Рейтеколаб (Рейтеко лаб)

REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования — пробирки, шприцы и пр. — недавно, но руководство уже успело «зарекомендовать» себя — работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты. Неудивительно, ведь с предыдущего места работы его выгнали за МОШЕННИЧЕСТВО! Куда смотрят нынешние хозяева Рейтеко — вообще не понятно. Сейчас же в Рейтеко из-за этого падает прибыль, нет не то что премий, своего не допросишься. Постоянно претензии к рядовым сотрудникам. Работать ни в РейтекоЛаб, ни с Рейтеко Лаб невозможно! Ну то есть, можно, если хотитет не получать зарплату и получить вместо своего заказа битое стекло.

rabotnik
Рейтеко лаб… Рейтеколаб… чтото знакомое. Активно демпингуют на рынке, понижают цены — правда, с качеством на их продукцию (а это всякие пробирки пластиковые для лабораторий и прочее) засада. Знаю, поскольку недавно делали с коллегами исследование этого рынка. Что могу сказать. Непосредственно заказчики, особенно крупные Рейтеколаб пока мало знают, это их спасает — про их косяки тоже мало информации. НО даже сейчас есть рекламации — на низкое качество, на несоблюдение сроков поставки, орвали уже пару контрактов, люди были вынуждены обращаться экстренно к другим более надежным компаниям…
madina
Ого! Рейтеко лаб! Еще встречала название Рейтеколаб… Не думала, что только у меня осталось негативное впечатление от попыток сотрудничества… Были подозрительно низкие цены, готовность сделать кучу скидок… Предстаивтель в Москве Марат Сафиуллин обещал золотые горы — чуть ли не домой был готов наши коробки тащить. Только по срокам не мог очно сориентировать — дескать на границе проблемы с растаможкой… Каие проблемы у нормальной фирмы??? офиса кстати нет — образцы в машине предлагают посмотреть или на сайте. Как так можно работать??? Слава Богу, тчо остановились на стадии оформления заказа — а то, оюсь ни денег, ни товара не увиделы бы больше.
madina
Рейтеколаб – крайне ненадежная компания. Рога и копыта. Мой опыт работы с ее сотрудниками именно такой Проблемы начались сразу – очень непросто дозвониться, все время рвалась связь (как выяснилось, менеджер по продажам почему-то работает не из Москвы (!), а где-то в южном регионе России). Затем, оказалось, что низкие цены, заявленные на сайте, на самом деле другие – дескать «прайсы устарели, мы вам скинем новые, дайте электронную почту». Потом кстати на почту постоянно спам от Рейтеко приходить стал. Про, что на большие объемы заказа скидки – тоже не правда («ой, это была временная акция, сейчас скидки нет»). И зачем, спрашивается, работать с неизвестной конторой, у которой заказы не оформить, скидок не получить? Офиса у них в москве нет, образцы не посмотришь, аферисты какие-то. Адрес почему то свой шифруют – почему? Что скрывают? Опасаются разъяренных обманутых клиентов??? Не советую работать, подозрительная контора.

25.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рейтеколаб

REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб) +7(495)763-68-71/ Крайне не советую связываться с этой конторкой. Заявляют о себе как о надежном поставщике расходных материалов для лабораторий. На деле - задерживают поставки, заказ доставляется не вовремя или сроки доставки переносятся на месяц. То товар из китая не пришел, то прислали не то, что они заказывали... Спастбо, если отдадут заказ в целости и не битым-поломанным. Страдаете в итоге вы. А то что там дешевле чем у аналогичных контор... да, вам сделают скидку на поставку, особенно, если согласитесь отстегнуть пару десятков тысяч их представителю Сафиуллину. ТОлько потом вы свои пробирки будете у него месяцами выцарапывать, а ему уже будет не до вас - свое он уже получил. не связывайтесь!!! +7(495)763-68-71
Работа в центре - удобно. ... Подробнее>>

