Зао "нсс" - Продавцы воздуха

30 августа с моего телефона (возможно оттого, что была не заблокирована клавиатура, а возможно от большого числа рассылаемых НСС ненужных SMS-ок с просьбой ответить) каким-то образом были отправлены штук 15 "пустых" SMS на один и тот же номер 33676876133 . Как позже выяснилось - отправились эти SMS во Францию (интересно кому...) обнулив мой счет. Суммарно (во всех SMS) передано 0 символов информации – за что списаны деньги?.. Как объяснить счастливому получателю SMS-ок, что мы не сумасшедшие - просто сотовая связь у нас такая.

Опубликовано: 07-09-2012 ДорофееваЕлена

6 сентября мне вернули деньги "за воздух" на счет моб.телефона. А 7 сентября опять списали до нуля, оставив меня на весь день без связи с детьми (т.к. я была на работе и пополнить счет не было возможности). Звонила в справочную службу - кроме "думаем что делать" никакого объяснения не последовало. Скорее всего ГАДАЮТ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ, поскольку с кофе проблем нет - ответ я дождусь не скоро.

22.10.2014 | положительный отзыв
Зао "нсс" - Продавцы воздуха

30 августа с моего телефона (возможно оттого, что была не заблокирована клавиатура, а возможно от большого числа рассылаемых НСС ненужных SMS-ок с просьбой ответить) каким-то образом были отправлены штук 15 "пустых" SMS на один и тот же номер 33676876133 . Как позже выяснилось - отправились эти SMS во Францию (интересно кому...) обнулив мой счет.Суммарно (во всех SMS) передано 0 символов Подробнее>>