• Анатолий
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Директор психически не уравновешенный тип, относистся к подозрению ко всему, смотрит как на быдло, разговаривает с пренебрежением и заносчивостью. Работал художником-оформителем, вначале было всё нормально, потом директор стал придираться к мелочам, следить за мной. Другие сотрудники похоже с шизой, им нравится подобное отношение к себе. При этом тоже следят друг за другом. На рабочем месте пыль и шум. Когда нашёл работу дизайнером в нормальной мебельной конторе и поспешил уволиться, он стал неадекватно себя вести и пытался угрожать. Никому не советую связываться с психопатами, портить нервы. Вот кто там работает.
Положительные стороны:
рядом с домом
... Подробнее>>