Сергей:

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Зарплату в этой конторе вы не получите. Кидают всех без исключения. Трудовой договор не заключают, к работникам относятся как к скоту. Название периодически меняют -охрана складов пятерочки.

11.11.2020
альянс ритейл секьюрити

ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! Я работал начальником охраны! Работал полтора месяца и отказался кидать людей. Что происходит в офисе.? Начальники охраны носятся до полуночи,текучка большая и по этому они отмечают часы так как помнят и в конце месяца многие охранники недополучают часы и конечно же деньги ,многие поймут о чем я говорю.Потом вы устраиваетесь например 2/2 ,а текучка большая и вас заставляют больше выходить даже если у вас умер отец (говорю из опыта) , если вы не выходите вы будете уволены без зарплаты. Если вы не понравились и они не хотят чтобы вы дальше работали с вами по такой же схеме поступят.Будут заставлять каждый день работать пока вы не откажитесь и тогда... Вы даже не сможете написать в прокуратуру и полицию потому что Альянс Ритейл имеет всего лишь 50 сотрудников, а вы все будете оформлены в другие ...

Москва, в Московской области

03.10.2017 | положительный отзыв
Альянс Ритейл Секьюрити отзыв сотрудника дмитрий

дмитрий:
Достоинства нет достоинства нет совести Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Альянс Ритейл Секьюрити отзыв сотрудника Роман, Москва

Роман, Москва:
Достоинства Нет, просто нет Выявлено при СОБЕСЕДОВАНИЕ Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Альянс Ритейл Секьюрити отзывы о компании

Дёмка, Москва:
Достоинства Приведи друга - получи 1000 рэ (если, конечно потом друг морду не набьет). Подробнее>>

09.07.2020
альянс ритейл секьюрити

Не заплатили ни одного рубля. Отработал два месяца за бесплатно. Начальник Аверин Олег Витальевич. Не верите ему.
...

Москва, в Московской области

22.11.2018
альянс ритейл секьюрити - отзыв пользователя Ассистент менеджера по подбору персонал о работе в компании

Ассистент менеджера по подбору персонал:
Очень шумно,постоянный поток звонков как на городской тел. так и на моб. Надо успевать брать трубку, из за шума мне было плохо слышно кандидатов. Звонки идут со всех городов, не только Москва и область. Ощущение что сидишь в муравейнике. Постоянный поток кандидатов которые приходят на собеседование к менеджерам в подбор, ассистент занимается только ответом на телефонные звонки и обработкой откликов с работных сайтов. Так же почитав отзывы в интернете и пообщавшись с девушками-коллегами пришла к выводу что в компании задерживают з/п (не только охранникам которых они каждый день набирают на охрану различных объектов, но и офисникам). Для меня по началу было очень много информации, никак не могла все это переварить. Обучения особого нет, как работать в их программе так и не показали. Дали скрипт разговора,полдня я слушала менеджера и изучала скрипт, со второй половины дня начала сама принимать звонки. Но в такой шумной и динамичной обстановке мне сложно работать. Поэтому ушла из за шума и задержек с з/п. На собеседовании милая девушка по имени Светлана естественно ничего о задержках по з/п не говорила(видимо дабы не спугнуть меня как потенциального кандидата), но все тайное рано или

25.05.2019
альянс ритейл секьюрити

Все кто пишет положительные отзывы. это свои же люди ЧОП. Начальники охраны и IT отдел. Не касаясь даже уволенных ,охранники которые у них работают на объектах "Летуаль ,все объекты по Москве и Области, Глория джинс, Подружка, Котон, Шоколадница, КВС, не получают ЗП. вовремя. Можете подойти на любой объект в любом торговом центре г. Москвы и спросить у охранников на этих объектах.Тот кто получает и то получает не полностью ,снимаются какие то проценты из-за того ,что нет карты и т.д. Вы пойдете туда работать будет так: Вы будете работать как ишак без выходных. И когда Вы устанете и наконец то возразите начальнику охраны,Вас вышвырнут и будете очень долго бегать за ним ,чтобы получить какую то сумму.Я Контору изнутри знаю , Был начальником охраны. Собрал уже более 25 человек пострадавших. Если нужны кому то контакты реальных людей кто ...

