Петрохолод - Пельмени "вкуснецкие"

Пельмени "Вкуснецкие" от Петрохолод - очень низкое содержание мяса при высоком содержании теста, попадаются "пустые" пельмени - явное нарушение технологии и скрытый обман потребителей (цена на них в пределах среднего)

Опубликовано: 27-09-2014 Илья

www.petkach.spb.ru/examinations/2013/988-2013-11-07-08-51-07.html - Тут проведенная экспертиза, отметила, что в некоторых из тестовых кульков, даже небыло мяса, что и было обнаружено семьей на ужине ...
www.goodsmatrix.ru/articles/Kachestvo-pelmenej.html - а вот эта статья - разъясняет, что Категория Д - и есть самая низкая по содержанию фарша продукция .. а фабрика изготовитель этого и не скрывает - заявляя об этом на этикетке пельменей ...
Вот уж чего не ожидал, что теперь кроме срока годности, придется рассматривать еще и категорию содержания фарша, при приобретении пельменей.

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Петрохолод

Мерчендайзер в это рабы в данной организации. Оформление через ИП. И как только вы открыли ИП вы автоматически становитесь робами. Каждый месяц условия и расчет ЗП меняется. И каждый раз вам будут говорить "вы ИП вы ни чего не можете поделать, делайте что говорят". Обеденной ЗП и рядом нет, дай бог половину заплатят. И когда ты понимаешь в какое го.но ты влип ты не можешь уйти по тому что постоянно боишься что они за тебя налоги не заплатят.... В общем ни ногой туда. Правильно тут кто-то написал "После Петрохолода

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Петрохолод

Работал электромехаником. Если хочешь себя испытать, узнать, что значит работать по-настоящему, без обедов и перекуров, то здесь самое место. Только зарплату получишь неизвестно когда, а так по-чуть-чуть будут платить. Говорят, что задержка з/п три месяца, но я понял, что она постоянно увеличивается. Требования у руководства растут, поэтому делается текучка, чтобы оставить лучших сотрудников, которые будут работать бесплатно и шустро, и разбираться во всем. И нужно сразу привыкнуть, что там будешь всегда с головы до ног в фарше и в воде, провоняешь луком и говном.Соц пакета нет, если заболеешь, то

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Принцесса о компании Петрохолод

Он же Гоша,он же Жора. Теперь эта компания называется Петрофуд. Люди не тратьте свое время на эту компанию. Ни чего хорошего в ней нет. Пустая трата времени. Зарплата маленькая, транспортные тебе могут не заплатить,потому что собственник так захотел. Может зарплату вообще порезать,что получать будет не чего. Вообще куда смотрит налоговая!? Вообще полное самодурство

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Петрохолод

Как уже раньше писали это кампания теперь называется Петрофуд. Пустая трата времени. Зарплата официальная маленькая , а бонусную часть могут вообще не заплатить , так как собственнику все мало. При увольнении заплатят только оклад (без гсм, и бонусной части) и то возможно придется судиться так как расчет при увольнении был не выплачен.

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Петрохолод

Ужасный коллектив. Зарплата маленькая, условия жуткие. директор хапуга

02.03.2021
Петрохолод

Работал электромехаником. Если хочешь себя испытать, узнать, что значит работать по настоящему, без обедов и перекуров, то здесь самое место. Только зарплату получишь неизвестно когда, а так по чуть чуть будут платить. Говорят, что задержка з/п три месяца, но я понял, что она постоянно увеличивается. Требования у руководства растут, поэтому делается текучка, чтобы оставить лучших сотрудников, которые будут работать бесплатно

Россия, Санкт-Петербург

12.05.2020
Петрохолод

Мерчендайзер в это рабы в данной организации. Оформление через ип. И как только вы открыли ип вы автоматически становитесь робами. Каждый месяц условия и расчет зп меняется. И каждый раз вам будут говорить "вы ип вы ни чего не можете поделать, делайте что говорят". Обеденной зп и рядом нет, дай бог половину заплатят. И когда ты понимаешь в какое го.но Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Петрохолод

не могу ни чего сказать кроме того что здание старое и давно не было ремонта. предложили район который от моего дома далеко находится.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Петрохолод

