Богоутдинов Кирилл Геннадьевич (ООО "Финэксперт")

Заранее прошу прощения у администрации данного форума за столь обширный отзыв, однако 2 словами всего не рассказать. Наша организация называется ООО «Финэксперт», зарегистрирована по адресу г. Москва, ул. Академика Королева д.13 к.1 контактное лицо Павел тел. 8 495 657 67 14. Богоутдинов Кирилл Геннадьевич 19.07.1988 Остерегайтесь брать на работу данного кандидата, он нелоялен, сознательно ищет слабые места у работодателя, после чего занимается КЛЕВЕТОЙ и ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ. Данный горе-сотрудник работал в нашей организации меньше месяца, с самого первого дня начал теребить по поводу зарплаты, хотя в договоре были четко прописаны сроки по выплатам! Он претендовал на должность начальник отдела продаж, при этом было четко оговорено что на испыт. сроке 2 месяца человек будет выполнять функции менеджера. – Но, увы, почти каждый день по 30 минут времени приходилось разъяснять ему снова и снова, почему сделан такой кадровый ход… и почему он такой виртуозный руководитель должен пройти определенную проверку. Несмотря на определенный график работы (с 10.00 до 19.00), Кирилл, только просыпался к началу рабочего дня и приезжал в офис не ранее чем к 14.00, да и то не каждый день. Он работал из дома, поскольку по семейным обстоятельствам ему так комфортнее. — В определенный момент было сделано строгое устное предупреждение и руководство потребовали подробные отчеты о проделанной работе. На это наш работник отреагировал в штыки и с тех пор стал активно апеллировать к законодательству и прочим инстанциям, при этом полностью отказался от выполнения работ. Мало того, он начал обзванивать действующую клиентскую базу (как потом выяснилось в ходе проверки) и продавать людям услуги другой компании, в которой параллельно работал. Параллельно он гадил негативными отзывами о нашей компании на общих ресурсах, не имея на то никаких оснований и прав. – По мере нарастания конфликтной ситуации у руководства компании лопнуло терпение, и мы запросили характеристику на Кирилла в предыдущие места работы. И что же вы думаете? В 3 из 4 предыдущих мест подобные истории повторялись, и дело даже доходило до суда (подробно описывать не станем)! Сейчас он вымогает из компании денежные средства, мотивируя, что ему за квартиру нечем платить, при этом о договорных отношениях, и о своих обязательствах он напрочь позабыл. Также угрожает различными инстанциями. Мы решаем вопрос о подаче на данного субъекта заявления по статье 128 УК РФ, а также по статье 163 УК РФ.

pantera-dmitrov
Я так думаю надо Вам составить акт на данного сотрудника о не выполнении своих обязанностей и правильно будет подать на него в суд по статье 128 УК РФ, а также по статье 163 УК РФ.
Я все удивляюсь, сколько же таких появляется людей как Кирилл Геннадьевич, откуда они только берутся и что они хотят показать своим дерзким и глупым поведением и отношением к работе.УЖАС.
Slavianka
Уважаемый pantera-dmitrov , Вы, вроде, тоже позиционируете себя, как руководителя.
Странно, что Вы не в курсе, что акт надо было составлять в то время, пока данный гражданин ЕЩЁ РАБОТАЛ. Как ясно из поста ТС, он уже уволен:
Данный горе-сотрудник работал в нашей организации меньше месяца
А «задним числом» штамповать акты о неисполнении сотрудником трудовых/должностных обязанностей закон — увы! — не дозволяет…
Разъясняю Вам также, что подать в суд по ст.128 УК РФ (Клевета) можно. Только вот бремя доказывания факта клеветы, согласно российскому законодательству, возлагается на ИСТЦА.
Кроме того, гр-н Богоутдинов К.Г., по утверждению топикстартера «гадил негативными отзывами о нашей компании на общих (надо полагать, всё-таки, на „общественных“) ресурсах, не имея на то никаких оснований и прав» . Об «основаниях» умолчу — не знаю, а вот «право» имеет каждый. В том числе и Вы, pantera-dmitrov , разместивший здесь две темы о сотрудниках безо всяких доказательств.

