Институт диетологии и коррекции фигуры имени А. Фраймана

Неважно:

• Неважно

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Я пришла туда в качестве клиентки. Замучали меня звонками,приходите на бесплатную консультацию. Просто достали. Надо сказать,несколько лишних килограммов во мне присутствуют. И я решила сходить. Я пришла с подругой. Мы сидели и ждали приема. В это время на ресепшн пришла девушка,я даже затрудняюсь назвать ее размер одежды,ну очень полная. Сначала она никак не привлекла нашего внимания. Она подошла и обратилась к девушке-администратору,потом речь прешла в более накаленное русло. Затем администратор побежала за руководством и,вероятно,чтобы не было скандала,эту полную девушку пригласили пройти в комнату за закрытой дверью. В итоге,я потом поняла,что эта полная девушка заключила с ними договор,заплатила около ста тысяч,программа похудения была рассчитана на шесть месяцев. Она выполняла все рекомендации,но,когда прошло почти два месяца,и она не увидела никаких сдвигов абсолютно,она пришла расторгнуть договор. Администратор на ресепшен начала придумывать,что все специалисты заняты и к ним нужно записываться. Вобщем,всячески оттягивать момент расторжения договора. Но клиентка проявила настойчивость. У меня после этой сцены пропало всякое желание посещать этих врачей-диетологов. Так,что делайте выводы.

• Евгения

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Люди бегите от туда!!! Это все разводилово, шарашкина контора !!!! одни евреи и армяне!!Все по принципу дешели! О похудении они не имеют не малейшего представления))) Главное ободрать на бабки! Я была в шоке когда попала туда!К медицинскому учреждению не имеют ни какого отношения,лиш бы впихнуть свои пять щагов!!!! АААААА Ржу как я могла туда попасть где были мои глаза?Скоро они от туда свалят как нагребут денежек!НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДААА!!!!!!

• Лейла

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Я искала работу, оставив свои данные на одном из сайтов.Пригласили на собеседование сами по телефону.Милая девушка Мила вкратце описала то, чем я буду заниматься(честно говоря, я не совсем ясно поняла в чем же все-таки будет заключаться моя работв).Потом на протяжении четырех дней нас обучала Ирина, также девушка весьма приятная. Нас заверили, что это никакой не сетевой маркетинг и не "холодные" продажи.И, что работа наша будет заключаться в том, что мы должны будем всего-то объяснить клиентам о программе похудения. Оклад 15 тыс., а остальное - проценты от продаж, которые нетрудно заработать. Но туман расселся как только я вышла на работу.Из шести человек, обучавшихся со мной, на второй день отсеялись сразу трое, причем двоих уволили по инициативе руководства, а одна сама ушла.На самом деле оказалось, что просто так здесь денег не платят.Если нет продаж (т.е.не уломала ты клиентку),то денег тебе не будет и готовься на выход. Мединструкторы подчиняются старшему мединструктору, который распределяет клиентов. У него, как и всех земных людей, есть свои предпочтения и любимчики, поэтому больше клиентов достается как раз этим любимчикам. А то немногое, что достается тебе - это неактуальные клиенты, т.е.худые.Так что сделать продажу - дело не очень простое. В связи с этим испытываешь неуверенность и страх перед увольнением.Коллектив,понятное дело,постоянно меняется, а тот немногочисленный костяк, который там относительно закрепился, постоянно обсуждает новичков у них за спиной. А увольняют обычно неожиданно. Как, например, меня. В итоге я проработала в данном заведении около месяца, сделала две продажи. После очередной смены, когда я уже была дома, мне позвонили и сказали, что я уволена.За зарплатой сказали приехать 10-го числа. Деньги,я думаю, мне выплатят. Но я потеряла время в этой компании.Работников там учат как обрабатывать клиентов и создают напряжную атмосферу. Учитесь на моем опыте-не теряйте даром время.

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Встретила меня улыбчивая HR, на этом все приятное впечатление и закончилось.
Данному сотруднику, представилась Мила, совершенно не важно какой уровень опыта у человека. Сначала рассказала про компанию вкратце, потом уточнила в какой график удобно выходить и, как я понимаю, я могла сразу выходить на стажировку.
При телефонном приглашении на собеседование мне сообщили, что ЗП белая, от 30 до 40 в среднем. На месте выяснилось, что на момент исп.срока ЗП 20т.р., далее вам ставят 10т.р. плюс проценты от приглашенных клиентов и от их оставленных денег ими. По ТК так и ставят 10т.р., на мое удивление по такой официальной ЗП HR поменяла стиль общения и начала разговаривать с издевкой типа "А где вы вообще видели нормальные белые ЗП?". На мой ответ, что многие серьезные компании предлагают белый заработок от 30 в среднем, HR начала говорить фразы типа "Ха, а вас наверное и не берут в такие компании?". На вопрос какие социальные условия предлагают я так и не услышала...Если честно, не ожидала подобного увидеть и терялась периодически, что отвечать на их издевки.
Спросила сколько человек в колл-центре, HR любезно показала сами рабочие места. В небольшой комнате сидят куча людей, рабочие места малюсенькие, по размеру стула...воздуха абсолютно нет, жарища и пахнет потом...
Отзыва по данной компании на просторах интернета не нашла, поэтому и пошла туда в общем. Работа для студентов, на постоянную работу серьезного человека совершенно не тянет.

25.01.2018
Институт диетологии и коррекции фигуры имени А.Фраймана.

