Уютная Дача

Зяблик Невезучий:

• Зяблик Невезучий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Положительных сторон только две: в помещении тепло и местонахождение магазина в относительно безопасном месте.
Пришла на работу в первый раз, основные обязанности были объяснены минут за 5, прозвучала фраза "звони и спрашивай, по началу всё равно страшно".
Первых клиентов почему-то (??) ухватил дизайнер из другого отдела, мне осталось только пытаться вставить слово. На остальных уже смело предлагала продукцию, хвалила её, дизайнер свалил. Обязанности я свои выполняла, за подозрительными (и не только) личностями следила (чтобы ничего не спёрли). Предлагала продукцию, как полагается, может немного скованно , но у меня как никак первый подобный опыт, первый рабочий день, ну здорово так-то. В свободное время пыталась изучать каталоги, чтобы хотя бы отложилось в голове наличие товаров. И что же вы думаете? После отработанной смены ни звонка, ни ответа, ни привета целую неделю, потом через 3 лицо узнаю, что моя работа не понравилась (дизайнеру?? он же вроде из другого отдела). Первый день! Первый! Нормальные работодатели дают испытательный срок, идут на встречу, тут же меня попросту говоря прокатили. Мне даже не удосужились позвонить и сказать, что я не понравилась. Я бесплатно отработала рабочую смену и не получила ни гроша. На деле, мне не нужны их деньги, просто хочу помочь другим девчонкам-студенткам, чтобы те не попали на такое противное отношение к человеку. Ведь в жизни итак много всякого негатива:)

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

05.09.2024 | положительный отзыв
Уютная детская за один день:)

Заказывали spc ламинат и реечные панели вуд лаб для комнаты нашего будущего ребенка, процесс укладки у мастеров занял не больше суток. Очень удобно, что сборка простая. Комната выглядит очень красиво, спасибо за качество материалов и адекватный ценник

05.10.2023 | положительный отзыв
Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения вопросов нет. ...

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "Бизнес кран" - Уютная компания, если можно так выразиться.

Лояльное начальство, хороший коллектив В "Бизнес кран" пришла на позицию менеджера. Руководитель приятный мужчина (Юрий) сразу сказал, что уровень моей зарплаты зависит только от меня. Оформление по ТК. В коллективе дружная, я бы даже сказала, уютная семейная атмосфера.Первые две недели меня обучали, а потом началась настоящая работа - звонки, письма, работа с клиентами.
Уровень зп зависит % продаж

25.05.2022 | положительный отзыв
Маленькая и уютная работа

Работаю в Компании уже третий месяц и мне нравится. :) Начальник не злой, всегда общается с юмором, но в рабочих делах компетентен и серьезен, что мне очень нравится. Постоянно ведется контроль... Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

11.07.2020
ООО Уютная квартира отзывы

Мария, менеджер:
Плюсы: приемлемая оплата, возможны бонусы. Очень активная руководительница, много интересных проектов.Минусы: зарплата черная, уходят от налогов. Работа плохо организована, задачи постоянно меняются.

Москва.

23.09.2017 | положительный отзыв
Студия "Фибрам" (Россия, Москва) - Уютная и атмосферная студия в самом центре Москвы.

уютно, близко от метро, замечательные педагоги, индивидуальный подход

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