А вот по ст.163 УК РФ работодателю ВООБЩЕ ничего не светит. «Вымогать» оплату труда работникам, имеющим договор с фирмой (любого характера), не запрещено. Более того — суд практически всегда встает на сторону работника, как наименее защищенного лица. А если сотрудник ненадлежащим образом в период работы исполнял свои обязанности — так на то должен быт акт, составленный во время его работы (см. выше). Далее в списке необходимых документов следует объяснительная записка сотрудника. И приказ гендиректора о наложении дисциплинарного взыскания.

Ну, проштудируйте уже ТК РФ или хоть коммментарии к нему, граждане aleksey88 и pantera-dmitrov ! Любой студент это нынче знает, а Вы же, «типа, работодатели»… Читать стыдно, ребята, чесслово! )
aleksey88
Дорогая Slavianka по 163 статье как раз-таки светит, очень даже светит. Поскольку ниже выдержка:

Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких…

Данное лицо требует имущество, и неважно есть ли у него договор или нет, должны ли ему или нет, он угрожает при этом… и далее по тексту . При этом надо отметить, что он требует сумму на порядок большую чем указано в договоре, а значит возможен состав преступления!
Slavianka
Ну, что Вы глупости-то говорите, aleksey88 ! Читать даже неловко, ей-богу!)))
Если бы было так, как Вы себе представляете, т.е. «зарплата сотрудника — это ИМУЩЕСТВО работодателя» , и требование её выплаты — это ст.163 УК РФ, то наемному персоналу частных фирм вообще бы никто ничего не платил, а полстраны сидело бы «за вымогательство»…
Между тем, судебная практика такова, что решения суда, в основном, принимаются в пользу работника. Это всем известный факт. Удивительно только, что Вы, как официальное лицо, этого не знаете.
Даже если сотрудник угрожал не то что «обратиться в компетентные органы», а вообще набить морду гендиректору, если с ним не рассчитаются, да прямо под диктофон — ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЫПЛАТИТЬ УВОЛИВШЕМУСЯ СОТРУДНИКУ ЗАРАБОТАННЫЕ ИМ ДЕНЬГИ. Точка. И это не обсуждается — закон у нас такой. К ТК РФ претензии есть?

Так что Вы эту свою байку про «вымогательство зарплаты» в ГИТ расскажите, и в суде, если до него дойдет — пусть и там народ повеселится. )))
Только до суда, ясное дело, не дойдет — ваша микрофинансовая организация по уши в дерьме и помимо недовольного гр-на Богоутдинова. Споры о зарплате Богоутдинова — это, можно сказать, крохотный комочек… Но если всё дерьмо выплывет наружу целиком, что-то мне подсказывает, не поздоровится в первую очередь самому ООО «ФИНЭКПЕРТ», зарегистрированному в Новосибирской области. )
Slavianka
Ст. 159 УК РФ (Мошенничество) еще никто не отменял. А условия: размер прибыли 36% (!) годовых при так называемом «вкладе» на сумму в 200 000 р. на полгода, активно наводят на подобные мысли…
При этом ставка рефинансирования ЦБ, на которую ориентируются «большие серьезные мальчики» из банков, как была, так и есть 8%.
«Пирамидой» попахивает, однако! )
Slavianka
А из «клеветы» на общественных ресурсах нашлось только вот это:
orabote.net/feedback/list/company/66836
gmstar.ru/moscow/1-67700-finekspert-ooo/otzyvy-o-kompanii.html

Но, может, это не наше ООО «ФИНЭКСПЕРТ» , потому что у НАШЕГО в основном виде деятельности указано: «Консультирование по вопросам коммерческой деятельности, управления»?
Однако, граждане, это ТА САМАЯ организация. Телефон 8-495-657-67-14, указанный ТС, ведет нас на сайт: imperia-finans.ru/kontakty.html
А потом и на главную страницу: imperia-finans.ru/ , где написано: «Компания занимается привлечением инвестиций от физических и юридических лиц, бизнесменов. Правильнее сказать, привлечением вкладов на весьма выгодных условиях».

