Полиция - Полиция

Я хочу пожаловаться на полицию в нашей столице, по какому праву полиция берёт деньги с наших граждан останавливая их если они не нарушают прав общественной дисциплины, а просто едут с работы, почему это останавливать можно тех кто просто едут с работы русские, а не тех чужих кто торгует телефонами, продают наркотики все национальности Кавказа может потому что с них нечего взять милиции, разве так можно, куда валиться Россия, если кто из выше стоящих в государственной службе прочитает эту жалобу я очень прошу что бы разобрались в этом, если уж за что то останавливают пусть пишут протокол, ищут свидетелей, а не берут взятки для себя в карман за просто так, я очень прошу вас прекратить это нахальство вымогания денег, и так их нету живём в селе, зарабатываем что бы было что кушать, а здесь едешь с работы и те отбирают, очень прошу в этом разобраться, полиция обнаглела полностью... пожалуйста помогите истребить взятки в нашей стране

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Полиция - Первомайская 21

Игнорирование со стороны дежурного....в течении 6 минут....после претензии даже куда подать жалобу не знает или пытается сделать вид, что не знает куда позвонить...вообщем полное разгильдяйство в органах правопорядка... Будет подана жалоба начальству...по номеру 282730...посмотрим на действия выше стоящих.... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Полиция - взятки и беззаконие

Здравствуйте. Я многолетняя мать. 10. 05. Этого года возле магазина меня избил совершенно незнакомый мне мужчина все это произошло при моих детях. Так же свидетелем является продавщица магазина которая подтверждает мои слова. Мужчина был очень пьян, нанасил удары по лицу голове ребрам, ногам, бил как руками так и ногами. Я сразу позвонила в полицию, но мне ответили что им больше Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Полиция - Бездействие правоохранительных органов

Здравствуйте, Аман Гумирович! 3 декабря вечером пропал мой муж Миневский Андрей Владимирович, при нем была банковская карта, телефон, ключи от квартиры. В Полицию я обратилась 07.12.2013. 12 декабря его нашли мертвым за гаражами. За это время не был проверен банкомат, куда он мог пойти за деньгами, небыла сделана детализация звонков, которые могли прояснить, куда он мог звонить вечером. Более того Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Полиция - Бездействие

13 октября 2013 во дворе дома пр. Ленина 76"А", г. Кемерово, ночью сгорел мой автомобиль toyota land khuzer prado. По ряду причин, таких как :- в самом начале огонь был под моторным отсеком на асфальте с правой стороны и полоска огня в сторону (есть свидетели тому факту). Замыкание сигнализации я исключаю по причине того, что она устанавливалась профессионально с дополнительным Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Полиция - Безнаказанность

Доброе утро! Помогите пожалуйста бабушке инвалиду 2 группы Бондаренко Валентине Васильевне. 2 апреля её избила соседка Синтепова Вера. вызвали наряд полиции. до сегодняшнего дня у бабушки не было ни участкового, ни следователя. соседка всем в нашем доме говорит что, она все дела уложила и ничего ей никогда не будет. до каких пор у нас произвол будет безнаказан. притом что это Подробнее>>