Франческа:

• Франческа

управление: 1; процессы: 1; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 4;

Сейчас я буду материться самым жутким матом, который есть!
Я пришла работать в эту блядскую организацию в сеентябре прошлого года на должность секретаря.Все было хорошо -до апреля месяца этого года — мы должны были послать документы в кусинский завод -чтобы нам деньги за проект перевели — документы пропали — это дерьмо.которое зовет себя генеральным директором — Соболев Виктор Михайлович обвинил МЕНЯ в том, что я их НАМЕРЕННО выбросила. За это я была наказана. Далее несколько месяцев спустя мне было сказано, что обязана выполнять функции главного бухгалтера (при том что у меня зп без 3-й части 6500). Я сказала, что я не буду ничего выполнять — тогда мне было сказано, что я обязана искать себе замену или на меня будет составлен акт и я буду уволена по статье. Мне пришлось искать себе замену. Кроче, ты мудило 70, лет!!! сука блядь!!! Потом мне было сказано.что я обязана быть на связи после увольнения.Новый секретарь уже работает с 03.11.2015г.Я уволилась 02.11.2015г — и я не обязана быть на связи — не будет так как хочешь. Для безопастности людей этой планеты оставляю адрес и телефоны этой организации: г.Санкт-петербург, Лиговский проспект. д.50, к.11 офис 76 -2-й этаж. Телефоны: 575-78-75; 575-62-57 м моб телефон генерального: 89112250877
тварь! нежить!
Мой номер: 89533482986

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО НТО ЭКОТОП (раннее ЗАО Экотоп)

Сейчас я буду материться самым жутким матом, который есть! Я пришла работать в эту [censored] организацию в сеентябре прошлого года на должность секретаря. Все было хорошо -до апреля месяца 2015 года — мы должны были послать документы в кусинский завод -чтобы нам деньги за проект перевели — документы пропали — это дерьмо. Которое зовет себя генеральным директором — Соболев Виктор Подробнее>>

29.08.2022
ООО НТО ЭКОТОП

Полный беспредел во всем. Все держалось на одном сотруднике мужчина инженер(имени не помню). зп мизерные, ни о каком повышении и речи быть не может, а если решите уволиться, то главный дед [С.] с маразмом будет штрафовать вас за все и в итоге уйдете с 0? в кармане и полностью политый [censored] Подробнее>>

08.03.2019
ООО ПФ Экотоп

Руководство обманывает по ЗП. Директор Русанов говорит одно, мастера другое. Рабочих считают рабами. Условия адские. Никто не вникает в производство. Мастера воруют сваливая вину на работяг. Нач по производству их покрывает. ЗП начисляется непонятно как. Оборудование хорошее, новое, но оно НЕ РАБОТАЕТ. Мастера могут подставить или просто оговорить работника, если он им чем то неугоден. Директор даже не разбирается. Худшая Подробнее>>

18.01.2019
ООО НТО "ЭКОТОП"

Раннее я уже писала этот отзыв дважды - напишу третий раз -для спасения людей этой планеты. Сейчас я буду материться самым жутким матом, который есть! Я пришла работать в эту [censored] организацию в сентябре 2014 года на должность секретаря. Все было хорошо -до апреля месяца 2015 года — мы должны были послать документы в кусинский завод -чтобы нам деньги Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО НТО ЭКОТОП »

Сейчас я буду материться самым жутким матом, который есть! Я пришла работать в эту блядскую организацию в сеентябре прошлого года на должность секретаря.Все было хорошо -до апреля месяца 2015 года — мы должны были послать документы в кусинский завод -чтобы нам деньги за проект перевели — документы пропали — это дерьмо.которое зовет себя генеральным директором — Соболев Виктор Михайлович обвинил МЕНЯ в том, что я их НАМЕРЕННО выбросила. За это я была наказана. Далее несколько месяцев спустя мне было сказано, что обязана выполнять функции главного бухгалтера (при том что у меня зп без 3-й части 6500). Я сказала, что я не буду ничего выполнять — тогда мне было сказано, что я обязана искать себе замену или на меня будет составлен акт и я буду уволена по статье. Мне пришлось искать себе замену. Кроче, ты мудило 70, лет!!! сука ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "НТО"ЭКОТОП"

Сейчас я буду материться самым жутким матом, который есть! Я пришла работать в эту блядскую организацию в сеентябре прошлого года на должность секретаря.Все было хорошо -до апреля месяца этого года — мы должны были послать документы в кусинский завод -чтобы нам деньги за проект перевели — документы пропали — это дерьмо.которое зовет себя генеральным директором — Соболев Виктор Михайлович обвинил МЕНЯ Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