СПЕЦСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ

Конечно Я:

• Конечно Я

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Хорошо кадровичку не побили, когда зп выбивала... Всем жополизам наука, что надо своим профессионализмом авторитет зарабатывать!

• Людмила

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я работаю в компании больше года, у меня все отлично и зп платят вовремя потому, что я с руководством сплю! Хочешь жить, умей вертеться!!!

• Кэт

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Да ничего такого серьезного не было. Обычный мужской разговор. Генеральный просил по нормальному подождать деньги до Нового года, а тому видилити жрать нечего, за три месяца без денег отощал, а сам 300 кг. весит. Надо было в спортзал ходить, чтобы по соплям не получить. Всё у нас хорошо, ну все иногда дерутся. Илья! Вперед! Мы с тобой! Теперь бей Кличко!!! Пусть теперь только попробуют з/п попросить!!!

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

На днях, генеральный Илья, побил юриста Костика. Тот деньги пришел просить, а получил по морде, кровь по всему офису была. Сзади подбежал на лестнице и бить стал, хорошо один из учредителей Гуров оттащил. Так что, кто хочет к нам, добро пожаловать!

• Работающий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Еще год назад был нормальный коллектив, сейчас коллективом назвать трудно! Берут на работу неопытных молодых без опыта, а специалистам зп уменьшают а раз при трудоустройстве! Задержка зп до 3 месяцев, некомпетентное руководство, нет перспектив развития компании, зп серая, не соблюдение законодательства. Обещают много, но это только обещания....!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
СпецСтройКонструкция

Компания на грани банкротства, зп не платят полностью с лета, некомпатентное руководство,отвратный коллектив, похожий на злобных псов, недавно в офисе было кропопролитие, драка между ген. Директором Лазуткиным И.В. и юристом компании, юрист лишь попросил отдать зп за 4 месяца!!! Будьте осторожнее!!! Сайт компании - www.sconstruct.ru , м.Белорусская, ул. Нижняя, д,14 Подробнее>>