27.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рейтеколаб

REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб). Крайне не советую связываться с этой конторкой. Заявляют о себе как о надежном поставщике расходных материалов для лабораторий. На деле - задерживают поставки, заказ доставляется не вовремя или сроки доставки переносятся на месяц. В результате - вы не получите зарплату во время. И будете долго объясняться с клиентами в регионах, почему те не получили свои заказы. Страдаете в итоге вы. не связывайтесь!!! Не ведитесь на низкие цены! бесплатный сыр - сами знаете где. Так вот Рейтеко лаб - оно и есть та самая мышеловка!
Зарплату дают в конвертах - удобно. ... Подробнее>>

16.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рейтеколаб

Рейтеко лаб крайне не удобно для работы. Нет вменяемых людей - ощущение, что люди, отвечающие по телефону, всю провели как минимум на лесоповале.Но это было бы пол-беды, если бы компенсировалось действительно низкими ценами и качеством продукции. К сожалению, этого нет. Бой при доставке товара - обычное дело. Заменить испорченные товар почти не возможно нам не удалось кстати!). С товаром вообще непросто - поосмотреть образцы по-человечески нельзя, офиса нет!!! Все на глаз и по фотографиям.. Опасно и неудобно.
Не увидел ... Подробнее>>

27.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рейтеколаб

Продажами там занимается Гульнара - тот еще специалист...Почему -то она из Казани работает на мобильном телефоне. Бред какой-то... Рантьше вообще занималась продажами газет в Горпечати - оттуда выперли, теперь пробирками приторговывает

13.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рейтеколаб

Рейтеко лаб - селдь в сметанном соусе

22.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рейтеколаб

В компании не работал ( и слава Богу), но такого раздолбайства и необязательности как в случае с Рейтеко лаб давно не встречал на рынке. Это просто мрак какой-то. Персонал нервный, дерганный, особенно мужчина, не помню как зовут. разговаривает не по-русски как-то... ПО скайпу предлагает общаться - на фига мне его скайп, когда нормальные телефоны есть. Хотя у них кстати мобильники почему то значатся.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
рейтеколаб отзыв сотрудника oborotovnet

REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб) +7(495)763-68-71/ Крайне не советую связываться с этой конторкой. Заявляют о себе как о надежном поставщике расходных материалов для лабораторий. На деле - задерживают поставки, заказ доставляется не вовремя или сроки доставки переносятся на месяц. То товар из китая не пришел, то прислали не то, что они заказывали... Спастбо, если отдадут заказ в целости и не битым-поломанным. Страдаете в итоге вы. А то что там дешевле чем у аналогичных контор... да, вам сделают скидку на поставку, особенно, если согласитесь отстегнуть пару десятков тысяч их представителю Сафиуллину. ТОлько потом вы свои пробирки будете у него месяцами выцарапывать, Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
рейтеколаб отзыв сотрудника Катерина

Ого! Рейтеко лаб! Еще встречала название Рейтеколаб... Не думала, что только у меня осталось негативное впечатление от попыток сотрудничества... Были подозрительно низкие цены, готовность сделать кучу скидок... Предстаивтель в Москве Марат Сафиуллин обещал золотые горы - чуть ли не домой был готов наши коробки тащить. Только по срокам не мог очно сориентировать - дескать на границе проблемы с растаможкой... Каие проблемы у нормальной фирмы??? офиса кстати нет - образцы в машине предлагают посмотреть или на сайте. Как так можно работать??? Слава Богу, тчо остановились на стадии оформления заказа - а то, оюсь ни денег, ни товара не увиделы бы больше. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рейтеколаб»

Сейчас эта конторка носит имя Инмедлаб ( Маратко там-же))))

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Рейтеколаб

REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб) +7(495)763-68-71/ Крайне не советую связываться с этой конторкой. Заявляют о себе как о надежном поставщике расходных материалов для лабораторий. На деле - задерживают поставки, заказ доставляется не вовремя или сроки доставки переносятся на месяц. То товар из китая не пришел, то прислали не то, что они заказывали... Спастбо, если отдадут заказ в целости и не Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Рейтеколаб, Reyteco laboratory.

REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования - пробирки, шприцы и пр. - недавно, но руководство уже успело "зарекомендовать" себя - работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты, из-за этого падает прибыль, нет не то что премий, постоянно претензии к рядовым сотрудникам. Подробнее>>