ООО Автоглобалтранс (ИП Дронь)

ООО Автоглобалтранс или ИП Дронь (одна и та же контора).Директор Дронь Юрий Григорьевич, директор по логистике (его жена) Дронь Наталья Михайловна. Адрес организации Бронницы, ул.Московская, д14 Набирают на работу водителей (и сейчас джоб мо пестрит их объявлениями), водители откатывают несколько рейсов, а руководство не выплачивает им денег. Чтобы получить свое кровно заработанное нужно покататься к ним в офис с поклонами несколько недель. И не факт, что выплатят всю сумму. Сейчас, в начале мая, водители получают за начало марта!!! Это только те, кто «выбил» свои деньги. А что там творилось перед новым годом!!! Толпа водителей стояла за деньгами, думаете выплатил??? Нет!!! В марте приезжали водители за зарплатой декабря. Так что будьте внимательней перед устройством к ним на работу.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "АвтоГлобалТранс"

В нашу транспортную компанию устроилась работать на должность логиста <отредактировано модератором>. Проработав 1 месяц на совещание она сказала, что увольняется. На наш вопрос что случилось, она ответила. что открывает свою транспортную компанию и сказала о том, что уже забрала нашу базу клиентов и водителей! Спустя месяц мы узнаем о том, что она клевещет на нашу компанию и выставляет негативные отзывы Подробнее>>