• Андрей
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Лет 5 покупал в этом магазине подарки для себя и своих близких. Очень доволен качеством, да и цены, в сравнении, не высокие. Вчера узнал что они открыли интернет магазин. Очень удобно. Заказал несколько вариантов барсеток и сегодня мне привезли-купил один) Подарок себе!
Россия, Москва, ул. Гарибальди, д.23
Подробнее>>