ГАОУ СПО МО Колледж Угреша

Работник:

• Работник

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Уважаемые соискатели из преподавательского состава!!!
- зп минимальная и ссылается на то, что это госпредприятие и бла бла...
-по ушам директор ездить умеет, лапшу вешает и обещания не выполняет
-текучесть кадров ужасная, толпы увольняющихся, кто долго работает таких нет
-поощряется директором стукачество на коллег
и тд

короче ребята, не ходите туда, там платят гроши и делать там нечего.

будут вопросы-задавайте отвечу.

Удачи вам всем в поиске нормальной работы!!!

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГАОУ СПО МО Колледж Угреша»

Уважаемые соискатели из преподавательского состава!!! Хочу Вас уберечь от работы в данной организации под руководством Бабкена Мушеговича Балояна. Я надеюсь после прочтения данной ФИО вы уже можете сделать выводы) Так вот: - зп минимальная и ссылается на то, что это госпредприятие и бла бла... -соц пакета нет, любое дело если на работе не можете быть, только через служебку и за свой счет этот день -премий нет, народ не знает, что это такое!! Директор никого не хвалит и премий в связи с этим не выписывает. -по ушам директор ездить умеет, лапшу вешает и обещания не выполняет -текучесть кадров ужасная, толпы увольняющихся, кто долго работает таких нет -столовая не вкусная и дорогая и это столовая директора оформлена на его компанию -поощряется директором стукачество на коллег и тд короче ребята, не ходите туда, там платят гроши и делать там нечего. будут вопросы-задавайте отвечу. Удачи вам всем в поиске нормальной работы!!! ... Подробнее>>