Универсальный транспорт

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

На собеседовании мне рассказали о 7 кандидатах если они были в реальности то наверное они тоже отказались, тк вакансия вновь виси на hh.ru Выбор за вами, удачи!

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Универсальный транспорт»

Процесс взаимодействия таков - пишет вам на почту некто Егор (это менеджер) и высылает довольно примитивное тестовое задание из 4 вопросов. Далее через какое-то время перезванивает и назначает встречу. На встречу приезжает руководитель филиала УТВСП в Гамбурге эмигрант из России ныне живущий в Германии некто Александр Тиссен, очень прижимистый чел, ищет буха за гроши. Он вам задаст парочку ничего не значащих вопросов и назначит день ответа, его дают вовремя. Сейчас бухгалтерию и все дела ведет иностранный аутсорсинг. Они хотят экономить, поэтому ищут своего бухгалтера в одном лице с функцией кадровика, секретаря, юриста и генерального директора. Плюс отчетность на английском для головного офиса в Германии. В результате мне предложили за все это 900 евро, хотя на собеседовании обсуждалась совершенно иная сумма, я отказалась. На собеседовании мне рассказали о 7 кандидатах если они были в реальности то наверное они тоже отказались, тк ... Подробнее>>