ООО "АвтоГлобалТранс"

В нашу транспортную компанию устроилась работать на должность логиста <отредактировано модератором>. Проработав 1 месяц на совещание она сказала, что увольняется. На наш вопрос что случилось, она ответила. что открывает свою транспортную компанию и сказала о том, что уже забрала нашу базу клиентов и водителей! Спустя месяц мы узнаем о том, что она клевещет на нашу компанию и выставляет негативные отзывы в интернете! Уважаемые работодатели и коллеги по транспортному бизнесу если вы не хотите потерять всю свою базу клиентов, то остерегайтесь этой женщины! Открыв свою компанию только одному Богу известно сколько людей она так же обдурит! Будьте осторожней!

Slavianka
Уважаемый автор, необходимо опубликовать название организации, которую Вы представляете, Вашу должность в ней, имя-отчество и контактный телефон. Таковы правила данного ресурса:
admin · 23 июня 2014, 20:54

Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!
evgesha
Врет Дронь и не краснеет. Звоню ей и спрашиваю, когда оставишь меня в покое? почему опять пишешь лживые отзывы обо мне? Я не понимаю, ей делать нечего? Наташ, направь свою злость и зависть в спорт, тебе пойдет на пользу. Весь мир борется с ожирением, а ты со мной)))) Не устала?) Причем как была врушкой, так ей и осталась.
Slavianka
И, если честно, дорогая, «забрать вашу базу клиентов» при таком вот смешном сайте ООО «АвтоГлобалТранс» , сделанном на бесплатной платформе одноруким младенцем-имбецилом, весьма проблематично…
А вот это перманентное объявление на «сайте» (если ЭТО можно так назвать) «Требуется водитель со своим грузовым автомобилем от 1 до 20 тонн тел. 89268233020» и вовсе смешно до неприличия.
Учитывая предыдущий рекламный текст:" Доставим грузы от Москвы до Владивостока", отсутствие адреса офиса, мобильный телефон и ящик на яндексе — вряд ли у вас ВООБЩЕ есть клиентура.
Даже на перевозку мебели из Щелково в Ивантеевку вас вряд ли кто наймет. ;)
А уж вот это и вовсе враньё несусветное.
Надо же! ОАО «Газпром Нефть» польстилось на такого грузоперевозчика, как же! )))
Вы, видимо, не в курсе, что они отправляют грузы в цистернах для нефти и нефтепродуктов, грузоподъемностью в 60 т, по ж/д. Причём, составами. Потому что у них объёмы поставок — не вам чета. )))

Примерно так вышло:

Slavianka
13 (!) вакансий от 16.04.15.: «Водитель со своим личным грузовым автомобилем» .
Занятость: Гибкий график
Условия: «Требуются водители со своим грузовым а/м от 1т до 20 т. Работа по Москве, МО и территории России. Заказов очень много!!! Машины простаивать не будут!!! График работы в двух вариантах: постоянная и частичная занятость. З/П от 80000 до 160000 т.р.»

Так, для смеха. А водителям — в качестве предупреждения.
Natawa
Уважаемая, начнем с того, что если вы хотите оставить комментарий и блеснуть своим знанием интернета, то нужно лучше подготавливаться!))
Во-вторых, наша компания существует с 2010 года и клиентская база у нас очень хорошая и постоянно пополняется! Для нас важен каждый клиент, даже перевозка с Щелково в Ивантеевку!
Да и кстати если вы судите по компании по наличии и правильному заполнению сайта, то это только минус вам!))Так как для нас более важно, положительные отзывы наших клиентов, а не наличии красивого сайта! А если уж вы занимаетесь мониторингом и вам интересна жизнь компаний, то можете так же обратиться к интернету и найти там более 50 положительных отзывав о нашей работе с клиентами!
Да действительно у нас идет набор водителей, в связи с объемами, но как вывешивать объявления и что именно писать там это решать отделу кадров и уж точно не вам))
Желаем вам удачи в мониторинге! Будьте добрей! И если вы уж занялись комментирование, то выполняйте это добросовестно, а не так как делаете сейчас!))
Natawa
Да кстати совсем забыла: отзыв написала я, Дронь Наталья Михайловна директор отдела логистики в ООО " АвтоГлобалТранс" тел: 84951342909
evgesha
А телефончик, ну на всякий случай, оставила секретарши своей, а не личный свой номер. Есть чего опасаться????
Natawa
И еще, извиняюсь заранее за ошибки, писала быстро!))
Slavianka
Наталья Михайловна, спасибо, что представились. Отзыв не будет удалён.
Что же касается остального — «нужно лучше подготавливаться», и пр. Тоже мне, бином Ньютона! )))
Во-первых, этот сайт был создан очень давно и его после создания никто не редактировал за ненадобностью, тоже самое касается и ком.предложения, так как есть другое более развернутое со всей информацией! Вот скриншотик. Дату создания сайта хорошо видно?

