ООО "МВК-СТРОЙ"

Хотел поделиться опытом работы в компании МВК-Строй. Огромное спасибо всем, кто поверил в меня и научил быть профессионалам. Получил большой опыт в строительстве и проектировании. Приятный коллектив и всегда хороший кофе, хорошие корпоративы. Самое приятное это график. График работы свободный, главное выполнять свой объем и нести ответственность за свои действия, что воспитало во мне самостоятельность принятия решения. Не очень большая ЗП, но она компенсируется свободным графиком. В офисе полная свобода и креативная атмосфера. Коллектив и взрослый и молодой. Всегда все честно и открыто. Спасибо за два года опыта и професии. На новом месте вспоминаю с теплом прошлые годы. Всем советую попробовать поработать.

Slavianka
Хм… Только меня удивляет, что некто «луи29» внезапно решил зарегиться со смартфона и выразить благодарность бывшему работодателю — компании МВК-СТРОЙ — в половине третьего ночи, да накануне рабочего дня «на новом месте»?
Что покурили и где, lui29 ? Расскажите народу, где такой забористый коктейль среди ночи подают и сколько он стоит. )))
График работы свободный, главное выполнять свой объем и нести ответственность за свои действия, что воспитало во мне самостоятельность принятия решения. Ясное дело! Контора бедная, не оформляет работников в штат с соответствующим окладом согласно штатному расписанию, а платит проценты от сделок по договору ГПХ.
Это в лучшем случае. А в худшем — вообще никак не оформляют и вообще ничего не платят.

PS: В MLM вот, например, РОВНО ТАК ЖЕ всегда и говорят, в качестве заманухи:" Главное — свобода и самостоятельность!!! И креативная атмосфера!!! "
Ещё про «свой бизнес» забыли, однако… И про «эти копейки, которые работодатель перечислит в ПФРФ, ФОМС и ФСС, а потом вы будете мотать сопли на кулак, в старости». )))
Slavianka
ООО «МВК-СТРОЙ» , дата регистрации 06.09.2013, уставной капитал 10 тыр.
Генеральный директор Данилов Алексей Анатольевич.
Историю московских фирм, занимающиеся строительством, и числящихся на Данилове Алексее Анатольевиче , каждый может посмотреть вот ЗДЕСЬ .
*** «занимающихся», конечно.
lui29
Да вы знаете мне и тут не шибко платят. Там стабильнее, думаю время такое. Тут даже на больничный с трудом.
lui29
Я прорабом там был. Объекты большие. Романтично было.
lui29
Ну мне нравилось. А в три ночи, теперь в домодедово работаю и бывает делать нечего, потому что даже не курю.
Slavianka
Я прорабом там был. Объекты большие. Романтично было. Ну, ясное дело — в прорабы (начальники над строителями в должности «производителя работ») ООО «МВК-СТРОЙ» нанимает людей без опыта, романтиков:
Огромное спасибо всем, кто поверил в меня и научил быть профессионалам. Получил большой опыт в строительстве и проектировании. Не очень понятно, правда, при чём тут «проектирование», если наняли прорабом… И «хороший кофе в офисе» — это лишнее. ПРОРАБ, мон шер, по долгу службы всегда на объекте — в телогрейке и каске. Потому что холодно и опасно.
Учите матчасть. )))

Ну, да ладно. «PR-менеджеры» за 2,5 рубля пост среди ночи, лежа на диване, ещё и не такую глупость ляпнут. ;)

16.08.2015 | отрицательный отзыв
МВК-СТРОЙ (MVK-STROY)

Указанная компания МВК-СТРОЙ не просто не выплачивает людям, которые там работают, заработные платы, но еще и привлекает новых людей на места тех, кто не смог мириться с политикой компании и ушел! Да что уж там, генеральный директор этой компании Данилов А. А.является абсолютно номинальным персонажем во всей этой истории, кроме того на него записаны еще порядка 30 таких же "компаний" Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
МВК-СТРОЙ (MVK-STROY)

Компания кидает на деньги не только работников, но и подрядчиков! Менеджерам обещают золотые горы, а когда приходит время платить проценты, выплачивают копейки или вовсе дают "заднюю" и говорят, что сейчас денег нет, давят на жалость. Иметь дело с этой компанией не имеет никакого смыла, вы больше потеряете, чем приобретете. ... а генеральный директор построит себе еще один коттедж... Подробнее>>