Ре:форма

Бывший сотрудник:

• Бывший сотрудник

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Был хороший коллектив. Пока не уволили ВСЕХ адекватных сотрудников.
Денег у компании нет, расходные покупаются в долг, под честное слово менеджеров. Хотите испортить отношения с поставщиками- welcom!
Короче, нет работы - но и это не работа! Текучка в компании составляет 90%.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ре:форма»

Если вы читаете мой отзыв, т.к. вас пригласили на собеседование, то прошу задуматься, стоит ли тратить время на знакомство с руководством этой крайне непорядочной компании. ( они же компания Ре:Форма) Гендир Байковская - отвратительная хамка, театр одного актера)) При поддержке двух штатных "дакал" - Таптыгиной и Чугхтай. Компания серая! Юридически Байковская ни за что не отвечает: по документам директором компании является ее водитель. На белую зп не рассчитывайте! Официально зп будет не выше 25т. При увольнении, которое не заставит себя ждать, вам ничего не заплатят! Нач. производства, замечательный профессионал, был уволен совершенно недопустимым образом. Сейчас на его месте работает тоже мой знакомый, адекватный человек, но, боюсь, и он надолго не задержится. Таптыгина Н. - непрофессиональный человек, делающий хорошую мину при плохой игре) Свою ответственность пытается спихнуть на других людей, чтобы перед Байковской выглядеть супер-профи по производству) Смешно. Денег у компании нет, расходные покупаются в долг, ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