И эти люди, которые В ПРИНЦИПЕ не имею права использовать слово «вклад» в своих текстах (по закону) и дурят народ, ибо ВКЛАДЫ — ТОЛЬКО В БАНКАХ, тут еще и понтуются! )))
Ссылки дать на сайт АСВ, aleksey1988 , чтоб не обвинили и меня в клевете, или так обойдемся? )
Slavianka
Привожу текст с оф.сайта ООО «ФИНЭКСПЕРТ» в разделе «Наши условия и преимущества» " — так, для смеха.
36% годовых под «наше гарантированное честное слово» — ЭТО СИЛЬНО! )))
Slavianka
А, кавычки попали случайно, ссылка не открывается…
Вот раздел «Наши условия и преимущества» , целиком и полностью: imperia-finans.ru/nashi-usloviya-i-preimushchestva.html

Читайте, дорогие мои сограждане, на здоровье! )
morozova
рекомендации надо всегда брать с предыдущих мест работы, тогда и не будет таких казусов
Slavianka
Мне тут любезно предоставили ссылку на сайт orabote.net: orabote.net/feedback/show/id/238655
Потому неплохо бы апнуть темку, что и делаю.

Алексей Сизов 21.07.14 18:26 опроверг(-ла) отзыв -1 (видимо, это наш топикстартер aleksey1988 ):
«Славянка с форума www.msk.rab2rab.ru, ты палишься, дура безграмотная, везде твои отзывы по 1 и тем же датам в одно и то же время проставляются и это бросается в глаза, а материал тем временем на тебя копится, так что в скором времени мы сорвем с тебя твою поганую маску троля, или ты так всю жизнь думаешь на этом прокататься???»

Лёшечка, золотце моё самоварное! Даже не думала, что вашу левую конторку так задели мои комменты! Их тут полно за два года накопилось, я-то уж и забыла о вас… )))
А ничего, что пост «Ольги» опубликован 28 мая 2014 года , а Ваш отзыв ЗДЕСЬ — когда, собственно, общественность и узнала о существовании такой организации как ООО-шка «Финэксперт»(чай, не «Сбербанк», в самом деле!) — 03 июня 2014 ?
Не смущает нестыковочка, нее?
А размер годовых в виде 36% при размещении вкладов «от 200 р. на полгода» всё так же не смущает? А «вымогательство оплаты труда по договору» — нормалёк?

Вас, кстати, в связи с известными событиями, когда турпутевки многих тысяч людей были «застрахованы» в такой же ООО-шке, ещё «за памперс» не взяли?
Ну, не в АСВ же ваши так называемые «вклады» под сумасшедшие проценты застрахованы, в самом деле! )))

В общем, продолжаем разговор.
Читаем на оф. сайте компании ЗДЕСЬ — внизу страницы, последние строчки. С гордостью замечено:
Рейтинг Эксперт РА
«В мае 2013 года крупнейшее национальное рейтинговое агентство России «Эксперт РА» присвоило Фонду развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области рейтинг класса «А+»: « Очень высокий уровень надёжности гарантийного покрытия».Рейтинг надежности гарантийного покрытия — A»
Может, поясните, как связаны юрлица «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области» и ваш «Новосибирский областной фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства» — помимо регистрации и того, и другого в Новосибе?

Вот ссылка на оф. сайт ГОСУДАРСТВЕННОГО ФОНДА: www.fondmsp.ru/surety/state-support-of-business/ , чтоб Вам легче думалось. )
ой
Slavianka
Продолжаем разговор об ООО «Финэксперт» .

