Транс сервис - Вымогательство

04.09 в 18:05 с ост. Московская я села в маршрутное такси №106 номер машины Н 472 ХТ.Согласно вывешенному объявлению в салоне сумма проезда с ост. Московская до Пригородного леса составляла 10 руб. Однако, при подъезде на ост. Пригородный лес водитель данной газели, в грубой форме потребовал от меня оплатить проезд в сумме 25 руб, как до конечной остановки (Столовое). Данным маршрутным такси (газелью) я пользуюсь довольно таки часто. Сумма проезда согласно трафику всегда составляла 10 руб. Но почему то одному из водителей указанного маршрута этого недостаточно, отчего он постоянно требует оплаты полной стоимости проезда.
Подобная же ситуация складывается и с маршрутами №112, 111, 102. Мне давно непонятно почему проезд до Пригородного леса составляет 25-40 руб, а если садиться обратно на город то 10 руб?!! Насколько я помню территория Пригородного леса, согласно кадастровым данным, относится к территории города. И если проезд по городу 9-10 руб, отчего такая ситуация с указанными маршрутами?!
У нас в городе давно сложилась негласная монополия: если транспортное сообщение с Пригородным лесом у нас практически никакое, то водители попутных маршрутов (газелей) устанавливают свои тарифные ставки.
На мой взгляд действия водителей указанных маршрутов являются незаконными.
Прошу отреагировать на данное обращение.

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Транс сервис - негативный отзыв

Зарплата 95000 т стропальщик По факту 70 т суточные 300 руб Много штрафов и вичитов Ни каких условий рабочих мест.