Ярмарка паркета

Наталья:

• Наталья

управление: 1; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 2; Коллектив: 3;

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ярмарка паркета»

Устроившись в офис Ярмарки паркета, я долгое время ждала, когда меня оформят официально, нам давали денежки в конверте, еду приносишь с собой. Директор Алексей Ануков, наверное, думал, что люди идиоты и не понимают, для чего это делается, для тех кто не догадался- чтобы не платить за своего работника ни страховые ни пенсионные взносы. Долго кормили обещаниями. Коллеге не хотели поднять зарплату из-за недостаточного опыта в написании текстов на сайте, не обосновав это ни чем. Постоянно меняются контент-менеджеры и девушки, которые отвечают на звонки покупателей. Директор будет вам мило улыбаться, а в ответ ничего вы не получите хорошего. На сайте указано оооочень много товара, которого на самом деле нет. Почти каждые полгода люди оттуда бегут, то и дело появляются объявления о вакансиях на авито. Люди, не ходите туда, там лишь одно разочарование! ... Подробнее>>