Ну, то что эти гаврики работникам платить не хотят — это уже не новость. Ещё одна тема годичной давности, которая как-то забылась: msk.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/1340.html#comment4708
Но тут у Лёшки уже пошли зашибись-какие-тёрки со всеми подряд. Пацан пошёл вразнос конкретно:
С ОАО «Банк Москвы» , например… И не только. )))

Но речь уже не об этом.
Лёшечка, вы бы почитали со своим руководством хоть законы РФ, что ли! Касающиеся микрофинансовых организаций.
Федеральный закон от 2 июля 2010 г. N 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» устанавливает порог инвестиций частных лиц в МФО в размере 1 500 000 р. (прописью — полтора миллиона рублей). Ибо все эти ваши сказки про «вклады» не имеют под собой РОВНО НИКАКИХ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ.
Эти так называемые «вклады» принимаются МФО по ДОГОВОРУ ЗАЙМА — а иначе и быть не может. МФО не имеют права принимать вклады от населения. Это не банк, как бы вам ни хотелось представить ситуацию таким образом.
На закуску: «Застрахованы ли в АСВ средства, размещаемые гражданами в микрофинансовых организациях? На денежные средства граждан, внесённые в микрофинансовые организации (МФО), действие Федерального закона «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» не распространяется. МФО не являются банками и не входят в систему обязательного страхования вкладов». Взято здесь , на оф. сайте АСВ (Федерального Агентства по страхованию вкладов).

Так что если кто-то решил предоставить свои кровно заработанные деньги для «инвестирования», на усмотрение руководства МФО — даже легального, чего не скажешь об ООО-шке «Финэксперт» — ВЫ НЕСЕТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ РИСКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Если простым языком, то: «Хотел заработать $1 млн за полгода, но почему-то не вышло… Лоханулся, блин!» )

PS: А чего это прежний сайт imperia-finans.ru не открывается?
У ООО «ФИНЭКСПЕРТ», типа, солидной компании, временные трудности? Решили переехать на другой ресурс? А почему? )))
angina
А чего это прежний сайт imperia-finans.ru не открывается? Хостинг неоплачен. Все на выплаты ушло. Банкам.
Slavianka
PPS: Ты, Лёха, палишься, в отличие от Славянки — которая, кстати, ни на одном ресурсе помимо этого ничего не писала про Вашу говноконтору, а за подражателей Верки-Сердючки не отвечаю — конкретно как идиот!
Это ж надо — постить под одним и тем же ником romanolarskih на Yell.ru и здесь!
Ну, мозги-то иногда включать необходимо, а? Оу-е!)))

Ферштейн? )))
Не туда залил((
Slavianka
Наши дорогие друзья из ООО «Финэксперт» продают свой домен: imperia-finans.ru/nashi-usloviya-i-preimushchestva.html
А чего бы Вы хотели? Каждому пенсионеру выплати по 36% годовых на вклад каких-то вшивых 200 тыр, размещенный на полгода — это у честной МФО никаких ресурсов не хватит!

Вот Поле Чудес, засеянное четырьмя сольдо многими-многими Буратинами под руководством местных агрономов, и не плодоносит больше. «Усталость почвы» — нормальный сельскохозяйственный феномен…

Рискну предположить, что в данный момент для «Финэксперта» актуален призыв:
«Уважаемые Буратины! Обращайтесь в другую нашу МФО, под новым названием! Вот там-то уж точно, честно-пречестно, вам выплатят всё, что причитается!» )

20.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

оформление по ТК, лояльное отношение со стороны работодателя, выполнение всех обещанных компенсаций со стороны работодателя, хорошее расположение.
молодая компания малоизвестная на рынке финансовых услуг, низкий бюджет на рекламу, мало сотрудников на момент когда там работал

