Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Баринов В.В

Отрицательные стороны

Под этим именем, прикрытием, руководством, вобщем с его личной печатью, работает группа мошенников которая, прикидываясь прямым работодателем, якобы устраивает на работу в Москву и МО.У доверчивых искателей с периферии обманным путём выманивают деньги.Заседают эти циничные активисты в здании колледжа от ст. м.Текстильщики за мостом вниз налево.Вместо трудоустройства вам дают вот такие бумажки, кстати сразу дать посмотреть на документы, без вашей подписи, будут всячески препятствовать(прикрывать рукой,«заговаривать зубы» о трёх мужьях, прекрасных перспективах и т.д)На мой взгляд, юридически к ним подкопаться тяжело без записи разговоров.Всё расчитано на доверчивость приезжих людей ищущих работу.Если вы устраиваетесь на работу в Москве, ни когда сразу ни за что не платите( в 100 % из 100), это обман.Перед подписанием каких-либо документов, всегда читайте написанное в них.Если препятствуют вам в их чтении, немедленно уходите.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Slavianka
Ну, Вы даете, господин охранник! Это ж договор на оказание услуг информационного характера! Даже текст читать не надо, в первой строчке всё написано — «информационное агентство».
Будете искать квартиру — имейте в виду, что таких ушлых «информаторов» и на рынке сдачи/найма жилья полным полно.
Хотя, за конкретную контору Никанора Баринова Виталия Викторовича Вам спасибо.

PS: Ну, прямо, как в воду глядела. Вот он, Ваш Баринов В.В., ИНН: 772471879446: www.list-ip.com/man/3898484
Основной вид деятельности по ОКВЭД «Трудоустройство и подбор персонала» .
Дополнительный — «Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг» .
Win32
Основной вид деятельности по ОКВЭД «Трудоустройство и подбор персонала».
Дополнительный — «Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг». Охренеть, два в одном аферюга!
angina
Пункт 2.2.4. — какая прелесть!
OlegOleg
Они все еще существуют и продолжают свою работу.
Приходил устраиваться грузчиком, сказали, что нужно купить форму. Искал ее во всевозможных магазинов, не нашел. Предложили приобрести форму у них. Заплатил 1600, в общем-то, на этом все закончилось. Ездил из офиса в офис, где находились причины послать меня в другое место.
Формы, как оказалось, вообще не существует. Знаю, сам идиот, но многие молодые люди, которым срочно нужны эти хваленые 2200 руб в день, готовы на все ради работы. Не верьте в это, даже если уже отчаялись.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Владимир Баринов» о работе в компании

Владимир Баринов:
Отрицательные стороны:
Не обращайтесь в эту компанию. Кидают!!! Работникам наср....ь и пое....ь все и вся, потому что там работают моральные проститутки, у которых одно на уме и на п... - обмануть, не заплатить. Предыдущий сайт отзывов сотрудников они специально удалили, чтоб набирать очередную партию лохов.

Москва,

Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сити строй - Баринов-Крапивский

Отрицательные стороны:
Прочла предыдущие отзывы и поняла - все у этого семейного подряда как по нотам: и случайные рабочие, и авансы, и наглость, с которой тырит деньги у клиента (подделка чеков и др). Если кто-то из обманутых меня прочтет, прошу срочно связаться со мной по тел.: 89031251055. Ирина. Подробнее>>

29.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Сервис-ЛМ, сеть авторизованных сервисных центров - отзыв работника «Леонид Баринов» о работе в компании

Леонид Баринов:
Отрицательные стороны:
Малолетки без образования, директор Ломага - невменяемый неадекват. Ломают и портят сданные в ремонт телефоны. Безграмотные и необразованные двоечники.

Волгоград, Мира, 8 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АВТОКОМТРАНС, сеть автоцентров, официальный дилер - отзыв работника «Иван Баринов» о работе в компании

Иван Баринов:
Вежливое начальство, которое приветливо относится к новым сотрудникам. Коллектив очень дружный, если нужен совет или помощь всегда можно смело рассчитывать на поддержку. Мне всё очень устраивает.

Москва, Торговая (Заречье), ст1 - ТК Ангар Авто

Подробнее>>

31.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Андрей Баринов о работе в компании

Андрей Баринов:
Я, конечно, не могу похвастаться опытом работы в Главдоставке, но могу рассказать взгляд со стороны (а со стороны, как говорится, виднее :)). Мы уже более полугода сотрудничаем с этой транспортной компанией и многих водителей и грузчиков знаем не понаслышке - ребята всегда приветливые, улыбчивые и главное всегда договориться можно о дополнительных услугах (и нужную упаковку подскажут, и маршрут поудобнее подберут). Текучка в коллективе Главдоставка может и есть, но это нормальное явление для такой крупной компании с молодым персоналом, а вот ребята, которые нас обслуживают, уже второй год в этой фирме работают, жалоб никогда не слышали. Так что неплохое место для начала карьеры по-моему.

Москва, Донецкая, 30

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Антон Баринов о работе в компании

Антон Баринов:
Работал в этом клубе два года до фитнесс-инструктором Взяли меня легко, хотя опыта у меня не было большого (только-только сдал экзамен). Платили неплохо, при том, что работа мне в радость и без особой беготни и ответственности. З/п вовремя, бонусы тоже вовремя. Хотелось бы побольше, но это средняя по Москве. Договор заставил начальницу подписать в первые же дни.

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

Подробнее>>

27.06.2019
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий Баринов о компании Агропарк Долина мечты

Отрицательные стороны:
Бардак а не организация. Судя по всему прикрывают методичный отмыв денег. У компании масса ООО без какой либо деятельности - траст финанс групп, малиновая слобода, долина мечты, зеленая долина и т.д. Непрофессиональный генеральный директор, не понимающий вообще никаких организационных процессов кроме фермерского хозяйства. Все решения импульсивны и бесцельны. Любит когда его слушает большое количество людей о том как он рассказывает свои гениальные придумки о мировых бизнес-резиденциях в Калужской области и телешоу о строительстве всего этого. При этом с людьми не считается - есть только его мнение и неправильное. Материться, может оскорблять и

Москва

Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МежрегионНИИпроект отзыв сотрудника Юрий Баринов

Текучка кадров дикая. Берут специалиста. Он делает работу, его кидают. Он уходит и берут нового с той же задачей получить готовую работу за копейки и кинуть. Сплошные нарушения ТК РФ. Хозяева фирмы - армяне, и соответственно ведут себя как на рынке. Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ВинЛэнд отзыв сотрудника Вячеслав Баринов

положительная сторона компании: обещания руководста и хорошие люди на низших должностях отрицательная сторона компании: смотри выше Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Баринов Игорь Владимирович

Работая у Баринова Игоря Владимировича, Вы рискуете остаться без з.платы. Обещают золотые горы, а в итоге, если человек уволился его никто не расчитывает. Весь персонал не трудоустроен. Люди за своими деньгами ходят, как за милостоней. Одним словом самодур. Может наругаться без причины матом, причем прилюдно. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>