Швейный салон Виноградовой

Наталья:

• Наталья

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Осторожно,кидалово!!! В объявлении обещают все по ТК и зарплату от 20 000р. На самом деле официального трудоустройства нет, не оформлены даже постоянные сотрудники (всего 2 человека). И зарплаты тоже нет. Вообще не заплатили. И не только мне. Знаю еще по крайне мере двоих. Их в городе уже многие знают.. два три года назад по 2-3 тысячи в месяц платили..а теперь просто плачут, что бедные мы, несчастные, денег у нас нет! И это ВИП салон?! По ушам ездят уже 3,5 месяца. Даже если у них действительно все так плохо, при чем здесь я? Я свою зарплату заработала, мои изделия сдались, деньги за них клиенты заплатили..В общем если не хотите поработать волонтерами, не связывайтесь с этой организацией!

07.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Виона": Швейный цех

Штрафы...Штрафы,которые вычтут из вашей зарплаты,никакой премиальной части нет.Зарплата маленькая.Отработав неделю две и поняв,что это не ваше,вам не заплатят(как случилось со мной).Зарплата тут в принципе не поднимается и не индексируется.Руководителю по боку на это. Текучка кадров.

Иваново

03.02.2022 | положительный отзыв
Швейный Король - положительный отзыв

Константин Петрухин:
Заказал сегодня машинку Janome 2323. Цена была на 1500р. дешевле чем в магазинах-конкурентах. Не дождавшись звонка решил позвонить сам, долго не брали. Потом перезвонили, и женщина-менеджер сперва уточнив для каких целей я ее собираюсь преобретать(пошив мебельных тканей) стала обьяснять что для таких тканей эта машинка не предназначена(вранье), что уже само собой начало наводить на подозрение. Менеджеров то мы все знаем, им бы только продать - это их хлеб. Но я всеравно настоял на том что хочу преобрести. После этого она ответила что отправит на склад заявку и мне перезвонит. Не дождавшись звонка в очередной раз, набираю сам. Уже другой менеджер начинает обьяснять что данной модели в данный момент у них в наличие нет, но будет через месяц.(закон обязывает продавать по цене, указанной на сайте, а вот таким образом они вроде и не отказывают, но в то же время делают расчет на то что никто не будет ждать так долго.)В качестве компенсации менеджер скинул мне в мессенджер ссылки на некоторые модели, пообещав на них скидку. Таким образом, мы понимаем, что магазин выставляет ходовые модели( у моей 1500 покупок на озоне) по заниженной цене, надеясь заманить покупателей, а после того как клиент

07.05.2022
ООО ТК Чайка, швейный холдинг, Чайка-Н

Руководство обманывает с ЗП, могут не рассчитать при увольнении (что часто случается т.к. официально минималка + любят повесить кражи и т.д., платят меньше, чем должны), хамит, ни во что не ставит сотрудников. Текучка постоянная. С больничными тоже обсчитывают. За опоздания на минуту штрафуют. Директор жадный и злой. В коллективе грызня и сплетни за спиной. Этикета нет, могут орать друг на друга, делать гадости. Хуже места не встречал!!!
Нет ...

20.02.2022
@kris_life37: Мошенники.Швейный цех.Не оплачивают работу.

Со стороны руководства хамство,мат,незаинтересованность в работниках и оскорбление бывших сотрудников.Грязь и не приятный запах в цеху.Не выплата заработной платы.Начальница очень грубо и нахально себя ведёт по отношению к сотрудникам.Обещает стабильную работу,а по итогу ищет причины увольнения и не платит деньги за проделанную работу.Дорогие швеи проходите мимо этой шарашкиной конторы.Цех находится на ул.Фрунзе,д.9 второй этаж( бывший Дом культуры). Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

...

04.12.2021 | положительный отзыв

...

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО ТК Чайка, швейный холдинг, Чайка-Н

Работаю там. Всё устраивает. Некоторые работают по 10 лет и больше. Нормальная компания. Официальное трудоустройство, зарплата всегда во-время, без задержек. Отпускные, больничные оплачивают. ...