Мегафон Урал - Незаконное подключение услуги

Срочно отключите softportalxx.org с номера 89227649379, а также верните на счет незаконно удержанные деньги за данную услугу, которую я не заказывал.

26.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон Урал - Подключение услуги

Прошу отключить услугу Pay By Click, привязанную к моему номеру 8 922 712 04 73 , о которой я ни сном ни духом не знала . А так же вернуть мне 200 руб , которые за данную услугу с меня сняли Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Урал - Мошенники

Обнаружила подключенную услугу на сайте Мамба , на который никогда не заходила и не знаю вообще, что это такое . Сняли 200 руб. Онлайн консультант Мегафона ничего толком объяснить не может, кроме того , что отключить услугу невозможно . еще регулярно списываются деньги за мобильный интернет , который также не подключала. И еще также через онлайн консультанта пыталась разобраться по Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон Урал - Отключить подписки и вернуть деньги

Ко мне постоянно приходят SMS с номером заказа, который я не делала, при этом со счета снимается сумма. SMS приходят с № 5124. Прошу срочно отключить данную услугу, а деньги вернуть Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Урал - Жульнические подписки

Безо всякой авторизации регистрации с моей стороны подключили подписку " Доступ к сайту http://mob-kino.com/". Пока разбиралась, как отказаться от подписки, каждый день снимали по 30 рублей. Это жульничество. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон Урал - Снижение скорости интернета

У меня безлимитный интернет. Почему при регулярной оплате данной услуги мне вдруг ограничили скорость (даже вообще невозможно просматривать, загружать видео) . На каком основании предлагают доплачивать? Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон Урал - Снимают деньги

Почему снимают деньги? У меня нет платных подписок. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон Урал - Связь

Блин так уже достала эта глучная связь!!! Когда уже что ни буть сделают!!! Или прийдется искать алтернативу!!! Подробнее>>