02.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

лояльное отношение начальства (возможность гибкого графика что для меня просто необходимо + менеджер Алексей подарил хороший подарок на день рождения)) долгосрочная и четкая стратегия развития компании стабильная оплата (все что обещали заплатили включая оплачиваемый отпуск перед увольнением)
очень большой объем работы в связи с тем что ранее было 2 юриста и сейчас остался только 1 переезд компании с Ак. Королева на м. Курская (стало неудобно добираться, я привязана к дому) необходимость командировок в Новосибирск 1 раз в 2 месяца мне совсем не подходит

17.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

слишком большое количество задач на 1 человека,много разъездов при этом проезд за свой счет, не всегда есть возможность работать из офиса, необходимость командировок в Новосибирск
доброжелательная атмосфера, мотивация, интересное направление, зарплата в срок

15.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

бережное отношение к клиенту гибкий подход к маркетингу выплаты в срок очень приличные бонусы удобное расположение офиса
отсутствие тренингов и наставничества малая рекламная кампания не отточены методы привлечения и продажи продуктов

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

Не знаю кем это написано. У компании съемные помещения на м. Белорусская и Курская с телефонами, по которым нельзя дозвониться 8-495-232-41-72, сотрудники работают дома. После того, как выполяют работу - находят клиентов - их увольняют, оплачивать оказаные услуги отказывается. Вся информация на сайте - липа, "компания" существует с февраля 2014 года
Все красиво

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

доброжелательное отношение никто не принуждает заполнять подробную анкету доходчиво толком объяснили суть вакансии в тот же день познакомился с руководителем
таковых нету

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

Люди не повторяйте чужих ошибок и не идите работать в данную компанию, они не выплачивают деньги, не отдают трудовые книжки. Почитайте что потом пишет этот менеджер Алексей про сотрудников, чтобы они перестали требовать свои деньги и трудовые книжки. http://msk.rab2rab.ru/profile/aleksey1988/created/topics/
Нет ничего хорошего!!!

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

работали вместе по подбору персонала на аутсортинге (у нас кадровое агенство) и хотелось бы отметить положительные и отрицательные стороны работы с компанией и руководством. Все по 5-бальной шкале: обязательность и пунктуальность руководства и менеджеров - 5 баллов отношение к сотрудникам: 4.5 балла мотивация и финансовая дисциплина: 4.3 балла удобство месторасположения компании и развитость инфраструктуры: 4.7 балла
известность компании и ее привлекательность для клиентов: 3.5 балла отлаженность бизнес-процессов в самой компании: 3.4 балла уязвимость компании для конкурентов и недоброжелателей: 3.2 балла

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

Как правило таких заказчиков интересует не правильность начисления тарифов, что подразумевает по собой перерасчет начисления им платы согласно установленным тарифам, а как правило они не согласны с самими тарифами, то есть их интересует обоснованность тарифов. Как правило с такой ситуацией сталкиваются жильцы ТСЖ. Пересчитать начисления не составляет никакого труда. От заказчика нужны утвержденные тарифы и квитанции на оплату коммунальных платежей. Все можно сделать без проблем. Стоимость 50-60 т.р. в зависимости от периода перерасчета. Во втором случае по вопросу обоснованности тарифов жильцы-заказчики сталкиваются с одной единственной неразрешимой проблемой. Они не могут ...

03.11.2022 | положительный отзыв
не путайте организации!!!

