Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "СТУДИЯ МЕБЕЛИ ДЕКУС

Отрицательные стороны

Должность менеджер по продажам. По факту Вы работаете один месяц, перед выплатой з/п Вас выгоняют и естественно без з/п. По трудовой не устраивают, предлагают оформить договор, который никакой в итоге юридической нагрузки не несет. Генеральный Директор организации — МАШКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ — человек, который не в состоянии занимать эту должность, в связи с тем, что кроме своего «Я», бесконечного ора с выступающими красными пятнами на лице, в целом из себя ничего не представляет. Работать Вам придется в компании его жены и ребенка, потому что ей от скуки не сидится дома и она сидит в офисе. Генеральный Директор организации — МАШКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ. Компания ООО «СТУДИЯ МЕБЕЛИ ДЕКУС» находится по адресу 117593, Г МОСКВА, УЛ АЙВАЗОВСКОГО, Д 1, КВ 128, основным видом деятельности является «Производство мебели» Салон продаж: Москва, м. «Октябрьское поле», Генерала Глагольва, д. 14 Гришечкин Андрей Александрович (зам) Основное название: ООО «СТУДИЯ МЕБЕЛИ ДЕКУС» Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: dekuc.ru Телефоны: +7(495) 201-34-99, 8 (905) 586-36-53 Эл. почта: ag@dekuc.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Генерала Глаголева, дом 14

Положительные стороны

нет

 г. Москва, ул. Генерала Глаголева, дом 14

Комментарии:
tolstoy
Ну, если по трудовой не устраивают, то это уже не звоночек, а целый набат.
tolstoy
И чего, так прямо в квартире #128 диваны и строгают?
burger
Трудовая Вас тоже не спасет, если перед оформлением, не дать договор юристу. Один изъян и Вы уже ничего никому не докажете!!!
Slavianka
Рецепт уважаемой burger всем хорош — юридически грамотен, и т.п. Так и надо поступать, кто бы спорил?
Хорош всем, кроме той малости, что он АБСОЛЮТНО нежизнеспособен (по крайней мере, на должности линейного персонала)…
Покажите мне фирму, даже честную, которая будет корректировать типовой ТД, принятый в организации, под каждого конкретного рядового сотрудника! Я хочу на неё посмотреть! )))
burger
Суть не в этом)) суть в том, что если юрист скажет, что по такому то и такому то пункту, будет это или вот это, за соискателем останется выбор, готов ли он в случае увольнения потерять то-то и то-то… Но если бы все так делали, ходили к юристам, у работодателей не было бы выбора. У нас очень юридически неграмотное население. Вот этим и пользуются.
burger
А вообще когда нибудь будет уже управа на таких работодателей, как например из той же фирмы ооо «студия мебели декус »??? Сколько их таких??
Slavianka
А вообще когда нибудь будет уже управа на таких работодателей, как например из той же фирмы ооо «студия мебели декус »??? Сколько их таких?? Ну, конечно же, будет!!! Пара цитат из классиков, подтверждающих скорое наступление этого «прекрасного далёко»:
«Через четыре года здесь будет город-сад!» (В. Маяковский)
«Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.» (Н.А. Некрасов)
Slavianka
А если серьёзно — ГИТ сейчас, вроде бы, заставили, наконец, работать. Российское Трудовое законодательство (если бы оно соблюдалось) — довольно прогрессивное, и ВСЕГДА изначально стоит на страже интересов работника.
Кроме того, в инструментах давления на официальные органы и непосредственно на контору теперь есть интернет.
Так что нынче (другая цитата) «Шила в мешке не утаишь». Даже здесь полно людей, которые выгрызли-таки своё, заработанное, при помощи публикаций на этом сайте; и потом просят удалить свои топики по причине «достигнутого соглашения сторон».
Так что ситуация постепенно немного меняется к лучшему. Но пока, к сожалению, не в плане соблюдения работодателями ТК РФ, а только в плане информирования широкой общественности об этих нарушениях конкретной организацией.
Slavianka


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

13.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : ООО "СТУДИЯ МЕБЕЛИ ДЕКУС

Должность менеджер по продажам. По факту Вы работаете один месяц, перед выплатой з/п Вас выгоняют и естественно без з/п.По трудовой не устраивают, предлагают оформить договор, который никакой в итоге юридической нагрузки не несет.Генеральный Директор организации - МАШКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ - человек, который не в состоянии занимать эту должность, в связи с тем, что кроме своего "Я", бесконечного ора с выступающими красными пятнами на лице, в целом из себя ничего не представляет. Работать Вам придется в компании его жены и ребенка, потому что ей от скуки не сидится дома и она сидит в офисе. Генеральный Директор организации - МАШКОВ КОНСТАНТИН Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>