Beats - monster.ru - Некачественный товар! Отказ в обмене!

Купил в интернет магазине beats-monster.ru наушники monster-beats mixr за 4590 рублей (повелся на цену). Подал заявку, через 10 минут мне на сотовый телефон перезванивает менеджер и говорит, что они работают по предоплате (Нужно заплатить 600 рублей за доставку и скинуть на почту номер квитации). Я сразу оплатил 600 рублей. На следующий день пришло письмо что наушники отправлены по почте. Наушники пришли в срок (через 10 дней), НО, когда я открыл посылочную коробку там оказалась, вскрытая коробка в которой лежали наушники, при ближайшем рассмотрении я увидел следы клея и потертость возле эмблемы (см.фото), серийного номера на наушниках нет! Я сразу написал на почту менеджера, объяснил ситуацию, и прикрепил фото. На что мне ответили: Да, коробку мы вскрывали для проверки наушников, следов клея не было! На вопрос откуда тогда это взялось - молчание! P.S Задумайтесь прежде чем брать в этом магазине товар!

Опубликовано: 19-12-2014 fcgcgbcnx

Бери лучше здесь studio.monsters-beats.com/?utm_source=vk&utm_medium=pablik&utm_content=link11104279, а лучше пока действует скидка

14.09.2018
Отзыв : интернет магазин beats.msk.ru

Здравствуйте. Хочу поделиться негативным опытом. Оформила заказ 23.10.17 (наушники Beats "UrBeats") на сайте http://beats.msk.ru/ (ООО "КРАФТ" в лице Кротова В. Ю.) Наушники стоили 2590 р. На следующий день курьер доставил, но, тк это был подарок, сразу не вскрыли и не посмотрели. Вечером все-таки решили проверить, оказалось, что это очень некачественная подделка. Мы понимали, что это будет не оригинал, но рассчитывали на хорошую копию, на деле получили кусок г*вна. Материалы отвратительного, низкого качества, при прослушивании музыки чуть кровь из ушей не полилась. В день доставки и получения заказа позвонили с этой проблемой в интернет-магазин, там нам дали номер сервисного центра, сказали,

Россия, Москва, Кожевнический проезд 4/5