Рот александр геннадьевич - Вам нужен профессиональный сказочник?

Вам не хватает сказки в этой жизни? Значит вам нужен профессиональный сказочник. В России такой есть. Его зовут Рот Александр Геннадьевич. Только будьте готовы к тому, что сказка будет долгой и страшной. Этот человек зарегистрирован в Новосибирске, сейчас прячется где-то в Питере или Ленинградской области. По открытым данным ФССП сбежал из Новосибирска из-за долгов на сумму свыше 5 млн.рублей. Согласно нашим данным в Питере кинул три конторы и много людей. Основная тактика: наобещать все что угодно. Получить предоплату. После этого начинается сказка с рефреном: "Все будет. Только завтра". На вопрос что сделано, отвечает пулеметной очередью не связанных между собой слов из которой вы не понимаете абсолютно ничего. На просьбу предоставить промежуточный отчет обещает, но не делает. На просьбу предоставить финансовый отчет отвечает, что платит кому-то "в черную", ни расписок, ни чеков, ничего. Однообразен в объяснении причин почему ничего нет. Всегда ссылается на то, что он сделал все что смог и теперь от него ничего не зависит. Прячется постоянно. Хвастается тем что юрист. По факту - никто не может сказать какой юрист он, потому что никаких подтверждений этому нет. На сайте хедхантер указано что учился в Томском университете на юридическом и в израильском институте. Также есть информация, что занимает у знакомых деньги и потом прячется, не отдает. В общем решайте сами как поступать. Повторяемся, если вам в жизни не хватает сказок - обращайтесь к нему.

Опубликовано: 28-02-2015 Фок

Я знаю где он,только взять у него нечего.....

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
Психолог Мошенник Шадрин Александр Геннадьевич!

Уважаемый администратор данного сайта, я настоятельно прошу удалить данные отзывы так как это абсолютно ложная информация и клевета, которая порочит честь и достоинство человека, а значит это нарушение закона, статья УК 128 РФ часть 2, в противном случае будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы!!!

26.03.2023
Психолог Мошенник Шадрин Александр Геннадьевич!

89137811551 - телефон этого мошенника!!! Новосибирский шарлатан Шадрин Александр обматерил меня у него на приеме! Позже сказал, чтобы я снимала штаны, и хотел меня отшлепать!!! Ужасный человек!!!
ИХ НЕТ ...

26.03.2023
Психолог Мошенник Шадрин Александр Геннадьевич!

Шадрин А.Г. Психолог мошенник! Лечил моего сына, не долечил, выгнал сына и забрал 500 тысяч рублей! Жулик!!
НЕТ ...

12.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Андрей Геннадьевич о работе в компании

Андрей Геннадьевич:
Зимой работники фирмы-подрядчика во время очистки крыши нашего дома в нескольких местах повредили крышу. Договориться по-хорошему не получилось. С помощью юристов составили претензию и заставили подрядчика устранить повреждения за его счёт.

Пермь,

19.06.2020
Ип докукин александр геннадьевич

Объездила много собеседований в поиске работы, от каких то сама отказалась, кто то далеко, кому то я не подошла. Но приехав на очередное собеседование, была удивлена, собеседователь заявила что оказывается она в этой жизни умеет все, а другие ничего, это был какой то сеанс с ларисой гузеевой из давай поженимся, на ответ чего я хочу в будующем и мои планы Подробнее>>

01.12.2019
Чупров Александр Геннадьевич

Строит дома опасные для жизни! Директор Чупров Александр, еще есть некий Дмитрий. Строит частные дома в г. Новоалтайске. Дома мансардного типа и в два полных этажа. Таких много на Прудской, Измайловской, на АТП. Облицованы желтым кирпичем с розовым по углам, и белым кирпичом с коричневым по углам. Продает через своих родственников, чтобы в случае чего, к нему не придраться. Дома построены нарушениями и не подлежат эксплуатации. Стены тонкие, фундамент заглублен всего на 60 см. Причем лента фундамента всего около 30 см. дальше идет кирпич, который разваливается. Дома холодные и разваливаются на глазах. Куча недовольных людей. Есть кто уже обращался в суд и выигрывал дело. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕвроКлинСервис" Трощенко Александр Геннадьевич

Крайне непорядочный человек - Трощенко Александр Геннадьевич, руководитель компании в Санкт-Петербурге ООО "ЕвроКлинСервис". Он обманывает поставщиков и партнеров, не платит деньги за выполненные работы. Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
Kedma Cosmetics (ИП Рязанов Иван Геннадьевич): отзыв сотрудника

При трудоустройстве (неофициальном) на менеджера по продажам шла речь О менеджере по продажам(!) с графиком 5/2(сб,вс выходные) По итогу: работа за 4 людей: менеджер, косметолог, диагност и (внимание!) промоутер, ходили раздавать листовки (сертификаты) по улицам, а зарплата как за одного сотрудника. А график иногда без выходных (вызывают на работу на выходных и даже во время отпуска), так еще выходные плавающие (не подряд). Ситуация с зарплатой еще интереснее: выдают с длительными задержками, а уволенным сотрудникам приходится ждать еще дольше, нежели тем, кто там работает. Текучка кадров…здесь после текста выше, думаю, не ...
Их нет

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