Все офисные сотрудники, зарплату не платят вовремя, задерживают и еще заставляют шантажем выходить на работу и занимать деньги на то чтобы поработать пока не выплатят зп

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Петрохолод

Их очень много, не платят вовремя зарплату, ущемляют и угнетает сотрудников оформленных как ИП организации, не выплачивают пени за простой... Один только Кирилл чего стоит жирная свинья которому все мало и для которого люди обычный скот. Абсолютно не знает законодательства РФ строит из себя не заменимого и не сменного руководителя директора Бадри все устраивает, что у него же и воруют эти деньги

17.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Петрохолод

Зп серая, и вечно её задерживают неделями! Зп становится все меньше, а работы все прибавляют и прибавляют, никто не знает свои должностные обязанности, никому не советую идти на петрохолод. Начальству все равно, выдали ли его подчиненным зп или нет. Никто не слушает твоего мнения. Летом в отпуска идти вообще запрещают

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Петрохолод

Маленькая серая зп, нет социального пакета (больничные оплачиваются так, что лучше бы вообще не оплачивали, про учебные отпуска и декреты можно забыть, ДМС естественно нет). Воду работодатель не предоставляет, скидываются коллективом. Иногда то же самое касается туалетной бумаги. Могут поставить 6тидневную рабочую неделю. В новогодние каникулы кто-то из коллектива постоянно дежурит в офисе (про двойную ставку можете забыть). Летом не отпускают в отпуск. Нет четкого распределения должностных обязанностей. Продукцию, то есть мороженое, можно купить по себестоимости, но только просроченное). Если не задерживаешься на работе, на тебя косо смотрят. Зимой

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Петрохолод

Даже не знаю, один ли я такой, может вообще на развод попал. Приехал на собеседование на должность мерча. Встретил меня, якобы руководитель в кафе. Говорит так и так, если в штат то 20тысяч, но мы на тебя оформим ИП и будет 35-40 тысяч. Это как вообще??? Зачем на мерча ИП регистрировать?

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании Петрохолод

на воду скидываться надо. в отпуска все ходят зимой, осенью,весной

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Петрохолод

Здание старое, вывеска пошарпанная, но внутри хорошо все выглядит.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Петрохолод

не оплачивают мобильную связь.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Петрохолод

просто дно. После работы на Петрохолоде уже ничего не страшно.

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Петрохолод

Сотрудник отдела кадров хамло деревенское, общение такое будто у ларька пивного. У компании выкуплена земля Москвой и завод собираются сносить. Услышав этот вопрос просто взбесилась сотрудница и с ответом "ВСЁ ЯСНО ДО СВИДАНИЯ!!!" кинула трубку. Делайте выводы.

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Петрохолод

СССР процветающий на всех уровнях, никто ничем не хочет заниматься, всем лишь бы прикрыть свою пятую точку перед собственником предприятия. Адекватных людей 3 на весь петрохолод.

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Петрохолод

Воняет амиаком, грузинская диаспора, ВСЕ СОВДЕПОВСКОЕ, мороженное говно, авто ломается, везде кошки

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Петрохолод

Директор. Отсутствие мозга у директора.

21.05.2018
ОАО "Петрохолод"

Работал я системным администратором, к счастью не долго. Руководитель it отдела это что-то с чем-то. Ему 58 лет, как специалист он никакой. Но ещё хуже как руководитель. За свой стаж работы я не встречал ещё таких людей. Пытается постоянно самоутвердиться за счёт других. На словах он Лев Толстой, а не деле ... простой. Некомпетентен в любых вопросах. Какие-то новые предложегия присекает на корню. Вы бы слышали его байки... Это нечто! Такие истории, хоть мемуар пиши. Вообщем я несказанно рад, что покинул этот ад. Ребята, никогда не идите работать в it отдел. Пока в нем есть Игорь Юрьевич.
Хороший коллектив. ...

