Все офисы Москвы

Алексей:

• Алексей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Сотрудничал с данной компанией. Нужен был офис. Отличная команда, подобрали офис - недорогой, в нужном мне районе, около метро. Цены нормальные - от собственника, не пришлось переплачивать. В целом доволен.

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Все офисы Москвы

привет Я хочу поделиться с вами сайтом http://аренда-под-офис.рф этот сайт просто палочка выручалочка для меня!Моя компания арендовала у них помещения уже не один раз!Я всем очень довольна!есть контактные телефоны компании -8495 649-69-03 8 800 333-15-46!!!Позвоните может и вам подберут что то подходящие. Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Все офисы Москвы

Обратился в компанию, был нужен офис для фирмы. Зашел на сайт, выбрал то, что мне надо и комиссию не платил. На сайте есть фото, даже 3D панорамы. Отличный сервис. Созвонился, посмотрел помещение, быстро все оформили. Советую. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