В принципе не много.Устраивался туда работать в конце января 2017 года.Сначала приехал на собеседование,заполнил анкету,прошёл первичное интервью. Через день позвонили лично- это кстати им плюс.Приехал ,нас проводили на шестой этаж, в сам институт.Всего нас было семь человек.Один кстати был кавказец который вылетел после этого первого дня обучения,думаю потомучто был слишком дерзок))перебивал,умничал...В конце дня девушка из отдела кадров звали её Мила,сказала... кому я не позвоню вечером может завтра не приходить.Но за все три дня больше ни кто не отсеялся,второй день обучения провёл зам директора,имя не помню какой то армянин на вид.На третий день,обучения провела супер продажник, женщина постоянно,острила смотрела на нас сверху вниз,вообщем при разыгрывании сцены общения специолиста и клиента,постоянно покаловала и наезджала,вообщем был образ дерзкой феменистки. Потом началась практика первый и последний для меня там день.Раб.день начинается в 10:15 за опоздание штраф 1000руб.Каждое утро зарядка)потом разбор полётов,кто что ...

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт диетологии и коррекции фигуры имени А. Фраймана

Мои детки дались мне очень нелегко. Мало того что их было сразу двое (у меня мальчики-двойняшки), так еще и возраст у меня был далеко не юный (к началу беременности мне было хорошо за тридцать) и потому дал о себе знать тяжелым течением беременности и обострением хронических болезней. А потом пошли бессонные ночи, постоянные заботы, переживания, пеленки, детские болячки, капризы и т.д. и т.п. В общем, к ребенкиным двум годам я стала выглядеть и чувствовать себя полной развалиной. Муж смотрел-смотрел на это дело и не выдержал. В один прекрасный день посадил меня в машину и привез в медицинский диетологический центр на

Россия, Москва, ул. Новослободская д. 3

19.11.2017
Отзыв : Институт диетологии и коррекции фигуры имени А. Фраймана

Меня в ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ привели отнюдь не проблемы с фигурой и лишним весом, а серьезные проблемы со здоровьем. При чем тут это? Сейчас объясню. Совершенно недавно, буквально с осени прошлого года в центре открылось представительство Израильского лечебно-диагностического центра по методике HMT. Не буду углубляться в проблемы моего здоровья и диагнозы, расскажу лучше об этой технологии, это заслуживает отдельного внимания, ведь аналогов в России больше нет. Первым делом меня направили на осмотр к терапевту, прием был достаточно длительным, не меньше часа, что мне понравилось, ведь общими фразами "что вас беспокоит?" он не ограничился. Дальше меня направили на сдачу анамнеза

Россия, Москва, ул. Новослободская д. 3

19.07.2017
Институт диетологии и коррекции фигуры имени А.Фраймана.

В принципе не много.Устраивался туда работать в конце января 2017 года.Сначала приехал на собеседование,заполнил анкету,прошёл первичное интервью. Через день позвонили лично- это кстати им плюс.Приехал ,нас проводили на шестой этаж, в сам институт.Всего нас было семь человек.Один кстати был кавказец который вылетел после этого первого дня обучения,думаю потомучто был слишком дерзок))перебивал,умничал...В конце дня девушка из отдела кадров звали её Мила,сказала... кому я не позвоню вечером может завтра не приходить.Но за все три дня больше ни кто не отсеялся,второй день обучения провёл зам директора,имя не помню какой то армянин на вид.На третий день,обучения провела супер продажник, женщина постоянно,острила смотрела на нас Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Институт диетологии и коррекции фигуры имени А. Фраймана

Вчера сходила на бесплатную консультацию диетолога в Институт диетологии и коррекции фигуры им. Александра Фраймана. Мне все очень грамотно разложили по полочкам, что надо есть, а чего стоит избегать. Даже не ожидала, что худеть можно и не придерживаясь строжайшей диеты. И еще, пока там была, успела порасспрашивать про их программы похудания – уж очень хочется быстрых результатов к новому году. Вот скоро пойду на первый прием, пожелайте мне удачи! Подробнее>>

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр коррекции фигуры и снижения веса Эстетика г. Москва

Приходили работать хорошие специалисты (косметолог, мастер по маникюру, массажист)и добросовестные администраторы, но, через короткое время "убежали без оглядки", поняв куда попали!Те, из клиентов, кто попал к ним - очень повезло. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Аппарат Beautylizer идеальный для коррекции фигуры, для спортсменов, особенно после тренировок

У нас в спорт клубе недавно появился высокотехнологичный «красавчик» аппарат Beautylizer. Он, действительно, эстетически красивый и приятный глазу, да и в руках его держать одно удовольствие, он такой гладенький с... Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Центр снижения и коррекции фигуры Идеал на Красноармейской - положительный отзыв

Расторжение:
Расторжение договора с медицинским центром на любой стадии всего за 3500!!!В стоимость входит заявление и письменная консультация с пошаговой инструкцией.Для расторжения никаких документов с медицинским центром подписывать больше не нужно.Расторжение и возврат денежных средств будет произведен в течение десяти дней.Предложение действует только на время лета 2019 года. 8-928-186-32-25

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия коррекции фигуры Beauty Secrets

Хочу выразить большую благодарность Студии коррекции фигуры Beauty Secrets ! Душевное место! Доброжелательное отношение персонала, уютная обстановка и умение доставить человеку большую радость. Желаю Вам процветания!

Россия, Санкт-Петербург, Колокольная, 18

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия коррекции фигуры Beauty Secrets

Приятно удивил большой перечень услуг в студии коррекции фигуры Beauty Secrets. Цены на массаж огонь! Персонал очень приветливый! Студия обалденная!!! Результат потрясающий! Рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Колокольная, 18