Пояснение! Организация ООО "Финэкспертъ", ИНН 3525480137, ОГРН 1223500006762, адрес: 160001, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Батюшкого, д. 11. ,ИНН 7604367075 ОГРН 44473461, адрес: Ярославская обл., г. Ярославль, ул Угличская, д. 21, не имеет отношения к организации "ФинЭксперт", названия похожи, но... Подробнее>>

17.07.2021 | отрицательный отзыв
ФинЭксперт - Омерзительная компания

Отвратительная компания. Сначала нам выставили счёт 160 000 р за 500 000 р долга, а спустя год сумма выросла до 195 000 р, якобы это рефинансирование. Но мало того, что нас никто об этом не предупреждал в начале процедуры, никто даже не пытался связаться с нами, чтобы хоть как то это согласовать. Вот вам счёт, давайте платите. Это омерзительно и не компетентно. Сотрудники сбрасывают ответственность с себя на руководство, вот, они тут не при делах, это всё начальник. Просто отвратительное обслуживание, наживание на людях, которые отовсюду соскребают последние Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Корниенко Марина

Родилась в Армении- внебрачный ребенок от женатого Отца Армянина Анатолия, в 2 года переехала с мамой в Луганск. Мама Евсюкова Зоя Антоновна, 64 года 0956349149, 0955539474, 0642552611- не приятная до ужаса женщина, наставница дочери. Жила до войны 2014 в Луганске,... Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

Помогу вернуть деньги с аферистов в судебном порядке, в том числе с Надежного финансового будущего, Проффинанс, даже если вы переводили физическим лицам, якобы сотрудникам указанных фирм. Сергей/Алексей 89384320091 Подробнее>>

29.05.2021
Финэксперт аферисты

Развод , обман офис в Краснодаре по адресу ул. Красная 180 . Обманут вас завладеют предоплатой и всё. Не обращайтесь люди к ним а если обратились то сразу в полицию или в ФСБ надо приостановить их преступную... Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Финэкспер г. Краснодар

Как увидел их офис я сразу понял что аферисты. Екатерина менеджер подсунула договор и развела меня на 30 т р . Кредиты они не выдают . Люди не верьте им . Они заинтересованы в одном -заполучить предоплату и всё. Как... Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
аферисты

Обратились в компанию 10.05 по поводу получения кредита. Там подтвердили, что смогут нам помочь. Мы приехали в компанию и заключили договора. Екатерина , сотрудник компании, уверила нас, что банки готовы выдать нам ипотеку, так как у нас была просрочка по... Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Финэксперт - положительный отзыв

Евгений:
мошенники, говно мошенники, говно

екат

09.04.2019 | отрицательный отзыв
ФинЭксперт - Пир во время чумы

Работа в компании построена на разных видах обмана: устном, письменном и физическом в виде шулерских действий. Когда на первоначальном этапе подписания незаметно подсовывают на подпись подобие акта оказанных услуг. Когда вы не заметите, что подписали, - деньги у них уже в кармане, присвоены незаконным путём. А если по-простому, сворованы у вас на глазах. Потом ими создаётся картина маслом: как-будто вашу проблему решают, а на самом деле им уже плевать на все ваши проблемы. Вы уже отработанный материал и интереса не представляете. Если вы хотите остаться без штанов, они Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
ФинЭксперт - Претензия требование

Деятельность Компании оцениваю как изощренный обман. Думают, что продумали всё до мелочей, а все действия путем обмана "шиты белыми нитками". Применив для анализа простые причинно - следственные связи, всё объясняется легко и просто. Не надо быть детективом, чтобы понять следующее: просто мальчики с девочками давно " отцовских носков" не нюхали! И кроме красивой сладкой жизни ничего не видели. Альтернативу можно устроить ЛЕГКО! небо в клетку и чтобы жизнь сахаром не казалась обеспечит элементарное использование законов РФ. Думаю, что когда петух в жопу клюнет, спеси у мажоров поубавится. Придут Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
ФинЭксперт - Не советую

Сегодня посетила многообещающий центр. Ну так вот что я хочу вам сказать, внимательно читайте договор! Если нет у вас юридического образования, то лучше всего отправьте этот договор юристу! Менеджер Михаил, при моём вопросе ему (сколько лет на рынке ваша компания?), много начал нервничать, и путаться. В итоге правильного ответа он так и не сказал! О каком кредитовании может идти речь????? Если сами они понятия не имеют сколько лет они на рынке! В договоре нет пункта (на основании чего они работают! Свидетельства или устава) в итоге это они, а Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
ФинЭксперт - Ужасная забегаловка