10.04.2019

09.01.2019
Отзыв о работодателе «альянс ритейл секьюрити»

ДИРЕКТОРА-МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ,СКЛАДЫВАЮТ ЗАРПЛАТУ СОТРУДНИКОВ К СЕБЕ В КАРМАН. НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ В ЯРОСЛАВЛЕ-АЛЕКСАНДР ГАВРИЛОВИЧ-ХИТРОЖОПЫЙ ЖИД!!! ЕГО ТЕЛ. 89612498749. НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УДОЧКУ ПРОХВОСТА!!!
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН-НЕТ!!! ... Подробнее>>

10.12.2015
альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Постоянные переработки, задержки с выплатой зарплаты вплоть до кидалова, нарушения всех статей Трудового кодекса в отношении работников, которые живут в бомжатниках по 12 человек в крохотных комнатушках, работают практически сутками а платят им как за 12-ти часовую смену и то не каждому а кто по - грамотнее, тех еще побаиваются. Просто чудом вырвал денежку и слинял от них. Не хотел писать плохого о них, но промолчать, значит ребят позабыть, которые там остались, их жалко. Ребята, не оставляйте у этих уродов ваших кровных просто так. Пишите в прокуратуру и Трудовую инспекцию, жалуйтесь, не бойтесь и оставьте все предрассудки о стукачестве, только так с нами будут считаться зажравшиеся буржуи. Пусть они откупаются от органов им это кидалово дороже выйдет, просто возьмите и почитайте трудовой кодекс и не поленитесь по электронке жалобу отправить в соответствующие инстанции и пусть ими занимаются. Подробнее>>

29.01.2016
альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Я отработал в этой фуфлыжной фирме 2-месяца.Предложение в ГОСДУМУ--ЗАКРЫТЬ все ЧОПЫ которые не выплачивают зарплату вовремя или попросту КИДАЮТ.Эта ФУФЛОГОННАЯ фирма не выплачивает ПОСТОЯННО вовремя зарплату--За это НУЖНО СУДИТЬ И ЗАКРЫВТЬ! Расчет я еще не получил ЖДУ ТРОЕ СУТОК ПОТОМ ИСК В СУД-----СУДИТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ! Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Вообще не понимаю с какого перепуга люди пишут такие отзывы. Зарплату ВСЕГДА выплачивают вовремя, без перебоев и задержек. Начальство уважает своих подчиненных и прислушивается к их проблемам. Подробнее>>

альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Нужна была подработка, что бы можно было совмещать с учебой, дежурю тут охранником, условиях хорошие, бывает что даже выходит готовиться к парам на дежурстве. Уже 3 месяца так подрабатываю, пока уходить не собираюсь. Подробнее>>

альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Хорошо простажировали перед сменой, обучили и рассказали. Лишних вопросов не возникало, к начальству так тем более, адекватное, понимает что кроме их есть еще люди, которые работают. График тоже неплохой, успеваю и с семьей время проводить, рекомендую!1 Подробнее>>

альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Добрый и дружелюбный коллектив, без уродов, которые сейчас встречаются везде и повсюду. Лояльное и порядочное начальство, на равных себя ведет с подчиненными, такое сейчас очень редко где встретить. Работа нравится, без негатива. Подробнее>>

альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Проработав в этой компании год с лишним, хочу поблагодарить всех с кем я имел дело, сотрудники, начальство, клиенты, все прекраснейшие люди. Очень обидно что обстоятельства так сложились, что пришлось покинуть мой любимый коллектив, люблю вас мои дорогие!!! Подробнее>>

альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Поначалу, когда только устоился сюда на работу, очень переживал, что с этого ничего хорошего не получиться, уволят кинут и все на этом. А ведь тогда только приехал в новый для себя город, начал новую жизнь, связей и возможности соответственно не было. компания помогла мне подняться с колен и встать на ноги. Огромное человеческое спасибо! Подробнее>>

альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Пришел работать в эту компанию буквально несколько недель назад, понравилась организованность всех процессов, минимизируют неудобства рабочих в плане ожидания зп или перестоя вахты, потому что коллеге сказали другое время дежурства. На прошлом месте работы была такая фигня, это конечно был бред. Тут по нормальному начальство организовует процесс и за это им большое спасибо! Подробнее>>

30.04.2017
альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Увидел обьявлени на портале о работе, так как других вариантов у меня не было, устроился именно сюда. В моем городке вообще с работой тяжело, так что переезд в другой город на тот момент не смутил. Поначалу стремновато было, так как думал что кинут или обманут по зп, но слава Богу этого не произошло. Потом приспособился к условиям и пока увольняться не собираюсь :) Начальство честное и благоразумное. Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Эта фирма имеет достаточно хорошую репутацию на рынке предоставления охранных услуг, проанализировав обьявления о работе, ссылался первым делом на этот показатель и не ошибся, доволен работой. Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Приехал сюда работать из Екатеринбурга, в моем городе вообще работы нормальной нет, кто жил, тот знает. Заинтересовала зарплата и хороший график, есть время обустроиться в городе. Не жалею что приехал. Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Работаю в этой компании почти с момента основания, пережил все перемены, разных начальников и тд.. Было много разных недостатков, конфликтов, но все как-то заладилось. Кто ищет работу в этой сфере и хочет зарабатывать хорошие деньги - здесь всегда рады таким людям! Подробнее>>

04.05.2017
альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Порадовала приличная зарплата, не думал что охранники могут получать такие деньги. Выплачивают все как было условлено в трудовом договоре. Оформляют по желанию и не отнекиваются как обычно в таких конторах делают. Подробнее>>

06.05.2017
альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

2 месяца не мог найти работы, кризис на дворе, попал под сокращение. Старый знакомый посоветовал эту контору, конечно с недоверием к ней отнесся, так как был наслышан, что кидают часто. Так как других вариантов особо не оставалось - устроился, не жалею, платят прилично и вовремя, увольняться пока не собираюсь.. Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

За такой длинный стаж работы в охранных фирмах, еще ни разу не видел таких замечательных условий, которые предоставляют рядовым охранникам, как в этой компании. Желаю ей развития и процветания! Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Не так давно работаю в этой компании, раньше очень скептически относился к частным охранным предприятиям и подобным организациям, но когда проработал в этой компанию кардинально поменял свое мнение. Уважение к каждому сотруднику и возможность перспективного роста! Подробнее>>

08.05.2017
альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Искал в обьявлениях о работе, нормальных вариантов кроме этой конторы не нашел, устроился именно сюда. Поначалу стремновато было, думал что кинут, но благо этого не произошло. Потом приспособился к условиям и пока увольняться не собираюсь.. Подробнее>>

07.03.2018
альянс ритейл секьюрити- Отзывы сотрудников

Сайт: retail-security.ru Адрес: Россия, Москва, Большой Дровяной переулок, 6. Все положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров этой конторки. Обращаюсь к организациям, кому нужна охрана и к тем, кто хочет устроится охранником в эту лохотронную говнокомпанию. Не имейте с ними ни каких дел!!! А если с ними работаете мне вас искренне жаль. Расскажу свою историю вкратце: 1) Приехал я туда на собеседование и увидел – небольшой коридорчик с таким перегаром вонью как от бомжей, баулы с вещами, грязь, не мытые и не бритые люди, пару человек с фингалами под глазами, про одежду не говорю. И все они были на собеседовании и ждали пока их вызовут и скажут по какому адресу они будут работать. 2) Никакого оформления по трудовой, никаких договоров. Снимают копию паспорта и копию карты сбербанка. Выдают сразу рубашку и галстук и просят за это оставить какой то документ (я оставил диплом о ср.образ.) Что они обещают – вранье. Реальность – как я узнал у охранника, который работает уже месяц в этой охранке: первые две смены работаете бесплатно, работа без выходных, за 12 часов работы 800-900р которых вы не увидите совсем и потом не найдете никаких концов, штрафы за всякую хрень. 3) Проработал я одну Подробнее>>