблем в данной организации. Сотрудник априори все делает не правильно начиная от лампочек, которые перегорают от негативной энергетики и заканчивая стаканчиками, лежащими левее чем должно быть. Согласовать что либо можно на это даже не рассчитывать. Надо сидеть три дня сочинять письмо с обоснованием проблемы, и в ответ ты получаешь «я не поняла что вы Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Юридическая компания СЕНАТ - положительный отзыв

бухгалтер:
Юристы бездари, руководство компании куда смотрит, никому не рекомендую сюда обращаться. Наообещают что все решат, а ппо факту потом еле деньги обратно с них выбьете

Москва

Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Юридическая компания "Сенат"

Отрицательные стороны:
Очевидных минусов я не нашла, обычные рабочие моменты
Положительные стороны:
В Сенате работают квалифицированные юристы и талантливые менеджеры, работа организована грамотно, чтобы добиваться результата важно уметь думать и иметь желание разбираться глубоко в любом сложнейшем вопросе. ...

Челябинск, Москва

Подробнее>>

24.10.2021
0 0
ООО Юридическая компания "Сенат"

Отрицательные стороны:
При работе в компании столкнётесь с ужасной текучкой (каждые пару месяцев по несколько человек увольняются), причина - отвратительно отношение всего (!) руководства к подчиненным и низкая чёрная зарплата. Миллион раз подумайте, прежде чем тратить свои время, силы, амбиции на работу в этой компании.
Положительные стороны:
Расположение офиса ...

Челябинск, Москва

Подробнее>>

09.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Тамара о компании Юридическая компания Сенат

Отрицательные стороны:
черная-супер черная зп отношение вышестоящего рук-ва, которое совсем высоко отношение к клиентам - ну не получилось, вернем деньги, и пофиг что потратили время клиента кормят обещаниями клинетов мало хороших юристов в службе предприятия непомерные аппетиты главного рук-ля

Москва

Подробнее>>

16.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании Юридическая компания Сенат

Отрицательные стороны:
Руководство относится просто отвратительно. Зарплата на словах обещали одно а на деле совсем другое. И того о чем говорят на собеседовании и в помине нет. Одни слова. Руководитель просто кошмар. Никогда не видела такого отношения. Все боятся ей слово сказать.

Москва

Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Юридическая компания "Сенат"

Отрицательные стороны:
К счастью, их нет
Положительные стороны:
Отличная компания, ценящая профессионализм и добросовестность, в приоритете которой интересы ее клиентов. Работать в компании сложно из-за огромного объема работы, из-за высоких требований к качеству работы, но это даёт возможность роста и развития, как профессионального, так и личностного. В компании молодой и дружелюбный коллектив, оснащённый офис в центре Москвы, умнейший руководитель! ...

Челябинск, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>