ЛЮДИ, прекратите туда идти, я знаю про эту компанию от и до, сейчас я вам расскажу. Эта компания НЕ СОТРУДНИЧАЕТ ни с какими банками, это просто ложь очередная, все придумано, все документы и т.д., реально ребятки, не водитесь, найдите другой способ выйти из трудной ситуации, серьезно, послушайте! Подробнее>>

ФинЭксперт - Обман

Не ходите туда. Обман да и только. Меня кинули на 100 тысяч, и глазом не моргнули! Подробнее>>

ФинЭксперт - Хитрая Контора

Будете в Багдаде, заходите. Это про Финэксперт. Обманут, объегорят и глазом не моргнут. Их " услуги" стоят очень дорого, которые вообще отсутствуют. Не вздумайте подписывать договор, в конце которого акт об уже оказанных услугах! Которые даже в помине оказаны не были! Подробнее>>

ФинЭксперт - Нет обману

Нет обману! Ребята, вы просто глупые и, как и мы, если повелись и пошли туда. Ни в коем случае! Это 90-е года в другом обличии. Ваучеры помните? Так это развод похлеще! По ним тюрьма плачет! Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
ФинЭксперт - Как изощрённо разводят

Сладкие слова и улыбки, обходительное обращение только за ваш счёт! За этой личиной скрываются волки, которые только и думают отнять ваши деньги, добровольно вами принесённые. На положительные отзывы не обращайте внимание. Они их сами себе пишут. Хвалят себя любимых, ждут очередных лохов. Суды- то не просто так проходят. Это говорит о многом. Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
ФинЭксперт - Плохо

Это ужасная контора, никогда на нее не видитесь, просто обман, как людей не жалко, все отзывы, которые написаны положительные, пишут только сотрудники, я сталкивалась с этой компанией и удивилась, что на самом деле там творится, страшно представить. Бедные люди. Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
ФинЭксперт - Не заработанные деньги

Около года назад имела глупость обратиться в ФинЭксперт за помощью. Долгая история, опуская подробности, требование оплатить по исполнительному производству по ИЛ о взыскании пока не удовлетворено. Пристав ездил с рейдом в ФинЭксперт, но они съехали с ул. Розы Люксембург, 49. Не подскажете новый адресок для ФССП. Долг ооо ФинЭксперт по ИЛистам порядка 500000 руб. Впору писать заявление о розыске или мошенничестве. Желающие есть? Подробнее>>

27.11.2018
Отзыв пользователя Лида о компании Финэксперт

Это просто ужас! Такого хамского отношения я не видела! Пришла на собеседование, руководителю осталось только ноги на стол закинуть, такое надменное лицо, будто руководитель всея Руси! Около часа сидела ждала пока меня примет, вакансия не соответствует написанному в объявлении, на собеседовании уже всё не то! Вообще ужас!

Самара

27.11.2018
Отзыв пользователя Лида о компании Финэксперт

Это ужас! Пришла на собеседование, руководителю осталось только ноги на стол закинуть, такое надменное лицо, будто руководитель всея Руси! Ждала около часа, пока меня примет! Разговаривал так, будто я ему что то должна, и вообще типа я устал "чё припёрлась"! Не советую! Офис находится на Льва Толстого 123, 410 кабинет.

Самара

08.11.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Финэксперт

Мне позвонила очень милая девушка пригласила на собеседование в этот же день, назначили на след.день. И вот тут самое интересное, я связываюсь с айчаром, нахожу номер офиса и захожу после того как положила трубку. Девушка с надменным видом мне говорит что «Все вакансии закрыты,до свидания!» отвечаю что только что говорила с айчаром, а она еще больше наглости набравшись,отвечает мне тоже самое. Я очень зла, они потратили мое время и еще так по скотски ко мне отнеслись.