FCm Travel Solutions (ООО РБТ Холдинг)

Когда искала в интернете РБТ Холдинг, отзывы некоторые прямо смутили – чего только не пишут обиженные люди! На самом деле, не все так плохо – да, на начальном этапе золотых гор вам не светит, зато придется работать причем в полном смысле этого слова. Все через это проходят, отнеситесь к этому как к некому боевому крещению, потом зато будет и опыт, и карьерный рост и прибавка.

tolstoy
Передавайте примеры Боливара, не вынесшим боевого крещения.
Приветы Боливарам
tolstoy
Я убью изобретателя языка Т9! Когда-нибудь…
tolstoy
Ник ТС как бы намекает на то, что, действительно, не все так плохо. Она всего 723-я в этой лавочке по счёту Полина.
Slavianka
FCm Travel Solutions (ООО РБТ Холдинг) — имеется в виду вот ЭТОТ «холдинг»?
ООО-шка с уставным капиталом 19,6 тыс. рублей на трёх учредителей и с генеральным директором Валиевым Иналом Владимировичем?
Тогда не очень понятно, кем эта вшивая конторка, у которой за 2012-й год прибыль 1800 руб.(прописью — одна тысяча восемьсот рублей ) приходится FCm Travel Solutions .
Ничего, что телефон, указанный на оф.сайте — (495) 987-47-79, и адрес центрального офиса FCm Travel Solutions в Москве ни в чём не совпадают с данными ООО «РБТ-ХОЛДИНГ»?

да, на начальном этапе золотых гор вам не светит, зато придется работать причем в полном смысле этого слова А что светит, кроме работы «в полном смысле этого слова»?
Может, сейчас огорчу г-на Валиева, но люди устраиваются на работу не для того, чтобы «Arbeiten, Arbeiten und Arbeiten!!!» (тут промашка вышла, время и место действия перепутали!), а для того, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.
Конкретно — какой оклад прописан в трудовом договоре у менеджеров турфирмы? Если, конечно, там вообще есть трудовой договор, а не договор ГПХ…
С этой суммы — так, между прочим — отчисляются взносы в ФОМС, ПФ РФ и ФСС, а также рассчитываются отпускные, больничные, декретные. И при увольнении выплачивается она же.
А какие проценты от сделок зафиксированы в договоре? Условия их выплаты?

Так что давайте, Polina723 , рассказывайте. И про «боевое крещение», и про «потом». Но, главное, про «сейчас».
Без лишних слов, и исключительно по делу. )
Да, допишу.
Налоговые отчеты о прибыли/убытках ООО «РБТ-ХОЛДИНГ» , наверняка, будут интересны не только потенциальным сотрудникам, но и клиентуре:
2009 г. — убыток 8 161 р.
2010 г. — прибыль 16 827 р.
2011 г. — прибыль 9 501 р.
2012 г. — прибыль 1 800 р.

Взято здесь .
Slavianka
Контора, которая много лет обманывает большое государство, маленького сотрудника и маленького клиента уж точно надурит без звука. И пискнуть не успеют. )
angina
planeta-job.ru/blck-job/ooo-rbt-xolding-fcm-travel-solutions-eto-ne-rabota/
www.badjobs.ru/review/74836

на начальном этапе золотых гор вам не светит, зато придется работать причем в полном смысле этого слова Что же мне это напоминает?
Ааааа, вот оно--…

А в доме Кайсы начиналось новое сватовство. Хотя сама хозяйка не знала о решительном намерении Партенена и думала, что речь пойдет о продаже ее домика.
— Ну все. Приступай. В моем доме работы немало. Так и скажи.
— Скажу.
— Как вам было уже сказано, Партенен просто любит работника.Например, когда он косит, бабы за ним вприпрыжку бегут, чтобы не отстать. Бывает, и мужики за мной не угонятся.
-О молотьбе скажи ей тоже.
— Да, о молотьбе. В доме Партенена все бабы, не исключая хозяйки, ходят молотить. Но конечно, Партенен сам молотит чаще всего.
— Нет это уж ты говори напрямик, что ей-таки придется взяться за молотьбу.
— Я говорю, что и бабам, конечно, приходится молотить.
— В моем доме не положено сидеть без дела. Работать надо так, чтобы кости трещали. Теперь говори о коровах.
— О коровах. Я говорю: 10 коровв хозяйстве у Партенена.
— Но ежели мне попадётся такая хозяйка, которая будет у меня вроде ломовой лошади если поднапрёт она на работу, не жалея своих костей, при такой хозяюшке можно будет и побольше коров держать. О лугах говори.
— О лугах: хорошие у Партенена луга.
— Скрывать не стану! Достанется той бабе, которая захочет рядом со мной косить! После трёхсот снопов любая баба начинает вечером ахать.
— Ну кажется всё уже?
— Грохочи до конца!
— Грохочу… Так вот, Кайса, если ты считаешь, что твои кости выдержат, такую… здоровенную работу, то складывай свои пожитки, и айда с Партеномом в деревню.
— От вашего молчания моё хозяйство не улучшится.

14.04.2014 | положительный отзыв
FCm Travel Solutions (ООО РБТ Холдинг)

FCm Travel Solutions Russia is a dominant travel management company in the national market. Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
FCm Travel Solutions

Пришла в ооо рбт холдинг по совету подруги, полтора года назад, устроилась на должность тревел агента – поначалу зарплата не очень устраивала, однако сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. Очень нравится возможность реализовываться, интересные проекты, возможность расти в профессиональном плане. Хотелось бы закрепиться здесь надолго. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
FCm Travel Solutions

Анатолий:

В целом все устраивает в работе – сотрудничаем уже второй год, отправляем молодых сотрудников на обучение в Турцию, нравится, что весь процесс так хорошо организован, все проходит без проблем. Не могу сказать, что прямо в восторге от компании, какие-то недопонимания всегда случаются, но в принципе готов порекомендовать ... Подробнее>>