Осторожно развод и кидалово!!!

29.06.15 я устроилась на работу в сетевой магазин Т.С.N компании ООО «Космос Ритэйл». В офисе со мной заключили договор, я подписала два экземпляра, но на руки мне не дали ни одного, сказали что все договора хранятся в офисе.Больше месяца я выходила на работу без пропусков и опозданий.Когда 04.08.15 я пришла за расчетом (предупредив что увольняюсь) мне сказали что никаких денег мне положено и никаких договоров со мной они в глаза не видели.Хочу чтобы эту компанию внесли в черный список работодателей и никто больше не повторил моей ошибки. а я буду писать на них в налоговую и в прокуратуру!!!

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Развод, развод и еще раз развод

За 300 р. присылают совершенно бесполезный документы с 0 информации.

Москва, Пресненский, Большая Никитская улица, 24/1, стр. 5

06.04.2015 | отрицательный отзыв

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! взял деньги на вентиляционную установку а теперь прячется!!! Ролдугин Алексей Александрович al12ex34..[]..mail.ru Тула, Тульская обл., Россия и Москва Россия Телефон: 89264050831: 89622762116 ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! взял деньги на вентиляционную установку а теперь прячется!!! Сначала обещал что все вернет и что все ок... а теперь перестал отвечать! есть все документы и вся переписка! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!) - Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!)

Кинезиология - это 100% мошенничество. В настоящее время это лжеучение активно распространяется в России. Кинезиологи плодятся как глисты, выбивая деньги с наивных граждан. Основателем является Джордж Гудхарт. Существует и её психо-ориентированная разновидность, авторами которой являются Г. Стокс, Д. Уайтсайд и К. Кэллвэй Никакого отношения к науке это учение не имеет, а является лженаучным. Также кинезиологией называют ещё лечение движением, лечебную Подробнее>>

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый развод под видом заработка в интернете. Осторожно, мошенники.

врут с самого начала, мошенники, низкая оплата Предисловие:Мой сегодняшний отзыв будет посвящен организации Qa lab community, которая набирает сотрудников для заработка в интернете. В этом отзыве я хочу предостеречь своих читателей и поделиться своим опытом взаимодействия с этими наглецами.Общая информация:Qa lab community позиционируют себя, как сообщество-работодатель для: тестировщиков, помощников тестировщиков, специалистов по работе с мобильными приложениями.В их социальных сетях мы видим море громких обещаний, всё очень радужно и карамельно, давайте же разбираться, как обстоят дела на самом деле. Личный опыт: Не буду врать, я точно не помню откуда эти "товарищи" ...

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенники!!! Обман, лохотрон, кидалово, развод по размещению рекламы в Телеграм-каналах.

Появились мошенники (кидалы), которые устраивают развод рекламодателей в Телеграм на деньги. И я попался на данный вид мошенничества. Заказал размещение рекламы, так называемые посевы, своей компании во множестве их каналов, попал на несколько сотен тысяч рублей (повёлся на хорошую оптовую...

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Полный развод по цене Осторожно обман

Мне нужны были эконом двери. На сайте у них выбрала дверь за 1470 р. Расчет не предоставили, сказали: только после приезда замерщика и он платный, хорошо, заплатила 400 р. Приехал замерщик, расчет сделали 23 000 р. две эконом двери! плюс установка 7000 р. Товарищи! я за такую цену себе двери выберу не эконом. В ТЦ двери за комплект со всеми комплектующими можно за 3500 р. купитьВы вообще в этой организации адекватные?Сайт ваш должен называться НЕ дешевые. Полная ложь! Подробнее>>

13.08.2022 | отрицательный отзыв
Осторожно Развод. Мошенники

1. Мастер придет обязательно с опозданием на 1-1.30, а то и больше. 2. В лучшем случае заменят детали по завышенной цене, в худшем разберут и заберут якобы на диагностику, а по факту испортят, то что было исправным. Будут находить все новые... Подробнее>>

14.01.2022
Отзыв : Осторожно мошенники! nixnet.ru - развод на предоплату

Внимание это мошенники!Такого магазина по адресу: Тверь, Московское ш., 18, стр. 1. - НЕТ!!!Домен зарегистрирован на физическое лицо, 10 апреля.Registrar:RU-CENTER-RURegistered On:2020-04-10Expires On:2021-04-10Оплаты по факту нет, реклама показывается по всем регионам, кроме Твери (где якобы они по факту принимают оплату)Не вздумайте переводить мошенникам деньги!Таких скидок на ТЕХНИКУ не бывает!Пострадавшие - обращайтесь в МВД отдел К (киберпреступления)

Россия, Тверь, nixnet.ru/

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Практика и консалтинг - Осторожно Развод на деньги

Я обратилась в эту контору в декабре 2019 года, заплатила 23500 директору Беляеву Александру Евгеньевичу, мне пообещал довести дело до суда, сейчас уже 2020 г., а дело до сих пор не в суде! Абсолютно не компетентны! Это не юристы-это жулики! Деньги естественно никто возвращать не собирается, я бегаю за ними уже 2 месяца. я буду подавать иск в суд и попытаюсь возбудить уголовное дело по факту мошенничества, если есть желающие присоединиться пишите в коментах. Подадим коллективный иск и заявление! А если вы только собираетесь обратиться в эту шарашкину

Санкт-Петербург, Центральный, Реки Фонтанки набережная, 59 эт. 2, оф. № 216

11.02.2020
Осторожно ! Всем! - Развод на деньги из Нигерии

Я тоже попалась!из Сирии,"человек в очках"...Любовь..вдовец..свн-Френк 14лет(оба писали мне и...выходили на видеовстречу!...но,как-так?денег просил:ко мне в гости(я и жена и мама--и я же,потом"дура",когда--отказала в деньгах?)...женщины--это- РАЗВОД--сразу все удалите и почту,да-да?это скамер-мошпнн к,а фото "любого человека"?фотомонтаж!...удачи Подробнее>>