ООО "Первый стройпроект"

Шаражкина контора. Не смейте идти туда на работу. Пришел устраиваться по специальности на новое место работы, подкупила заинтерисованность моей кандидатурой на должность, и конечно в красках нарисованное будущее в компании. По факту за несколько месяцев труда, я не получил ни копейки, постоянные обещания и завтраки. Работу мою никто не контролировал, организация понятия не имеет какой должен быть состав проектной документации. Нет в ней человека, который мог бы направить твои знания по правильному пути, для выполнения проекта. За время работы занимался только подгонкой, или делал проекты на от**бись, как говорили руководители.(отсутствие ГИПа не могло плодотворно сказать на моей работе) Руководители это отдельная история. Крайне необязательные люди. Много обещаний и пустых слов. К своим сотрудникам относятся как к должному, без уважения и профессиональной этики. Еще раз повторюсь, за свою выполненную работу за несколько месяцев не получил ни копейки. Просто позор такой компании!

20.03.2019
ООО Первый СтройПроект

БУЛАНОВ александр алексеевич - ВРУН И ОБМАНЩИК! зона по ним плачет! я буду счастлива если его наконец-таки посадят! десятки пострадавших,которые по цепочке передают отзывы бывших работников. тебе кажется но с тобой же это точно не случится , ты же добросовестно работаешь. НО ОН ОБМАНЫВАЕТ ВСЕХ! РАНО ИЛИ ПОЗДНО!
милые подлые рожи ...

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Первый СтройПроект"

Совет: Не ходите туда даже на собеседование!!! Не тратьте время. Ген.директор Буланов Александр Алексеевич обманщик. Использует работников. Обещает официальное оформление; стабильную, ХОРОШУЮ зарплату, а итог таков — месяц работы прошел и он начинает кормить «завтраками», обещает к концу недели, и так продолжается КАЖДУЮ неделю, проходит и второй месяц и тебе платят тысяч 15!!! за два месяца то, и так может Подробнее>>