Во-вторых, наша компания существует с 2010 года и клиентская база у нас очень хорошая и постоянно пополняется Вот реквизитики ООО «АвтоГлобалТранс» — создано в 2012-м году, а не в 2010-м. Уставный капитал 10 000 р., генеральный директор Дронь Юрий Игоревич.
В третьих, среди наших клиентов действительно есть Газпром Нефть и этому есть подтверждение ( благодарственное письмо на имя нашего директора) А благодарственное письмо — это серьезно! Я не спорю — может, кому из сотрудников заправки стиральную машину перевезли и удостоились благодарности…
Головной офис ОАО «Газпром Нефть», если Вы не знали, в 2012-м году (как раз когда вы фирму зарегистрировали), переехал в СПб, на ул. Почтамтскую, 3-5. Как раз наша клиентура (по другому профилю), потому и знаю.
Про всё остальное см выше — что они возят, и каким транспортом.
И, таки да — Вы, Наталья Михайловна, даже не представляете, какая там жесть с бухгалтерией!
Мало того, что фирма-партнёр должна быть ПОЛНОСТЬЮ БЕЛАЯ, а не как ваша, так ещё и оплата производится ПОКВАРТАЛЬНО, строго ПОСЛЕ получения услуг и закрытия акта сдачи-приемки (причем, акт высылается исключительно датированный тем числом, которое захотят — там весьма строгие правила закрытия бухотчетности). ;)

Ну, и, конечно, серьезно удручает, что в фирме ООО «АвтоГлобалТранс» нет собственного парка машин.:(
Да и то сказать — откуда им взяться, если уставный капитал 10 тыр, а сайт на бесплатной платформе?
Водители вам требуются строго со СВОИМИ автомобилями — даже с рефрижератором, как это ни смешно:
Взято здесь:
Ногинск, Ногинский район
Заработная плата:
60 000 — 120 000 руб.
Занятость:
Полный рабочий день
Условия:
Срочно требуются водители на своем грузовом ам от 1 до 1.5 тонны с изотермическим кузовом.
Обязательно наличие действующей мед. книжки, сан. обработки кузова и белого халата.
Развоз по сетевым магазинам в вечернее время до 10 точек
По вопросу трудоустройства обращайтесь по тел. 8 (495)134-29-09 с 09.00 до 18.00 с пн по пт
Обязанности:
Развоз по сетевым магазинам в вечернее время до 10 точек

И хотелось бы думать, что шуткуете с мужем, предлагая оплату «от 60 000 р.» ВЛАДЕЛЬЦУ изотермического автомобиля, но текст вакансии не оставляет сомнений…
А чё «Рефсервис»-то не указали в качестве давнего клиента? Тоже, между прочим, солидная организация, не хуже «Газпром Нефть»! Гонят грузы как раз РЕАЛЬНО от Москвы до Владивостока, в изотермическом подвижном составе.
Мотайте на ус! )))
Natawa
Уважаемая, как же мне нравится читать ваши комментарии))
Ну видимо у вас небольшие проблемы с интернетом и с поиском инфо.
Во-первых Наша компания основана в 2010г., изначально она была ИП. в 2012г. было открыто ООО для удобства наших клиентов. Газпром Нефть действительно в Спб, но склад находится в Москве. Мне искренне жаль что свою работу мониторинга вы выполняете, гораздо хуже, чем парируете в разговоре))
На фирме есть свой автопарк, на это есть подтверждающие документы.
Что касается благодарственного письма, да для нас это серьезно, это лучшая награда для нас от наших клиентов. А вам видимо самое главное это наличии красивых картинок на сайте)) Это лишь доказывает, то что ваш профессионализм слегка похрамывает))
Ну и в завершении нашего разговора хочу вам пожелать быть добрее и найти себе более интересное занятие, чем комментирование и мониторинг компаний.
К примеру может быть вам пойти работать в сб ваши навыки там очень бы пригодились!))
Удачи Вам!
P.S да я подписалась, и подпишусь снова по каждым словом. Что не скажешь о вас!))
На этом больше не вижу смысла продолжать с вами диалог, так как в отличии от вас у меня нет на это времени))
evgesha
Полностью согласна со Slavianka. Я работала в Автоглобалтрансе и видела и слышала, как Дронь Наталья Михайловна «выпрашивает» благодарственные письма от своих клиентов.Есть у них детский дом «Березка», так вот им она заявила, что мол бесплатно возим детей, будьте добры — письмо. И с другими так же. Вы нам — а мы вам. А 50 положительных отзывов — это транпортники в АТИ, та же система вы нам — мы вам.
Slavianka
И допишу. Я, Наталья Михайловна, вовсе не против малого бизнеса — я только ЗА! ;)