Москва, Санкт-Петербург

06.01.2018 | отрицательный отзыв
ОАО "Петрохолод"

Мне тоже "посчастливилось" побывать на собеседовании с руководителем Александром, как ныне упоминал о нем Denis. Только в моем случае Александр, не ковырялся зубочисткой в зубах, а ел мороженое. Вопросов так же не было НИ ОДНОГО!!! Попросил побыстрее все о себе рассказать, сделав физиономию " Как все вы меня достали". Такого хамства и наглости я нигде не видела!!! Не ходите на собеседование, и не покупайте их продукцию! Не тратьте время и здоровье! Прочитала бы я раньше отзывы об этой срамской компании, в жизни бы не поехала на собеседование.
Никаких!!!! Полная совдепия! ...

Москва, Санкт-Петербург

09.07.2013

Не увидела я их))
Нет туалетной бумаги в туалетах, обшарпанные здания. Компьютеры со старыми мониторами, не ЖК. Сначала мне понравился коллектив, но и он меня разочаровал, нет никакой организации труда, организацию труда они делают с помощью штрафных санкций, а не профессионализма работников.Всем на все наплевать, все заправляет отдел ати. Все его боятся и слушаются. Текучка кадров огромная ... Подробнее>>

22.09.2013
Петрохолод

- Структура зарплата, почти как везде. Оклад небольшой + премии, бонусы. - Питание. Столовая цивильная. Но цены высокие, не для рабочих. К тому же мало времени выделяется - пока переоденешься, дойдешь, закажешь, совсем впритык. (Я обедал мороженым, но я особенный.) Компенсация питания была, но там копейки. - В случае нехватки персонала, мало времени на отдых (обед). - Летом работы много, народу мало. Постоянные переработки, но тогда мы были не против. Бывало работали 2-3 недели без выходных. После окончания сессии начался аврал, могли попросить отработать 2 смены подряд. Был один день, когда за всю смену было 10-15 минут отдыха. (Позже пригласили таджиков помогать.) - Внешне, всё чисто, соблюдение всех санитарных норм. Но реально немного русское ***********. Один раз попался на не соблюдение санитарных норм. Точнее руки то были чистые, мыл с мылом, но по нормам, нужно ещё раствором хлорной извести обработать. (Экспресс проверка идёт именно ... Подробнее>>

18.09.2014
Петрохолод

Неадекватность руководства во всем: сбор денег с сотрудников на туалетную бумагу и деньги из куллера. Откровенное кидалово на зп это при том, что зп типо белая, но состоит из небольшого оклада и премиальных частей, вот на них и кидают, задержка по выплате зп. Офис без кондея с окнами выше человеческого роста, чтоб нельзя было выкинуться). Вне коммерческой службы, развит подхолимаш и жополизство, народ не работает, а переваливает работу на других. В отпуск(запланированный) могут не отпустить, если отпустят то будут дергать непрерывными звонками, а потом вычтут денег за перерасход. Короче хотите гемороя идите работать смело.
Коллектив, коммерческой службы (ведь беды сближают). После работы в этой компании не страшно уже ничего. ... Подробнее>>

07.10.2014
Петрохолод

Маленькая зарплата, нет перспектив карьерного роста
Я работал здесь почти 3 года. Скажу честно, единственный плюс в Петрохолоде что тебя не уволят. Дело в том что никто не оценивает твои результаты труда. Зарплата маленькая поэтому конкуренции нет никакой. Для специалистов без опыта работы в самый раз. Да внутренний персонал и начальник будут тебя гонят по полной программе, но для начинающего специалиста в самый раз ... Подробнее>>

02.02.2015
Петрохолод

Как всегда наглый и дебильный HR...разместить вакансию, регулярно обновлять ее, резюме не просматривать, при этом кандидатам говорить, что набор не ведется. Что за гениальные опыты вы проводите на соискателях ? кандидаты это вам не подопытные кролики-учтите Татьяна Александровна...
??? ... Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Петрохолод

Вакансия грузчик,выставленная вчера...Не требуется,приостановлена,а зачем выставлять тогда на сайт работы?
Непонятно ... Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Петрохолод

Типичная ситуация для многих наших компаний - отдел кадров занимается лишь анкетами, а далее - иди гуляй по фабрике и ищи руководителя, для которого ты как камень на дороге и вообще, никакие новые работники ему не нужны
не знаю ... Подробнее>>