ООО Пин Арт

ООО РА «Пин Арт» г. Москва Писарев Михаил. Устраивалась на работу в июне 2014 год. Уволилась в сентябре 2014. Как узнала, что беременная, решила уволиться, так как с пониманием отнеслась к положению фирмы. Фирма не приносила много прибыли. До сих пор мне выплатили только за один месяц отработанного времени. На сегодняшний день Михаил Писарев часто игнорирует мои сообщения и звонки, и даже перешел на хамство. Я с грудным ребенком на руках по прежнему на что-то надеялась. Фирма на сегодня функционирует, Писарев Михаил работает. Будьте бдительны, не купитесь на его слащавые речи. Это бессовестный человек и лжец!!!!

Slavianka
Видимо, Михаилу Владимировичу так понравилось ликвидировать фирмы, что и случае с ООО РА «Пин Арт» дело пахнет ликвидацией.
Смотрим внимательно в строку «связанные лица»: ООО РА «Пин Арт» связано с ООО «Фронтера» и ООО «Декорт »
Обе закончили свой скорбный путь в 2009-м году, просуществовав по четыре года. Так ООО РА «Пин Арт» ещё долго продержалось — лишних два года…
Радоваться надо — тут у нас бизнес-стайер, практически, а Вы, Люба, всё пристаете с глупостями! Зарплату ей подавай, ишь чего удумала! Одно слово — фифочка, никакой лояльности к тому, кто Вас пригрел и бесплатно разрешил на себя работать!!!

Да, и ссылка на оф. сайт, главную страницу: pinart.ru/aboutus.html Оставим даже в стороне утверждение, что «летом 2005 года в старинном особнячке собралась команда» (см выше сведения о ликвидации контор, созданных «в старинном особнячке»).
Выдержка из пафосного текста, утвержденного гендиректором:
«География наших рекламных подвигов простиралась от Австралии до Крайней западной точки Европы. Нас объединяли энтузиазм и желание сделать мир ярче.
За прошедшие года многое изменилось. Маленькая комната с одним компьютером сменилась полноценным офисом с мини-типографией и комнатой-анти-стресс, где наши друзья и клиенты могут развлечься офисным гольфом.»

А теперь выдержка из непафосного текста из переписки фифочки Любы: "… у меня нет денег платить даже СВОЕМУ РАБОТНИКУ".

Таки Моня что, остался ОДИН в лавке под руководством Михаила Владимировича??? Ему там не страшно?
fifo4ka86
По поводу «фифочки» — этот адрес эл-ной придумал мой брат в далеком прошлом и по сей привыкла к данному логину, нику и прочее. И я не совсем поняла про ООО «Фронтера» и ООО «Декорт». То есть Такое лицо Михаил Писарев уже фигурировало в прошлом в создании этих фирм что ли? И происходили такие же уже ситуации связанные с ним?
И на счет сотрудника, который все еще там работает… Я не знаю боится он или нет, но пока он ему платит и судя по всему это всех устраивает.
fifo4ka86
Всё… увидела и поняла, что это его фирмы. Но Вы как то пересекались с Михаилом Писаревым?
Slavianka
Но Вы как то пересекались с Михаилом Писаревым? OMG! Фифочка , Вы такая фифочка! Есть на свете такая фтучка-дрючка, называется «интернет»… )))
fifo4ka86
Не понимаю какая связь с моим ником и с данной проблемой. И на вопрос пересекались ли когда-нибудь с данным работодателем — я имела ввиду знакомы ли лично или может знакомые Ваши… Смех смехом конечно… Но спасибо за комментарий по проблеме с Михаилом Писаревым.
tolstoy
Ясно же из названия, искусно пинают.
Ну, или артистично.
tolstoy
Вообще, кажется, перед нами поцыент в терминальной стадии ФГМ.

20.11.2019 | положительный отзыв
Заказал посылку, пришло совсем не то. Прошу вернуть деньги.

Пришло не то, фигня всякая за копейки. Прошу вернуть деньги в размере 4 тысяч 200 рублей. Подробнее>>

10.08.2015
Пин Арт (ООО)

ООО РА "Пин Арт" г. Москва, Писарев Михаил. Устраивалась на работу в июне 2014 год. Уволилась в сентябре 2014. Как узнала, что беременная, решила уволиться, так как с пониманием отнеслась к положению фирмы. Фирма не приносила много прибыли. Его долг 60 000 минус мой больничный и уезд в родной город по причине смерти моего отца. До сих пор мне выплатили только за один месяц отработанного времени.