Slavianka
И ещё допишу. Известная англайская мудрая поговорка: «Человек, живущий в стеклянном доме, не должен кидаться камнями» .
Natawa
Я пожалуй тоже допишу)) Так как вы обвиняете публично в соц сетях нас в воровстве, что полная клевета. Хочу узнать ваше Ф.и.о и контактный телефон, так как за клевету в соц сетях я вынуждена обратиться на вас в суд по статье 128.1.
Жду ваших контактов.
Slavianka
Гражданочка, приведите пример — хотя бы одну цитату, где я вас обвиняю в воровстве, плииз!
Я вас обвиняю в другом — в ложной информации, данной на этом конкретном сайте. И доказываю с фактами и ссылками в руках, что она таки ЛОЖНАЯ. Статью можете придумать сами.
Жду повестки в прокуратуру, если сможете доказать, что вас с мужем, пользуясь вашими же открытыми источниками, ЗЛОБНО ОКЛЕВЕТАЛИ. )))
Natawa
Уважаемая, я еще раз повторяю свою просьбу. Мне для обращения в суд за вашу клевету нужны ваши контактные данные. Либо вы удаляете ваш лживый коммент либо я обращаюсь в суд на вас по статье 128.1.
Slavianka
Либо вы удаляете ваш лживый коммент либо я обращаюсь в суд на вас по статье 128.1. Ох, как Вы, Наталья Михайловна, раскипятились! С чего бы это?
Да на здоровье, подавайте в суд за клевету! Ничего, что это ВЫ ТУТ ТОПИКСТАРТЕР, нее?
И, как всем известно, бремя доказывания факта клеветы, по нашему российскому законодтетельству, лежит на истце.
Так что советую к исковому заявлению сразу приложить справку из налоговой об уплате налогов, справку о регистрации ООО "«АвтоГлобалТранс», справки об уплате взносов с работодателя в ПФ РФ, ФОМС и ФСС, копии Штатного расписания, копию Положения о премировании, график отпусков и зарплатные ведомости за 3 года.
А также благодарственное письмо от ОАО «Газпром Нефть» — уж до кучи.
Natawa
«Главное, чтобы владельцы и владелицы честно платили работникам. А честно — это согласно ТК РФ. Официально.
Но Вы уж точно начали здесь кампанию под девизом: «Держи вора!!!», когда сами заврались «по самое не балуйся» — это ваша цитата, уважаемая.
В связи с тем, что наша компания исправно платит всем сотрудникам, просьба удалить этот коммент или написать ваши контакты для обращения в суд по статье 128.1 УК РФ „Клевета, содержащаяся в публичном выступлении или в средствах массовой информации — наказывается штрафом в размере одного миллиона рублей или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов“
Slavianka
А, и да! Справку из ГИБДД о наличии у ООО «АвтоГлобалТранс» собственного автопарка! Как же я про неё забыла?
Вот тогда и поговорим о клевете. А пока — всё написано, как есть, данные о конторе взяты из открытых источников. Хотя вам это и не нравится. ;)
Natawa
Мы то без проблем все приложим!
Я не кипячусь, просто за свои слова нужно отвечать, если уж вы взялись мониторить.
Я еще раз повторяю я в отличии от вас написала свои контакты, а вот кто вы я так и не узнала))
Общаться с человеком который писав комменты не может даже представиться мне не интересно. Видимо вам то как раз есть что скрывать))
evgesha
Особенно справку из ГАИ о наличии собственного автопарка))))
Natawa
у меня просто нет слов над вашей креативностью))))Удачи в познании интернета и поиске таких же симпотичных картинок! Как же хорошо что в жизни встречаются такие умные люди как вы поднимающие нам рейтинги своим антипиаром! Спасибо вам!
evgesha
симпотичных пишется через а)))))
Slavianka
Как же хорошо что в жизни встречаются такие умные люди как вы поднимающие нам рейтинги своим антипиаром! Ну, в общем, да. Искренне рада, что все довольны! )))

