Оао "исток" - Навязывание ненужных услуг

Мы проживаем в мкр. Лиховском, г. Каменск-Шахтинского Ростосвкой области, у меня проведена дворовая колонка во дворе имеется колодец, где раньше стоял водомер. Года 3 или 4 ОАО ИСТОК запретили ставить водомер в колодцы и заставили переставить водомеры на гусак. Так было и сделано. В этом 2014 году переиграли в ОАО Исток и теперь заставляют строить дополнительные колодцы за счет частника на улице, то есть на территории не принадлежащей частнику и устанавливать там водомер. Колодец рыть 3-х метровой глубины, покупать новые водомеры (старые им уже не нравятся). Это бьет по нашим карманам. Мы считаем, что постройка этого второго колодца является для частника навязыванием ненужных услуг монополистом ОАО Исток. Как нам поступить в таком случае?

21.10.2022 | положительный отзыв
ОАО "Исток" - негативный отзыв

Сначала они не оформляют официально примерно 2 недели, потом под обширным давлением работника типа сдаются. Выплаты есть, но они меньше установленного в РФ МРОТ. Переводят внутри организации часто без оформления. Подробнее>>