Одноклассники.ру - Забыла пароль, не дают доступ

Я столкнулась с проблемой в соцсетях Одноклассники.ру. Они изменили правила восстановления пароля, в случае если ты его забыл. Они отказывают в восстановлении доступа по причине того, что к акаунту не привязан мобильный телефон. И т.к. акаунтом я пользуюсь более 5 лет, и в первоначальных требованиях не было условий обязательно указывать мобильный, у меня он не был указан. Они выдвинули ряд требований к восстановлению пароля, которые просто шокируют. Якобы я должна послать им фотографию того как я переписываюсь с суппортом! В этой соцсети много моих персональных фотографий, плюс я недавно купила ОК которые стоили реальных денег, у меня есть выписка с карты. Теперь я хочу чтобы мне вернули деньги и удалили мой акаунт, я не хочу указывать свой телефонный номер и вообще связываться с этим сервисом!!! Могу ли я подать жалобу в общество защиты потребителей и добиться своих требований?

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники.ру - Взлом и не один раз

Меня уже раз 10 блокировали за подозрительную активность в моем профиле. Это просто безобразие. Это уже слишком. У меня всегда получается восстановить мой профиль, но в этот раз Одноклассники категорически отказываются его восстанавливать. Создавать новую страницу я не желаю.Извините конечно, но это просто свинство. Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники.ру - Сняли деньги со счёта

Сняли деньги с счёта два раза за подарок, а ок не добавились Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Одноклассники.ру - Деньги

Я пополнила счёт в одноклассниках со своего телефона, деньги забрали с телефона, а ok не добавили. Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Одноклассники.ру - Оплата подарков

6.02.2013 я отправила своей подруге подарок. Со счета телефона были сняты ОКи, но на фотографии друга подарка нет, хотя она его приняла. Что за безобразие? Кстати, ответ в оповещении мне не пришел. Где подарок? Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники.ру - Сняли деньги за подарок

Привет! Мой день рождения 10 сентября. Сестра подарила мне планшетник. Одноклассники.ру зарегистрированы на ее имя. Решила от ее имени себя поздравить. Сначала от Билайна. Деньги не смогли снять, пришла смс. Затем отправила как всегда от МТС со своего телефона. Пришла смс, что услуга принята. Тем более я два подарка заказала себе. ДЕНЬГИ ТО СНЯЛИ ЗА ДВА ПОДАРКА. А ПОДАРКИ НЕ Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Одноклассники.ру - Сняты средства с телефона, а ок не добавили

Я 17 августа в одноклассниках попыталась пополнить счет (ОК), чтобы поздравить друга с днем рождения, но деньги, а именно 3$, со счета сняты, а ОК не добавлены, обратилась в службу поддержки, там ответили что СМС не приходило, интересно как то получается, деньги сняты, от них СМС поступило с какой то рекламой..., то же самое и сегодня (и опять двадцать пять Подробнее>>