А вот и отзывы о фирме ООО «АвтоГлобалТранс»:
jams.ru/company/avtoglobaltrans/reviews
Только мне смешно, что бывшие и нынешние сотрудники сговорились отпоститься о прекрасных условиях работы исключительно подряд?
19.04.2015, 01:18 был опубликован негативный отзыв.
А уже 20.04.2015, 12:25 — опровержение от якобы, «БЫВШЕЙ сотрудницы». Ну, ясное дело, уволившейся по семейным обстоятельствам (а как же иначе!), но продолжающей вместо того, чтобы мирно работать на новом месте, гуглить отзывы о любимой конторе. )))
То-то ровно 20 апреля и наша уважаемая Наталья Михайловна тут же прискакала сюда, чтобы строго наказать «изменщицу»! Какое невероятное совпадение! ;)
А 22.04.15 позитивчиком отпостился, якобы, «нынешний сотрудник». И откуда только узнал о развернутых боевых действиях, спрашивается?!
Особое внимание в отзыве от «бывшей сотрудницы» привлекла фраза: «Водителей отбирают тщательно и после проверки дают загрузки. Многие водители работают с открытия фирмы!»
Ничего, что ООО «АвтоГлобалТранс» с уставным капиталом в 10 тыр ПОСТОЯННО ищет не то чтобы ВОДИТЕЛЕЙ, а ВЛАДЕЛЬЦЕВ грузового автотранспорта, чтобы нанять их на работу водителями?
Какие там «проверки»??? Счастье, если кто вообще из собственников недешёвых машин согласится на такие деньги! Которые, как выяснилось, ещё и выплачивать не любят…

Это как раз отзыв от водителя — владельца грузового автомобиля: shefdostal.org/chernyi-spisok-rabotodatel/item/1983-avtoglobaltrans.html
А вакансий по-прежнему много. Вчера, 22.04.15 было 11 штук . Ищут дураков, но не находят.
Slavianka
Наталья Михайловна, как ей кажется, поступила очень умно.
Сначала грозилась судом за клевету, всуе упоминая ст.128.1, а потом, когда ей разъяснили, что клеветы тут нет и быть не может, начала атаку непосредственно на сайт. Это гадкий и мерзкий сайт rab2rab.ru, где все как один — вымогатели и мошенники. На котором — так, на минуточку — ОНА САМА пыталась разместить инфу о бывшей сотруднице (видимо, потребовавшей заработанное).
НО! У Натальи Михайловны не получилось обойтись без неудобных вопросов, на которые не было ответа. Поэтому данный ресурс гадкий, мерзкий, и вообще — исчадие ада!!!

Slavianka
И, кстати, Наталья Михайловна, Вам пора корректировать расценки для собственников большегрузных автомобилей (до 20 т).
Нынче они таковы: по РФ ОТ 45 р./1 км
А водитель, имевший глупость устроиться к вам в 2013-м, пишет:
«В итоге холостой пробег по моим подсчётам составил в среднем 120 км. в день.»
Даже если считать ТОЛЬКО холостой пробег, да по минималке, то ваша контора за это, по нынешним расценкам, должна собственнику-водителю 118 800 р. за 22 рабочих дня (среднее количество рабочих дней в месяц).
А уж если приплюсовать и километраж на РЕАЛЬНЫХ доставках… Уж точно получится ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем цифры заработной платы «от 60 000 р. до 120 000 р.» , указанные в вакансиях ООО «АвтоГлобалТранс». Но вы-то с супругом даже и это, как выяснилось, платить жмотитесь!

Вот потому дураков и не находится. Хотите «на грош пятаков купить», да никто по этой цене пятаки не продаёт… )))

PS: Ох, зря Вы сюда, на сайт с обсуждением, зашли для показательной порки бывшей сотрудницы! Да ещё потом и выступили с претензиями — не так Вас приняли, не обласкали, не поддакнули сходу, говнюки такие!!!
«Ума нет — считай, калека!» ©

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Автоглобалтранс (ИП Дронь)

ООО Автоглобалтранс или ИП Дронь (одна и та же контора).Директор Дронь Юрий Григорьевич, директор по логистике (его жена) Дронь Наталья Михайловна. Адрес организации Бронницы, ул.Московская, д14 Набирают на работу водителей (и сейчас джоб мо пестрит их объявлениями), водители откатывают несколько рейсов, а руководство не выплачивает им денег. Чтобы получить свое кровно заработанное нужно покататься к ним в офис с поклонами несколько Подробнее>>